https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726753553_60.jpeg
#490 в Космическая фантастика
#647 в Любовная фантастика
07.04.2023 — 23.06.2023
301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная история!!! Браво автор!!!
Благодарю.
А продолжение будет? Узнать же чьи детки интересно! И про Зану немного интересно узнать...
Очень интересная красивая книга получилась.
Ого, какой резвый мужчина?! то избегает и не объясняет нифига, то хрясь и платье порвал. Странно все это, может дальше станет понятней, но пока.... одни только знаки вопросов :)
Вот тебе и "бракованный товар..))! Как в жизни-кому брак а кому - сокровище!)) Если кто-то или что-то отличается от" нормы"-это не значит что не нужно никому))
Шикарная история!!! Браво автор!!! Вдохновения, легкого пера и некапризного муза!!!
Книга понравилась, но конец как-то скомкан, хотя это может быть лично мои заморочки, все таки читать книгу пока она пишется несколько сложновато)))
Спасибо за истрию и хороший конец)
Блиииин когда история затягивает с головой нет времени обращать внимание на ошибки, только одна мысль в голове, чтобы как можно дольше не заканчивалась прода. Спасибо за продолжение. Вот же императору неймется, в такой момент приперся, а где положенные три дня после свадьбы. :-)
Тогда вопрос, а Кьяра забеременеет от Айта? Очень хотелось бы... Чтобы у них все получилось.
Император решил со свадьбой поздравить?))
А теперь что надо императору? Или он вдруг узнал о свадьбе или о связи Айта с Кьярой...
Очень надеюсь что он вернётся к ней, и что она понесла от него, она же хочет этого.
Спасибо
Не ожидала такого продолжения! Удивительно наблюдать необычные традиции родины Айта и погружаться в отношения героев ! Так чувственно и откровенно ,столько нового узнала и испытала героиня, от рыжего Айта не ожидала такого поведения -просто супер мужчина,неотразимый,умелый, знающий ,горячий и смелый-сокровище просто и такая бешеная энергетика и страсть ! Такой опыт получит Кьяра,яркие ощущения, здорово все продумал Айт и удивил и завоевал ее сердце своими подарками и поступками, супер муж просто))
Благодарю. Очень красиво чувственно горячо.... Жду следующую проду
Вауу.. Какие страсти..))
Спасибо
Айт меня расстраивает, вроде обещал одно, а на деле получается другое. Не поняла последнего сообщения Айта.... То есть Айт не будет на ней жениться так понимаю. А просто будут использовать Кьяра, гады.
Главная героиня что-то уж слишком резко из забитой мышки превращается в стерву у которой три мужика, и очень сильно переживает о пывшем. Я малость в шоке...
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена