Книга. "Бракованная невеста" читать онлайн

Бракованная невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, развитие отношений, сильная гг

Рейтинг:
4651
6892 1038090

Текущий рейтинг:
#6813 в Любовное фэнтези
#2300 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 98 стр.

25.03.2018 — 20.07.2018


Аннотация к книге "Бракованная невеста"

Какая бы девушка не закатила истерику, узнай, что утром у нее свадьба? А жениха она в глаза не видела? Только Елизавета!
И какой мужчина согласился жениться на сумасшедшей? Может он просто не знал? Или ему так отчаянно нужна жена?
Ну и конечно, разве любимая тетушка не отправит невестку в монастырь, спасая своего мальчика? Или разбойники вдруг проедут мимо? Или страшные болота отпустят свою жертву?
А впрочем, всё в этом мире может быть! А потому добро пожаловать на страницы "Бракованной невесты"
Эта добрая и немного смешная история о любви, верности и надежде.
16+

Книга- небольшой однотомник, будет выложена полностью бесплатно.
Приятного чтения

Дорогие мои, книга хозяйка серого замка дописана, заглядывайте.

492 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2019, 21:08:43

замечательная книга))
спасибо

avatar
12.12.2019, 21:41:59

Шикарно написано. Получила удовольствие от прочтения. Спасибо)

Ничего себе!!! Приятно удивили))) Книга вроде её на 300-500 страниц, а Вы столько в неё вместили О_О. Главные герои тронули и порадовали до глубины души. Оба адекватные, если совсем не пригорит))) Довольно легко читалось и при этом были острые моменты. Люблю такие книги))) Большое Вам спасибо (^_^). Хорошего настроения и вдохновения!!!

avatar
07.12.2019, 20:12:20

Прекрасная сказка!
Огромное Вам СПАСИБО!
Сил и вдохновения!

avatar
07.12.2019, 13:14:41

Спасибо, замечательная книга)

avatar
21.11.2019, 06:17:31

У вас чудесное чувство юмора, хорошо передана обстановка, приятный стиль повествования. Эту книгу смело можно продавать, причём за хорошие деньги , если наведёте порядок с деталями, завершите ваш мир. Сделаете его более цельным и понятным

avatar
16.11.2019, 12:39:11

Здравствуйте, а из какого фильма взята картинка для обложки?

Спасибо,читается на одном дыхании)

avatar
05.11.2019, 13:21:49

Очень понравилась книга и ГГ.

avatar
23.10.2019, 23:18:13

Спасибо за замечательную историю, прочла с большим удовольствием, осталось приятное послевкусие. Теперь надо будет ознакомиться и с другими вашими книгами

avatar
21.10.2019, 15:04:51

Очень легко, нежно и душевно.. Большое спасибо автору за труд, буду ждать новых произведений.

avatar
23.09.2019, 09:42:41

Книга понравилась. Главная героиня очень интересная личность, мудрая и смелая. Приключения и ХЭ

avatar
16.07.2019, 22:18:34

Спасибо! Замечательная история.

avatar
05.06.2019, 09:45:34

Спасибо за интересную книгу)

avatar
17.03.2019, 14:50:24

Спасибо автору за творчество, но для меня это странная книга. Вроде и сюжет интересный, но не смогла я сложить представления о том мире, о стране. Читала, и у меня постоянно возникали вопросы. Например: имена привычные нашей стране, а фамилии нет, как буду автор сама не определилась, кто её герои. Стихи Цветаевой (даже если Вы её очень любите), указание на теорию Дж.Брунно, крепостные, султан Сулейман- всё это невольно делает отсылку в нашу историю. Графиня, бароны и тут же - тётя Таня. И ещё много таких вещей ( не говорю сейчас о грамматических ошибках), о которые я спотыкалась.

avatar
11.02.2019, 08:34:46

Спасибо!Вдохновения и сил для исполнения задуманного!Удачи!

двойственное ощущение. из плюсов: необычные повороты, динамичныйсюжет,адекватные герои. из минусов: опечатки, резкие переходы из-за которых возникало ощущение, словно случайно пропустил пару страниц. Осталось впечатление что я прочла интересный черновик,в котором пока есть только основные наброски,которые потом дополнятся ещё страницами текста. В любом случае спасибо, было интересно, сумбурно, мало)

avatar
28.01.2019, 18:19:33

Большое спасибо! Очень понравилась Ваша замечательная книга. Хорошо прописаны герои, особенно понравилась Лиза, яркая разумная девушка. Отличный слог и необычный сюжет. местами смеялась в голос. Бедные соседи. Жду следующую книгу. надеюсь она появится скоро!

avatar
20.01.2019, 16:51:29

Спасибо)

Спасибо за книгу, только начала читать и интересно наблюдать за героями. Тема не проста, когда идет о вынужденном браке и то как герои притераются друг к другу.