Книга. "Бракованная невеста" читать онлайн

Бракованная невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, развитие отношений, сильная гг

Рейтинг:
4651
6893 1038140

Текущий рейтинг:
#6728 в Любовное фэнтези
#2236 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 98 стр.

25.03.2018 — 20.07.2018


Аннотация к книге "Бракованная невеста"

Какая бы девушка не закатила истерику, узнай, что утром у нее свадьба? А жениха она в глаза не видела? Только Елизавета!
И какой мужчина согласился жениться на сумасшедшей? Может он просто не знал? Или ему так отчаянно нужна жена?
Ну и конечно, разве любимая тетушка не отправит невестку в монастырь, спасая своего мальчика? Или разбойники вдруг проедут мимо? Или страшные болота отпустят свою жертву?
А впрочем, всё в этом мире может быть! А потому добро пожаловать на страницы "Бракованной невесты"
Эта добрая и немного смешная история о любви, верности и надежде.
16+

Книга- небольшой однотомник, будет выложена полностью бесплатно.
Приятного чтения

Дорогие мои, книга хозяйка серого замка дописана, заглядывайте.

492 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2018, 11:33:05

Спасибо большое!

avatar
28.07.2018, 00:28:51

Спасибо. Понравилось. ГГ такая позитивная, и адекватная, приятно.

avatar
27.07.2018, 23:32:06

Очень понравилась ваша книжка, а главное сразу появляется вопрос....что за твари и только ли оборотни в том лесу живут??? :))

avatar
27.07.2018, 17:43:43

спасибо. удачи и творческого вдохновения вам.

avatar
27.07.2018, 12:22:06

Большое спасибо за произведение! Успехов, удач и вдохновения!

avatar
27.07.2018, 12:38:43

Спасибо,очень интересная книга! Мне очень понравилась.

avatar
27.07.2018, 13:19:57

прочитала за одно мгновение ) книга лёгкая, увлекает и присутствует юмор )) автору и Музу спасибо за такую интересную книгу )) удачи и успехов )))

Прочитала , интересная

Интересная история, но из-за сжатости несколько скомкано, отрывисто. Спасибо.

avatar
26.07.2018, 21:22:30

Спасибо за добрую и жизнеутверждающую историю! Вдохновения Вам!

читается легко,интересно,ггероиня радовала своей адекватностью и мировосприятием,но немного царапали несостыковки.Ггероиня схватила рюкзак и кидала провиант,на болоте она доставала из сумки..:):)Повозка,магия и есть чемоданы(не могла понять амосферу мира..:):)Но мне очень понравилась история!Спасибо большое!С удовольствием прочитаю другие ваши истории!

Спасибо большое, очень понравилось!

avatar
27.07.2018, 08:36:49

Милая, добрая история. Легко читается. Спасибо за ваш труд )))

Спасибо. теплый роман, только беда всех авторов и ваша в том числе, глаголы на вопросы что делать и что делает, вечно с мягким знаком не там:)

Спасибо за интересную историю!! Вдохновения и Удачи!!!

avatar
25.07.2018, 21:22:04

Спасибо за замечательную произведение.Огромное получила удовольствие.Очень необычное повествование-таких я еще не читала.Успехов вам в МУЗЕ.

Спасибо за интересную книгу.Понравилась героиня, неординарная личность, сильная духом, необычная для своего времени, умеющая в одиночку справляться с трудностями и оказывать в сложных ситуациях поддержку мужу.Настоящая женщина, верная и в горе, и в радости. И, что особенно интересно, воспитана отцом.

avatar
25.07.2018, 00:14:40

Милая, короткая книга)))

Спасибо, книга понравилась, но как по мне немного скомкано окончание. А так очень даже не плохо. Ещё раз спасибо.

avatar
25.07.2018, 00:19:21

Спасибо за хорошую книгу :)