Аннотация к книге "Бракованная невеста"
Какая бы девушка не закатила истерику, узнай, что утром у нее свадьба? А жениха она в глаза не видела? Только Елизавета!
И какой мужчина согласился жениться на сумасшедшей? Может он просто не знал? Или ему так отчаянно нужна жена?
Ну и конечно, разве любимая тетушка не отправит невестку в монастырь, спасая своего мальчика? Или разбойники вдруг проедут мимо? Или страшные болота отпустят свою жертву?
А впрочем, всё в этом мире может быть! А потому добро пожаловать на страницы "Бракованной невесты"
Эта добрая и немного смешная история о любви, верности и надежде.
16+
Книга- небольшой однотомник, будет выложена полностью бесплатно.
Приятного чтения
Дорогие мои, книга хозяйка серого замка дописана, заглядывайте.
492 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизамечательная книга))
спасибо
Шикарно написано. Получила удовольствие от прочтения. Спасибо)
Ничего себе!!! Приятно удивили))) Книга вроде её на 300-500 страниц, а Вы столько в неё вместили О_О. Главные герои тронули и порадовали до глубины души. Оба адекватные, если совсем не пригорит))) Довольно легко читалось и при этом были острые моменты. Люблю такие книги))) Большое Вам спасибо (^_^). Хорошего настроения и вдохновения!!!
Прекрасная сказка!
Огромное Вам СПАСИБО!
Сил и вдохновения!
Спасибо, замечательная книга)
У вас чудесное чувство юмора, хорошо передана обстановка, приятный стиль повествования. Эту книгу смело можно продавать, причём за хорошие деньги , если наведёте порядок с деталями, завершите ваш мир. Сделаете его более цельным и понятным
Здравствуйте, а из какого фильма взята картинка для обложки?
Спасибо,читается на одном дыхании)
Очень понравилась книга и ГГ.
Спасибо за замечательную историю, прочла с большим удовольствием, осталось приятное послевкусие. Теперь надо будет ознакомиться и с другими вашими книгами
Очень легко, нежно и душевно.. Большое спасибо автору за труд, буду ждать новых произведений.
Книга понравилась. Главная героиня очень интересная личность, мудрая и смелая. Приключения и ХЭ
Спасибо! Замечательная история.
Спасибо за интересную книгу)
Спасибо автору за творчество, но для меня это странная книга. Вроде и сюжет интересный, но не смогла я сложить представления о том мире, о стране. Читала, и у меня постоянно возникали вопросы. Например: имена привычные нашей стране, а фамилии нет, как буду автор сама не определилась, кто её герои. Стихи Цветаевой (даже если Вы её очень любите), указание на теорию Дж.Брунно, крепостные, султан Сулейман- всё это невольно делает отсылку в нашу историю. Графиня, бароны и тут же - тётя Таня. И ещё много таких вещей ( не говорю сейчас о грамматических ошибках), о которые я спотыкалась.
Спасибо!Вдохновения и сил для исполнения задуманного!Удачи!
двойственное ощущение. из плюсов: необычные повороты, динамичныйсюжет,адекватные герои. из минусов: опечатки, резкие переходы из-за которых возникало ощущение, словно случайно пропустил пару страниц. Осталось впечатление что я прочла интересный черновик,в котором пока есть только основные наброски,которые потом дополнятся ещё страницами текста. В любом случае спасибо, было интересно, сумбурно, мало)
Большое спасибо! Очень понравилась Ваша замечательная книга. Хорошо прописаны герои, особенно понравилась Лиза, яркая разумная девушка. Отличный слог и необычный сюжет. местами смеялась в голос. Бедные соседи. Жду следующую книгу. надеюсь она появится скоро!
Спасибо)
Спасибо за книгу, только начала читать и интересно наблюдать за героями. Тема не проста, когда идет о вынужденном браке и то как герои притераются друг к другу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена