Аннотация к книге "Бракованная невеста"
Какая бы девушка не закатила истерику, узнай, что утром у нее свадьба? А жениха она в глаза не видела? Только Елизавета!
И какой мужчина согласился жениться на сумасшедшей? Может он просто не знал? Или ему так отчаянно нужна жена?
Ну и конечно, разве любимая тетушка не отправит невестку в монастырь, спасая своего мальчика? Или разбойники вдруг проедут мимо? Или страшные болота отпустят свою жертву?
А впрочем, всё в этом мире может быть! А потому добро пожаловать на страницы "Бракованной невесты"
Эта добрая и немного смешная история о любви, верности и надежде.
16+
Книга- небольшой однотомник, будет выложена полностью бесплатно.
Приятного чтения
Дорогие мои, книга хозяйка серого замка дописана, заглядывайте.
492 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, прочитала Вашу книгу. Мне она очень понравилась, легко читается, интересный сюжет. Спасибо Вам, за столь интересную и увлекательную книгу)
Здравствуйте, то что прочитала нравится, в главе В плену: Стихотворение Автора Розенгейма Михаила "Не осуждай"
Спасибо огромное за ваш труд! Книгу прочла на одном дыхании не отрываясь! Очень милая и нежная история любви.
Ненавижу имя Кирилл.
Спасибо, было интересно. Вдохновения!
Спасибо автору! С удовольствием прочитала)
Спасибо. Очень понравилось.
Читала с огромным удовольствием. Автору огромное спасибо за прекрасно проведенные часы. Книга очень интересная .
Простой вроде бы сюжет, но как написанной! События захватывают, развиваются динамично. И настроение у книги своё ни с чем несравнимо! Великолепно, очень рекомендую прочитать. Спасибо!
Спасибо! Очень интересная история, замечательные герои.
Ощущение что обложка от другой книги, не соответствует героине
Очень понравилась Ваша книга и огромное спасибо Вам за неё!
спасибо
Замечательная история. Спасибо Автору.
В целом история понравилась ,, мне кажется не совсем подходит название . Не совсем понятно , чем же бракованная невеста . Она самая обыкновеннейшая . .
А открытости ещё есть?
лайк
Начало было интересным, приезд в имение и налаживание быта тоже хорошо. Но когда пошла интрига со злодеем, началась каша. Столько всего напихано. И конец просто слит.
Спасибо большое!!! Книга интересная, но некоторые места рваные, непонятно где начинается разговор, где кончается.
ме
Спасибо! Сначала привлекло название и аннотация, потом читала с интересом. Соглашусь с мнением некоторых читателей: хочется побольше подробностей и побольше времени провести с героями книги! Автору и Музу - вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена