https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1493014207_21.jpg
Браслет для графа Девиера, или Битва за Тутум
Александр и Жанна Богдановы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5746 в Приключенческое фэнтези
#3668 в Юмористическое фэнтези
14.12.2016 — 08.04.2018
143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду, друзья!
Ох, любовь ) Какой Фил стеснёна однако )
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение. Пускай и без баталий, как в прошлых двух главах, но зато развивается любовная линия.
Продолжение выложили )
Спасибо
Благодарю за захватывающую главу.
Спасибо за проду ))) Отличная битва (три раза перечитал)!!!
Прочитала две главы, и еще чуть-чуть. Сюжет у вас, я скажу лихой) Все закручено, ни минуты покоя. Маги, кони, феи! Я люблю реализм и мистику, но увлеклась вашей историей, прочитала махом! Начало показалось слишком торопливым, но потом поняла - все гармонично, и вписывается в общую картину. Уверена, сестра попадет в зеркало. Будет ли любовная линия? Если да, то будет просто бесподобно) (Конечно, не навязываю, но таковы мои предпочтения)) Спасибо большое! Буду заглядывать, из библиотеки не уберу, лайк и репост от меня с удовольствием!
Очень мощная глава! А какая битва! Честно, думал, что похороните Фила в чреве монстра.
Спасибо за проду )
Окончание второй главы третьей части и третья глава )
Когда планируете продолжение?
Я тоже хочу полетать на пчеле )
Друзья вторая глава написана исключительно для тех, кто плохо помнит, что происходило в первой книги. Остальные могут её смело пропускать )
Я смотрю, вы и за начало второй книги взялись.
История с пчелами на высшем классе )
Спасибо
Отличная часть! Как лихо Фил с пчелами расправился! Красавец )))
Ждём ещё )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена