Книга. "Бракованные мужья для землянки" читать онлайн
Эксклюзив

Бракованные мужья для землянки

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, мжм, многомужество

Читать и слушать
Рейтинг:
3156
8981 503279

Текущий рейтинг:
#492 в Космическая фантастика
#644 в Любовная фантастика


Полный текст 164 стр.

07.04.2023 — 23.06.2023


Аннотация к книге "Бракованные мужья для землянки"

«Сидеть тихо и не высовываться», — именно с таким напутствием сослал меня на Виету мой бывший жених. Ничего не поделаешь, условия программы по защите свидетелей.
И если бы только бывший не выбил бы мне билет на закрытый аукцион по торговле бракованными жителями, где я должна была купить себе охрану!
Что ж, специально для него я приобрела «преступников», которые оказались настолько хороши, что им не дают прохода другие жительницы планеты. Хотелось бы знать, за что таких мужчин отправили на аукцион?
В общем, собиралась я залечить разбитое сердце одна в глуши, а теперь не это этого…

301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2023, 23:20:49

Спасибо за увлекательную книгу) были интересные повороты сюжета) нравилось читать и наблюдать раскрываемость героев. каждая планета по своему прекрасна. спасибо) вдохновения и муз в новых начинаниях!

avatar
16.07.2023, 07:02:25

Благодарю Автора за своё прекрасно проведенное время

Но на данный момент я немного в негодовании...почему так мало, почему истории ваши съедаются у меня за несколько часов..

Только приобрела книгу))Читаю и получаю удовольствие!Только у меня вопрос)) а куда делась 3 глава?После 2-ой почему-то сразу 4))

avatar
06.07.2023, 14:26:30

Книга интересна, не обычный гаремник, а нормальный роман. Хотелось бы побольше раскрыть индивидуальность героев. Так же, приходится часто домысливать за героев в диалогах, кто что хотел сказать. Но сюжет интересен, динамично развивается, интересно закручен. Спасибо за книжку)

avatar
18.07.2023, 15:07:15

Двоякое впечатление. Книга интересная, тёплая, но ощущение, что история прервалась на середине и это вызывает чувство негодования.

avatar
29.07.2023, 22:08:59

Как- то не то, на что я расчитывала... Анотация и ремарка не соответствуют заявке. Хотя многим книга понравится.

avatar
29.07.2023, 23:41:10

Спасибо большое за книгу, но у меня остались вопросы:) Почему он мстил императору, как по мне, этот вопрос раскрыт слабо. Вдохновения!

avatar
12.07.2023, 20:35:41

Мне понравилось, приятная история. Вдохновения вам, да побольше.

Спасибо.

avatar
01.07.2023, 16:50:55

Спасибо!

avatar
30.06.2023, 12:59:39

спасибо за интересную историю. тайны, интриги, приключения. и конечно же любовь ))) вдохновения вам на книг побольше )))

avatar
30.06.2023, 17:11:03

автор, дорогой, поясните пожалуйста, книга окончена? на моменте, где Айт разрывает платье или у меня не отображается весь текст?
вроде бы незакончено как-то...

avatar
29.06.2023, 21:57:12

Спасибо за интересную историю. Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
25.06.2023, 19:29:10

История принесла мне абсолютное удовольствие, очень понравилась. Читала с пакость и большим интересом. Спасибо.

avatar
25.06.2023, 19:32:34

Милая история, тёплая, герои живые и адекватные. Спасибо за знакомство и приятно проведённое время. Успехов!
P.S. Текст надо вычитать, исправить очепятки))) но это естественно, когда читаешь в процессе написания. Успехов и хорошего настроения!

Понравилось. Героиня. Мужчины. Неожиданные повороты и события. Динамичность. Чувственные сцены, которые к месту. И нежданчик что отжёг Император!
Хотя... концовка мне показалась ммм суховатым изложением событий. Возможно, её можно было бы сделать более "объёмной".
Или возможно, мне просто не хотелось расставаться с героями и историей, а хотелось "ещё не много и ещё чуть-чуть". :D Что не говори, а я приятно провела сегодня время погрузившись в сюжет, перечитав его весь от начала и до конца!

Прочитала с удовольствием. Очень необычный сюжет. И чувственно и сама интрига захватывает

avatar
27.06.2023, 07:30:45

Спасибо. Отличная книга.

Не вычитана. Автозамена слов раздражает.

avatar
25.06.2023, 13:14:12

Чудесная история, хорошо прописанные герои. Автору выражаю благодарность и желаю новых творческих успехов!