Аннотация к книге "Бракованная невеста"
Какая бы девушка не закатила истерику, узнай, что утром у нее свадьба? А жениха она в глаза не видела? Только Елизавета!
И какой мужчина согласился жениться на сумасшедшей? Может он просто не знал? Или ему так отчаянно нужна жена?
Ну и конечно, разве любимая тетушка не отправит невестку в монастырь, спасая своего мальчика? Или разбойники вдруг проедут мимо? Или страшные болота отпустят свою жертву?
А впрочем, всё в этом мире может быть! А потому добро пожаловать на страницы "Бракованной невесты"
Эта добрая и немного смешная история о любви, верности и надежде.
16+
Книга- небольшой однотомник, будет выложена полностью бесплатно.
Приятного чтения
Дорогие мои, книга хозяйка серого замка дописана, заглядывайте.
492 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Спасибо. Понравилось. ГГ такая позитивная, и адекватная, приятно.
Очень понравилась ваша книжка, а главное сразу появляется вопрос....что за твари и только ли оборотни в том лесу живут??? :))
спасибо. удачи и творческого вдохновения вам.
Большое спасибо за произведение! Успехов, удач и вдохновения!
Спасибо,очень интересная книга! Мне очень понравилась.
прочитала за одно мгновение ) книга лёгкая, увлекает и присутствует юмор )) автору и Музу спасибо за такую интересную книгу )) удачи и успехов )))
Прочитала , интересная
Интересная история, но из-за сжатости несколько скомкано, отрывисто. Спасибо.
Спасибо за добрую и жизнеутверждающую историю! Вдохновения Вам!
читается легко,интересно,ггероиня радовала своей адекватностью и мировосприятием,но немного царапали несостыковки.Ггероиня схватила рюкзак и кидала провиант,на болоте она доставала из сумки..:):)Повозка,магия и есть чемоданы(не могла понять амосферу мира..:):)Но мне очень понравилась история!Спасибо большое!С удовольствием прочитаю другие ваши истории!
Спасибо большое, очень понравилось!
Милая, добрая история. Легко читается. Спасибо за ваш труд )))
Спасибо. теплый роман, только беда всех авторов и ваша в том числе, глаголы на вопросы что делать и что делает, вечно с мягким знаком не там:)
Спасибо за интересную историю!! Вдохновения и Удачи!!!
Спасибо за замечательную произведение.Огромное получила удовольствие.Очень необычное повествование-таких я еще не читала.Успехов вам в МУЗЕ.
Спасибо за интересную книгу.Понравилась героиня, неординарная личность, сильная духом, необычная для своего времени, умеющая в одиночку справляться с трудностями и оказывать в сложных ситуациях поддержку мужу.Настоящая женщина, верная и в горе, и в радости. И, что особенно интересно, воспитана отцом.
Милая, короткая книга)))
Спасибо, книга понравилась, но как по мне немного скомкано окончание. А так очень даже не плохо. Ещё раз спасибо.
Спасибо за хорошую книгу :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена