Книга. "Браслет для графа Девиера, или Битва за Тутум" читать онлайн

Браслет для графа Девиера, или Битва за Тутум

Цикл: Хроники Астера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, попаданец, юмористическое фентези

Рейтинг:
970
924 183416

Текущий рейтинг:
#5804 в Приключенческое фэнтези
#3702 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 301 стр.

14.12.2016 — 08.04.2018


Аннотация к книге "Браслет для графа Девиера, или Битва за Тутум"

Фил с Хани, Ашей и Фонарём завладели одним из трёх осколков браслета Власти, но без двух остальных Тутум не защитить.
Успеет ли избранник Ока Судьбы собрать древний артефакт и закрыть портал до вторжения армий Мрака на патриум? Не стоит забывать о верном псе Мрака – Злыдне, да и шестирукого Искара с хитроумным Рифусом рано списывать со счетов.
Будет ли победитель в этом противостоянии? Или проиграют все?

Первая книга о Филе Девиере находится .

Приобрести можно на ""Книгоман" и "Призрачные миры".

143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2017, 15:47:53

Поздравляю с подпиской )

avatar
02.03.2017, 18:12:38

У вас хорошо получается. Интересно, чем закончится история.

avatar
02.03.2017, 16:10:43

А когда ожидается новая прода? Так привыкла, что вы почти каждый день скидываете )

avatar
02.03.2017, 14:51:37

Ха!!! Как нелюдя Фил отделал!!!

avatar
02.03.2017, 11:25:16

Спасибо

avatar
01.03.2017, 17:08:22

Эх, бедный нелюдь! Усадили прямо в...

avatar
01.03.2017, 21:00:54

Спасибо

avatar
01.03.2017, 17:27:08

Новая обложка?

avatar
01.03.2017, 18:04:25

Спасибо за проду )

avatar
25.02.2017, 21:08:52

Прочитала ) Хочется ещё

avatar
25.02.2017, 19:36:56

спасибо

сенк ю вери мач за проду

avatar
25.02.2017, 15:35:53

Благодарю ) Успехов с продолжением!

avatar
25.02.2017, 11:46:17

Очень понравилась история о рыцаре и виверне.

avatar
25.02.2017, 11:07:55

Спасибо!!!

avatar
24.02.2017, 21:18:35

Спасибо за проду )

Продолжение выложили. Извиняемся, что долго не радовали вас - много работы (

avatar
21.02.2017, 10:01:22

Я не читала вашу первую книг. А жаль! Мне очень понравилось, как в самом начале прописываются основные события, произошедшие с главным героем. Прием, на мой взгляд, очень удачный: вы лихо избегаете скучного пересказа и вводите и в ваш мир и в курс дела посредством диалога героя с сестрой во сне. Читается влет и заинтересовывает не только читать дальше, но и ознакомиться с первой книгой (тут я про себя). Стиль изложения подкупает добродушным подтруниванием и намеками на намечающуюся очень серьезную интригу. Уверена, графу Девиеру и его друзьям скучать не придется. Соответственно, нам, вашим читателям, тоже)))

avatar
18.02.2017, 22:48:13

Очень вкусно спасибо