Книга. "Бракованная невеста" читать онлайн

Бракованная невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, развитие отношений, сильная гг

Рейтинг:
4651
6893 1038140

Текущий рейтинг:
#6747 в Любовное фэнтези
#2241 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 98 стр.

25.03.2018 — 20.07.2018


Аннотация к книге "Бракованная невеста"

Какая бы девушка не закатила истерику, узнай, что утром у нее свадьба? А жениха она в глаза не видела? Только Елизавета!
И какой мужчина согласился жениться на сумасшедшей? Может он просто не знал? Или ему так отчаянно нужна жена?
Ну и конечно, разве любимая тетушка не отправит невестку в монастырь, спасая своего мальчика? Или разбойники вдруг проедут мимо? Или страшные болота отпустят свою жертву?
А впрочем, всё в этом мире может быть! А потому добро пожаловать на страницы "Бракованной невесты"
Эта добрая и немного смешная история о любви, верности и надежде.
16+

Книга- небольшой однотомник, будет выложена полностью бесплатно.
Приятного чтения

Дорогие мои, книга хозяйка серого замка дописана, заглядывайте.

492 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Такое легкое читаемое произведение получилось! Спасибо!

avatar
03.08.2018, 17:10:29

Талант виден но текст немного схематичен. Ощущение как от черно-белой фотографии. Не хватает немного красок но оторваться невозможно...

avatar
03.08.2018, 15:04:56

Очень понравилось!

Спасибо автору на необыкновенную историю! Как интересно было почитать про барона работающего следователем и трепетно относящемся к своей молодой жене. И какая смелая и сильная оказалась Лиза и в болоте не испугалась и в гареме не растерялась. С большим удовольствием прочитала Ваш роман.

avatar
02.08.2018, 21:55:28

Спасибо за чудесную историю!
Вдохновения Вам!

avatar
02.08.2018, 18:30:28

Спасибо, легко и даже интересно (интригующе) в некоторых местах

avatar
30.07.2018, 19:02:23

Я бы не сказала, что это юмористическое чтиво. Как-то не весело мне и больше похоже на рассказ. Но в целом неплохо, идея мне нравится.
Вдохновения вам.

Очень интересная история. Вдохновения вам и побольше))))))

Очень понравилось то-что я прочитала!!!Спасибо большое!Творческих успехов Вам и вашему Музу!!!

avatar
30.07.2018, 23:40:07

Замечательно ! В самом конце аж поперхнулась - помнится , намёк был ... Но чтобы свадьба и малыш !!!))))))) Во старички жгут )))))
Спасибо Вам и вдохновения Вам и Вашему Музу )))

avatar
30.07.2018, 23:49:24

Спасибо за книгу. Очень понравилась, читала с удовольствием.

avatar
31.07.2018, 00:46:51

Уважаемый автор! Ссылка на рецензию: https://litnet.com/blogs/post/60070
Благодарю за увлекательную историю!

avatar
31.07.2018, 11:23:24

Спасибо! Понравилась книга, прочитала с удовольствием. Нравятся подобные сюжеты, именно после свадьбы, когда два незнакомца, сведённые умыслом или судьбой вынуждены искать компромиссы. Нормальные, адекватные герои, способные отвечать за свои поступки. Присматриваются, оценивают, обдумывают, преодолевают первые общие трудности.
Это была первая из Ваших, посмотрю другие.

avatar
31.07.2018, 16:48:58

История интересна доверием. Начало доверие к отцу, потом к мужу. С большим удовольствием прочитала про монастырь. Обычно в жанре ЛФ это что то ужасное. Здесь же передан дух уединения и очищения. Султан считаю недостаточно раскрыт характер. Очень позабавила девушка с разноцветными глазами. Богиня Судьбы или Удачи??
Благодарю за историю!

avatar
01.08.2018, 17:12:03

Необычный и до простого банальный сюжет. Очень понравилось

avatar
31.07.2018, 11:10:10

Пропал мой комментарий!Поэтому дублирую)))Большое спасибо автору за историю!!!читала не отрываясь,очень легко написано и интересно!очень понравилась гг,очень оригинальная дамочка)))отлично прописаны характеры героев!В общем и целом история замечательная!автору вдохновения и творческих успехов!!!

avatar
30.07.2018, 16:01:42

хочу поучаствовать))

avatar
30.07.2018, 15:01:11

У Вас такие замечательные героини, просто даже жаль с ними расставаться.