Аннотация к книге "Бракованная невеста"
Какая бы девушка не закатила истерику, узнай, что утром у нее свадьба? А жениха она в глаза не видела? Только Елизавета!
И какой мужчина согласился жениться на сумасшедшей? Может он просто не знал? Или ему так отчаянно нужна жена?
Ну и конечно, разве любимая тетушка не отправит невестку в монастырь, спасая своего мальчика? Или разбойники вдруг проедут мимо? Или страшные болота отпустят свою жертву?
А впрочем, всё в этом мире может быть! А потому добро пожаловать на страницы "Бракованной невесты"
Эта добрая и немного смешная история о любви, верности и надежде.
16+
Книга- небольшой однотомник, будет выложена полностью бесплатно.
Приятного чтения
Дорогие мои, книга хозяйка серого замка дописана, заглядывайте.
492 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига легкая , понравилась. Сюжет и идеи хороши! Автору успехов)
Я задаю себе только один вопрос: почему я не нашла эту историю раньше?
Натали, это было прекрасное, захватывающее путешествие вместе с вашими героями. Читала, просто, на одном дыхании!
Очень понравилась Лиза, с подростковым максимализмом, живым умом и вообще стойкости а любой ситуации. Прекрасная героиня! Достойна восхищения! На мой взгляд, ее не испортило бы даже парочка истерик, но вы - автор, вам виднее. Возможно, мне лично не хватило описания Кирилла, он ускользал. Но в то же время, всегда есть простор для фантазии, представить своего идеального мужчину.
Я искренне благодарна за такую колоритную пару! С удовольствием пойду читать другие ваши книги.
Очень приятно читать новые темы. Книги супер! Буду ждать новые! Спасибо!
Прекрасная книга. Благодарю
С наступающим Новым годом! Всего самого доброго!
Спасибо. Было очень интересно читать. Жаль, что так быстро закончилась история))
Великолепная книга!Спасибо!Легко читается.Вдохновения автору))
Натали! Спасибо за интересную историю. Творческих Вам успехов!
Спасибо! Чудесная история. Очень улыбнуло!
Спасибо за историю. очень приятно читать про такую милую , умную героиню.очень понравилось, что она помогает мужу.
спасибо и удачи вам
Замечательная сказка, оригинальный сюжет! Читала с удовольствием! Спасибо и вдохновения Вам!
история с тетей Таней просто ми-ми
книга очень славная. И да, ятоженеравнодушна к Цветаевой.
Прошу пощеения, но в тексте пара очепяток. Повар пишется через а,
Спасибо!
спасибо за чудесную историю, творческих успехов вам и вашему музу
Спасибо большое автору за работу! Прочитала на одном дыхании. Немного не хватило подробностей, но в целом прекрасная, добрая история.
Книгу читала давно, сейчас перечитывала. Мне она интересна. Всё мне нравится и герои и сюжет, кроме ошибок в словах...
читала эпилог и плакала. такая замечательная книга )))
прочитала, и все...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена