https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726753553_60.jpeg
#719 в Космическая фантастика
#976 в Любовная фантастика
07.04.2023 — 23.06.2023
301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГероиня оказалась связана с тремя неповторимыми мужчинами,личностями неординарными и яркими,но видно бывшая жена их использовала и манипулировала ими не любя. Им по-моему вместе предстоит построить отношения и существовать с совсем иной девушкой, способной оценить их внутренний мир. Кьяра расслабилась с тренером блондинчиком, но по-моему нужно повременить с сексом,не в этом месте,здесь их могут обнаружить,и все испортить, лучше поговорить с Даном, обняться и прогуляться на воздухе,посидеть в кафе, постепенно узнавать дуруг друга.Тогда телесная близость будет осознанной и необходимой Кьяре и наполнена чувствами,влечение будет более сильным,и секс принесет большем удовольствия.
я за секс... если отложить, смен мыслями она потом не скоро позволит случится этому. ее надо брать резко,не давая времени долго думать. иначе она найдет стопятьсот тысяч причин себя загнобить и от сладкого отказаться... у меня ощущения, что секс ее раскрывает, снимает шелуху и помогает принять этот необычный мир с его форматом отношений...
Считаю, что для чувств еще слишком рано, а просто секс вполне уместен. К тому же предыдущая жена мальчиков вообще какая то странная, мужиков здоровых, молодых на пайке каком то держала, их отношения мне не понятны, судя по всему там любви не было
А может пусть она пока Дану откажет, и все случится позже, романтичнее? Чтобы чувства хоть чуть-чуть были. А то прошлую тренировал-массажировал-и т.д. в этом зале, и ты такая же, и тебя потренирую-помассажирую-и т.д. в этом же зале, вообщем, все вы бабы одинаковые. А она должна стать особенной.
Горяченького наверное лучше, а романтика так паралельно... Но тут вопрос больше о доверии. Кьяра должна все рассказать ребятам. Ей нужно защититься от Дорна, как и от других нежелателей. Ребята должны как можно скорее узнать о Дорне, помочь ей, выстроить стратегию. Ей нужны они все трое. Как и она им.
ой ну где там эти ханжи )))) не обижайтесь) но роматика емть и так можно параллельно с ней. а вот горяченького не хватает иногда ))))
По больше горячего а то ребкам тяжко было =)
В жизни, то оно конечно, каждая бы потянула время, "вытянула" бы мужчину на чувства, но это же не в жизни , а как в сказке для взрослых девочек. Да и какой смысл в по-дольше"по-мурыжить" если ей нравится рыжик и по задумке, на сколько я поняла, его-то и надо тянуть "за чувства". И ведь рванула же уже с места в карьер, с первым мэном. Может просто не в этом месте? Действительно, уж как-то простовато для такого сообразительного мальчика.
Я считаю, что ему стоит немного потерпеть. Да и уважать потом больше будет.
Спасибо)
хихи пока Дорн и отвали от нас ....ей не до тебя там у нее жизнь бурным потоком идет)))
Что то она прям совсем расслабилась)
Ммм..)) Вот я ее понимаю-быть незамеченой никем.. Мышкой.. А потом вдруг стать популярной что ли.. Приятно))
Хочу все и сразу, НО... Я подожду. Спасибо вам.
Мне всё нравиться. Я думаю, что уже поздно романтики, а лучше жаркой эротики. Дан такой горячий.
Золотая середина - было бы хорошо. Одно другому не мешает. Бывший - как клещ. Непонятно чего хочет, а вот Лара мне интересна. Не думаю, что она сама свалила, чтобы кого-то наказать. Зачем? На планете, где у неё была практически не ограниченная власть - она и без этого была в силах учудить им любое наказание.
Думаю эротика романтике не помешает.
Надо страстей добавить,
Да и бывший её как то напрягает... может его тоже с аукциона продадут и она же его выкупит:::)
Мне пока не понятно вообще, чего они хотят? Устраивают себе тёплую жизнь? С первым в чувства как-то верилось, они друг от друга не зависели тогда. А вторые два ... да, хороши, да, их роли понятны, но отношение к ней... не могло оно возникнуть из ниоткуда. Значит, просто устраиваются поудобнее? В этом случае сцены 18+ даже и не интересны :(
Вот молодец девочка! Так их! И хозяйку "борделя" и своего бывшего. А то ишь ты, то прикрытие, то командует, то новых купит. А вот зачем ему это надо, вот это вопрос интересный?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена