https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726753553_60.jpeg
#491 в Космическая фантастика
#651 в Любовная фантастика
07.04.2023 — 23.06.2023
301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
зачем тогда она все это начинала? совершенно всё странно. нужно было нормально поговорить с Айтом, что за недосказанность? так не пойдет, не понятно кто ее использует в темную и почему обязательно золотая клетка :(, странно
И что же получается, что будет страдать по любому Кьяра, толи станет женой Айта в "клетке", толи выйдет замуж за этих двоих, но тогда будет несчастна из-за истинности к Айту...
Как все интересно складывается...
Очень хотелось бы, что бы Кьяра не пострадала на планете Айта. Хватит ей уже этих мучений .
Интересно что из этого получится. Спасибо.
То есть, Айт почувствовал в Кьяре истинную пару? И поэтому сторонился, чтобы не укрепить связь и иметь возможность уехать?
Подменить жену ее кузиной - очень занятное решение. Лара или Зана - разница в 2 буквы. Главное - фамилия совпадает :))) Ловкость рук и никакого мошенничества.
А Зана влюблена в Дорна? Она и есть его женщина? Кстати, если она была не в ладах с семьей (не из-за Дорна ли?), то как она является наследницей планеты? Других родственников вообще нет?
Как интересно... Жду продолжения.
Вспомнит Дорн или все это навсегда потеря памяти и ему надо начинать все с начала?
Вот теперь похоже самое интересное начинается...
Зана похоже была предполагаемой невестой Айта, и поэтому она так сильно злится сейчас и напряжена... Ох все не так получилось, как Зана рассчитывала, хотела одно, а получилось совсем другое для неё, она просто хотела реальной власти. И сестру она наверное подсидела, приложила руку к её смерти, смерти Лары.
А вот про ребят теперь самое интересное, раскроют надеюсь они все секреты перед друг другом. И выстроят правильную линию стратегию действий для всей их семьи. Они ж теперь семья.
Дорн предполагаю побудет ещё какое-то время в больнице, но он вылезет из этого, верю ведь такие не умирают, и скорее всего вместе с Заной будет мстить.
О-хре-неееееееть!!!! Вот так тайны тайнинские. Зана еще тот фрукт, как оказалось. Понятно, что она помогала не просто так, но чтоб на столько . . . Слишком что-то все уж :(. Кьяру бесконечно жаль, ее использовали втемную :( и теперь нападение на торгах явно организованная зачистка, вечером ее уже не должно было остаться в живых. Страшный пападос. Все запуталось, не понятно вобще, кому можно верить
Мдаа... Санта-Барбара нервно курит в сторонке! Куда ей до переплетения судеб НАШИХ героев? Как пешком до Виеты!)))
Вот это даааа.. Я ж писала что все подготовлена.. А тут нежданчик.. Истинная нарисовалась.. В таком крупном плане невозможно все предусмотреть..
Опаньки... А я так и думала про Зану....
Вот будет всем сюрприз, когда узнают кто она и что делала на Виетте и какое значение имеет Дорн во всей этой истории :). На сколько же они доверчивы друг другу, даже не поинтересовались с кем имеют дело :)
Почему же второй и третий муж не знают правды про Лару? Странно это всё.
Ой как Зана нажимает, не она ли избранница?
А тот горелый пациент Кейла, не Лара?
Спасибо
Айт или принял как данность ответственность Кьяры за будущее Кейла и Дана, или решил, что такая группа поддержки ему очень нужна, или они выступили солидарно против Дорна в коридоре. Но им и правда надо улетать. Законы этой планеты не на их стороне.
Интересно, а кто предыдущая кандидатка? Зана или кто-то из ее протеже?
Рыжий ехать отказывается? Или ему подорожную грамоту выдать нужно? И почему Дорн требовал, чтобы она избавилась от этих мужчин, если в благополучии одного из них он заинтересован?
О, как! Айт решил представить дяде Кьяру? А остальные парни? Или у них спокойно воспримут многомужную семью? Или муж и два официальных фаворита? Просто Кьяра не бросит Дана и Кейла хотя бы потому, что она за них отвечает и она их единственная надежда на нормальную жизнь. Разве что она их заберет к новому месту жительства, если придется уезжать. Как это ни странно звучит, ячейка общества сформировалась. Если Айт тоже выбрал Кьяру, ему придется с этим смириться. Хотя изначально выкупала она именно его, просто парни шли комплектом.
А Дорну придется поумерить пыл - соперник очень непростой.
Спасибо. Жду объяснений в след проде. Так как вопросов образовалось уйма, а ответов пока нет. Интрига ещё та....
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена