Книга. "Бракованные мужья для землянки" читать онлайн
Эксклюзив

Бракованные мужья для землянки

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, мжм, многомужество

Читать и слушать
Рейтинг:
3156
8981 503279

Текущий рейтинг:
#490 в Космическая фантастика
#646 в Любовная фантастика


Полный текст 164 стр.

07.04.2023 — 23.06.2023


Аннотация к книге "Бракованные мужья для землянки"

«Сидеть тихо и не высовываться», — именно с таким напутствием сослал меня на Виету мой бывший жених. Ничего не поделаешь, условия программы по защите свидетелей.
И если бы только бывший не выбил бы мне билет на закрытый аукцион по торговле бракованными жителями, где я должна была купить себе охрану!
Что ж, специально для него я приобрела «преступников», которые оказались настолько хороши, что им не дают прохода другие жительницы планеты. Хотелось бы знать, за что таких мужчин отправили на аукцион?
В общем, собиралась я залечить разбитое сердце одна в глуши, а теперь не это этого…

301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2023, 01:02:55

Опять Зана и Дорн посередине....
А Кьяра потом забеременеет от своих мужей или нет? Хотелось бы увидеть ее беременную, потом родившую сыночка и дочку, или троих деток.... Детки бы приобрели особенности или дары папашек своих... Понимаю мечтать не вредно.

Спасибо

avatar
05.06.2023, 10:35:52

Как хочется, чтоб они были все вместе, не разделялись...

avatar
02.06.2023, 23:57:43

Как красиво... Спасибо

avatar
02.06.2023, 21:47:29

Уй-и-и-и! Как романтично :). Не, нет, угроза серьезная и все такое... но какие же они няшки :))))
благодарю за проду, мое мнение о Кьяре немного изменилось когда она попыталась слинять на корабле и бросить начатое, сейчас я увидела ее мужчин с другого ракурса и этому оч рада!

avatar
01.06.2023, 21:40:44

О))) Вроде помирились..)

Спасибо

avatar
31.05.2023, 16:22:36

Берём доктора и трентра прекрасная пара а рыжого в сад слишком замороченнвй)))

avatar
26.05.2023, 17:31:32

Купила книгу. Сегодня не могу открыть. Пишет страница не найдена

avatar
30.05.2023, 15:07:21

Ну понеслаасьь.Опа по кочкам.. ((Точно будут в бегах.. Блин

На самом интересном месте...
Эх! Столько накопила "прод", и всё равно "вкусновато, но маловато" ;)

avatar
30.05.2023, 00:33:24

Так это было подстроено нападение на Дана и Кейла? И подстроено Айтом? Или опять эти родственники Айта вмешались....

avatar
29.05.2023, 16:30:05

!!!! ох ,уж эти мужики!!!)))

Спасибо

avatar
26.05.2023, 23:31:26

Романтический вечер...
Предпочла бы увидеть Кьяру с тремя её мужчинами, но похоже это невозможно...

avatar
26.05.2023, 11:40:15

Да, жаль, всё так хорошо начиналось, но по ходу истинность сыграет с ней в злую шутку судьбы. Сейчас, в ресторане её "покупки" встретят женщин на которых женятся и будут обманчиво счастливы. А она окажется необыкновенно "счастлива" в золотой клетке военного мира, где один прислушивается к мнению избранной, а остальным на её мнение наплевать. Но по утрам он будет кормить её плюшками. Очень, очень, очень надеюсь, что автор сможет вывернуть сюжет и уйти от этого розового марева истинности к миру взрослых женщин. В мир где героиня умеет решать , а не ждёт когда за неё это сделают другие. Где она и есть центр вселенной, пусть и вселенная в рамках её покупок, но решения принимает она (посоветовавшись конечно, зато верные).

avatar
26.05.2023, 08:33:35

эх накопила проды....и как то все печальненько да так тошно что наверное буду ждать конец... а то не хочу читать проду и останаливаться с нерриятным послевкусием от неприятных событиях и в напряжении ждать проды и надеяться что там что то решится. но думаю не фига не решится. тут палка о двух концах. и что у нее будет с рыжим не понятно дальше но надеюсь она не согласится на статус любовницы при жене потому что иначе я разочаруюсь. пусть лучше тогда счастлива строит семью с Кайлом и Даном)

avatar
22.05.2023, 22:55:32

Вот какой кошмарный винегрет! Этот мужик просто придурок, ей Богу. Как можно так издеваться над девушкой, то мозги пудрит 3 года, типо вместе , то она только работа, то бредовые игры на выживание, просто капец. Поначалу мне было его жаль, но теперь... пусть остается "овощем". Парни, молодцы, прикрывают Кьяру, как настоящие защитники, надеюсь хоть эти не из корыстных побуждений. Хочется для этой девушки супер компенсирующих отношений, вместо 3х лет жизни с чудовищем. Брррр....

avatar
24.05.2023, 08:37:23

Хотят обьявить о свадьбе.. Чтобы она не была с Айтом?.. У него то одна невеста, жена может быть?..)