Аннотация к книге "Бракованная невеста"
Какая бы девушка не закатила истерику, узнай, что утром у нее свадьба? А жениха она в глаза не видела? Только Елизавета!
И какой мужчина согласился жениться на сумасшедшей? Может он просто не знал? Или ему так отчаянно нужна жена?
Ну и конечно, разве любимая тетушка не отправит невестку в монастырь, спасая своего мальчика? Или разбойники вдруг проедут мимо? Или страшные болота отпустят свою жертву?
А впрочем, всё в этом мире может быть! А потому добро пожаловать на страницы "Бракованной невесты"
Эта добрая и немного смешная история о любви, верности и надежде.
16+
Книга- небольшой однотомник, будет выложена полностью бесплатно.
Приятного чтения
Дорогие мои, книга хозяйка серого замка дописана, заглядывайте.
492 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакое легкое читаемое произведение получилось! Спасибо!
Талант виден но текст немного схематичен. Ощущение как от черно-белой фотографии. Не хватает немного красок но оторваться невозможно...
Очень понравилось!
Спасибо автору на необыкновенную историю! Как интересно было почитать про барона работающего следователем и трепетно относящемся к своей молодой жене. И какая смелая и сильная оказалась Лиза и в болоте не испугалась и в гареме не растерялась. С большим удовольствием прочитала Ваш роман.
Спасибо за чудесную историю!
Вдохновения Вам!
Спасибо, легко и даже интересно (интригующе) в некоторых местах
Спасибо
Я бы не сказала, что это юмористическое чтиво. Как-то не весело мне и больше похоже на рассказ. Но в целом неплохо, идея мне нравится.
Вдохновения вам.
Очень интересная история. Вдохновения вам и побольше))))))
Очень понравилось то-что я прочитала!!!Спасибо большое!Творческих успехов Вам и вашему Музу!!!
Замечательно ! В самом конце аж поперхнулась - помнится , намёк был ... Но чтобы свадьба и малыш !!!))))))) Во старички жгут )))))
Спасибо Вам и вдохновения Вам и Вашему Музу )))
Спасибо за книгу. Очень понравилась, читала с удовольствием.
Уважаемый автор! Ссылка на рецензию: https://litnet.com/blogs/post/60070
Благодарю за увлекательную историю!
Спасибо! Понравилась книга, прочитала с удовольствием. Нравятся подобные сюжеты, именно после свадьбы, когда два незнакомца, сведённые умыслом или судьбой вынуждены искать компромиссы. Нормальные, адекватные герои, способные отвечать за свои поступки. Присматриваются, оценивают, обдумывают, преодолевают первые общие трудности.
Это была первая из Ваших, посмотрю другие.
Спасибо!
История интересна доверием. Начало доверие к отцу, потом к мужу. С большим удовольствием прочитала про монастырь. Обычно в жанре ЛФ это что то ужасное. Здесь же передан дух уединения и очищения. Султан считаю недостаточно раскрыт характер. Очень позабавила девушка с разноцветными глазами. Богиня Судьбы или Удачи??
Благодарю за историю!
Необычный и до простого банальный сюжет. Очень понравилось
Пропал мой комментарий!Поэтому дублирую)))Большое спасибо автору за историю!!!читала не отрываясь,очень легко написано и интересно!очень понравилась гг,очень оригинальная дамочка)))отлично прописаны характеры героев!В общем и целом история замечательная!автору вдохновения и творческих успехов!!!
хочу поучаствовать))
У Вас такие замечательные героини, просто даже жаль с ними расставаться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена