Книга. "Бракованные мужья для землянки" читать онлайн
Эксклюзив

Бракованные мужья для землянки

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, мжм, многомужество

Читать и слушать
Рейтинг:
3156
8982 503292

Текущий рейтинг:
#719 в Космическая фантастика
#976 в Любовная фантастика


Полный текст 164 стр.

07.04.2023 — 23.06.2023


Аннотация к книге "Бракованные мужья для землянки"

«Сидеть тихо и не высовываться», — именно с таким напутствием сослал меня на Виету мой бывший жених. Ничего не поделаешь, условия программы по защите свидетелей.
И если бы только бывший не выбил бы мне билет на закрытый аукцион по торговле бракованными жителями, где я должна была купить себе охрану!
Что ж, специально для него я приобрела «преступников», которые оказались настолько хороши, что им не дают прохода другие жительницы планеты. Хотелось бы знать, за что таких мужчин отправили на аукцион?
В общем, собиралась я залечить разбитое сердце одна в глуши, а теперь не это этого…

301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2023, 22:39:28

Героиня оказалась связана с тремя неповторимыми мужчинами,личностями неординарными и яркими,но видно бывшая жена их использовала и манипулировала ими не любя. Им по-моему вместе предстоит построить отношения и существовать с совсем иной девушкой, способной оценить их внутренний мир. Кьяра расслабилась с тренером блондинчиком, но по-моему нужно повременить с сексом,не в этом месте,здесь их могут обнаружить,и все испортить, лучше поговорить с Даном, обняться и прогуляться на воздухе,посидеть в кафе, постепенно узнавать дуруг друга.Тогда телесная близость будет осознанной и необходимой Кьяре и наполнена чувствами,влечение будет более сильным,и секс принесет большем удовольствия.

avatar
03.05.2023, 19:50:56

я за секс... если отложить, смен мыслями она потом не скоро позволит случится этому. ее надо брать резко,не давая времени долго думать. иначе она найдет стопятьсот тысяч причин себя загнобить и от сладкого отказаться... у меня ощущения, что секс ее раскрывает, снимает шелуху и помогает принять этот необычный мир с его форматом отношений...

Считаю, что для чувств еще слишком рано, а просто секс вполне уместен. К тому же предыдущая жена мальчиков вообще какая то странная, мужиков здоровых, молодых на пайке каком то держала, их отношения мне не понятны, судя по всему там любви не было

avatar
02.05.2023, 06:33:25

А может пусть она пока Дану откажет, и все случится позже, романтичнее? Чтобы чувства хоть чуть-чуть были. А то прошлую тренировал-массажировал-и т.д. в этом зале, и ты такая же, и тебя потренирую-помассажирую-и т.д. в этом же зале, вообщем, все вы бабы одинаковые. А она должна стать особенной.

avatar
03.05.2023, 10:09:28

Горяченького наверное лучше, а романтика так паралельно... Но тут вопрос больше о доверии. Кьяра должна все рассказать ребятам. Ей нужно защититься от Дорна, как и от других нежелателей. Ребята должны как можно скорее узнать о Дорне, помочь ей, выстроить стратегию. Ей нужны они все трое. Как и она им.

avatar
03.05.2023, 05:31:36

ой ну где там эти ханжи )))) не обижайтесь) но роматика емть и так можно параллельно с ней. а вот горяченького не хватает иногда ))))

avatar
02.05.2023, 21:44:23

По больше горячего а то ребкам тяжко было =)

avatar
02.05.2023, 18:30:21

В жизни, то оно конечно, каждая бы потянула время, "вытянула" бы мужчину на чувства, но это же не в жизни , а как в сказке для взрослых девочек. Да и какой смысл в по-дольше"по-мурыжить" если ей нравится рыжик и по задумке, на сколько я поняла, его-то и надо тянуть "за чувства". И ведь рванула же уже с места в карьер, с первым мэном. Может просто не в этом месте? Действительно, уж как-то простовато для такого сообразительного мальчика.

avatar
02.05.2023, 14:48:44

Я считаю, что ему стоит немного потерпеть. Да и уважать потом больше будет.

avatar
02.05.2023, 03:44:50

Спасибо)

avatar
02.05.2023, 04:44:27

хихи пока Дорн и отвали от нас ....ей не до тебя там у нее жизнь бурным потоком идет)))

avatar
02.05.2023, 04:52:55

Что то она прям совсем расслабилась)

avatar
02.05.2023, 05:45:09

Ммм..)) Вот я ее понимаю-быть незамеченой никем.. Мышкой.. А потом вдруг стать популярной что ли.. Приятно))

Хочу все и сразу, НО... Я подожду. Спасибо вам.

avatar
02.05.2023, 09:27:30

Мне всё нравиться. Я думаю, что уже поздно романтики, а лучше жаркой эротики. Дан такой горячий.

avatar
02.05.2023, 10:15:56

Золотая середина - было бы хорошо. Одно другому не мешает. Бывший - как клещ. Непонятно чего хочет, а вот Лара мне интересна. Не думаю, что она сама свалила, чтобы кого-то наказать. Зачем? На планете, где у неё была практически не ограниченная власть - она и без этого была в силах учудить им любое наказание.

avatar
02.05.2023, 10:19:04

Думаю эротика романтике не помешает.

avatar
02.05.2023, 08:08:54

Надо страстей добавить,
Да и бывший её как то напрягает... может его тоже с аукциона продадут и она же его выкупит:::)

Мне пока не понятно вообще, чего они хотят? Устраивают себе тёплую жизнь? С первым в чувства как-то верилось, они друг от друга не зависели тогда. А вторые два ... да, хороши, да, их роли понятны, но отношение к ней... не могло оно возникнуть из ниоткуда. Значит, просто устраиваются поудобнее? В этом случае сцены 18+ даже и не интересны :(

avatar
01.05.2023, 09:25:38

Вот молодец девочка! Так их! И хозяйку "борделя" и своего бывшего. А то ишь ты, то прикрытие, то командует, то новых купит. А вот зачем ему это надо, вот это вопрос интересный?