https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726753553_60.jpeg
#492 в Космическая фантастика
#644 в Любовная фантастика
07.04.2023 — 23.06.2023
301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за увлекательную книгу) были интересные повороты сюжета) нравилось читать и наблюдать раскрываемость героев. каждая планета по своему прекрасна. спасибо) вдохновения и муз в новых начинаниях!
Благодарю Автора за своё прекрасно проведенное время
Но на данный момент я немного в негодовании...почему так мало, почему истории ваши съедаются у меня за несколько часов..
Только приобрела книгу))Читаю и получаю удовольствие!Только у меня вопрос)) а куда делась 3 глава?После 2-ой почему-то сразу 4))
Книга интересна, не обычный гаремник, а нормальный роман. Хотелось бы побольше раскрыть индивидуальность героев. Так же, приходится часто домысливать за героев в диалогах, кто что хотел сказать. Но сюжет интересен, динамично развивается, интересно закручен. Спасибо за книжку)
Двоякое впечатление. Книга интересная, тёплая, но ощущение, что история прервалась на середине и это вызывает чувство негодования.
Как- то не то, на что я расчитывала... Анотация и ремарка не соответствуют заявке. Хотя многим книга понравится.
Спасибо большое за книгу, но у меня остались вопросы:) Почему он мстил императору, как по мне, этот вопрос раскрыт слабо. Вдохновения!
Мне понравилось, приятная история. Вдохновения вам, да побольше.
Спасибо.
Спасибо!
спасибо за интересную историю. тайны, интриги, приключения. и конечно же любовь ))) вдохновения вам на книг побольше )))
автор, дорогой, поясните пожалуйста, книга окончена? на моменте, где Айт разрывает платье или у меня не отображается весь текст?
вроде бы незакончено как-то...
Спасибо за интересную историю. Вдохновения и лёгкого пера!
История принесла мне абсолютное удовольствие, очень понравилась. Читала с пакость и большим интересом. Спасибо.
Милая история, тёплая, герои живые и адекватные. Спасибо за знакомство и приятно проведённое время. Успехов!
P.S. Текст надо вычитать, исправить очепятки))) но это естественно, когда читаешь в процессе написания. Успехов и хорошего настроения!
Понравилось. Героиня. Мужчины. Неожиданные повороты и события. Динамичность. Чувственные сцены, которые к месту. И нежданчик что отжёг Император!
Хотя... концовка мне показалась ммм суховатым изложением событий. Возможно, её можно было бы сделать более "объёмной".
Или возможно, мне просто не хотелось расставаться с героями и историей, а хотелось "ещё не много и ещё чуть-чуть". :D Что не говори, а я приятно провела сегодня время погрузившись в сюжет, перечитав его весь от начала и до конца!
Прочитала с удовольствием. Очень необычный сюжет. И чувственно и сама интрига захватывает
Спасибо. Отличная книга.
Не вычитана. Автозамена слов раздражает.
Чудесная история, хорошо прописанные герои. Автору выражаю благодарность и желаю новых творческих успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена