Книга. "Браслет для графа Девиера, или Битва за Тутум" читать онлайн

Браслет для графа Девиера, или Битва за Тутум

Цикл: Хроники Астера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, попаданец, юмористическое фентези

Рейтинг:
970
924 183416

Текущий рейтинг:
#5778 в Приключенческое фэнтези
#3693 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 301 стр.

14.12.2016 — 08.04.2018


Аннотация к книге "Браслет для графа Девиера, или Битва за Тутум"

Фил с Хани, Ашей и Фонарём завладели одним из трёх осколков браслета Власти, но без двух остальных Тутум не защитить.
Успеет ли избранник Ока Судьбы собрать древний артефакт и закрыть портал до вторжения армий Мрака на патриум? Не стоит забывать о верном псе Мрака – Злыдне, да и шестирукого Искара с хитроумным Рифусом рано списывать со счетов.
Будет ли победитель в этом противостоянии? Или проиграют все?

Первая книга о Филе Девиере находится .

Приобрести можно на ""Книгоман" и "Призрачные миры".

143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2017, 12:02:38

Спасибки

avatar
09.02.2017, 11:41:32

Спасибо за проду )

avatar
09.02.2017, 11:20:47

Ха-ха! Как его пчела снесла!

avatar
09.02.2017, 10:46:50

Ох и смеялась с Фила и его полёта на пчелах!

Выложили кусок 2 главы 3 части. Надеемся, вам понравится )

avatar
06.02.2017, 11:57:04

Спасибо!!! Немного замысловато, но хорошо!!!

avatar
07.02.2017, 11:19:54

Спасибо! Успехов с продолжением )

avatar
06.02.2017, 12:24:20

Спасибо за продолженте

avatar
05.02.2017, 20:50:36

О! ПРода! Если бы не обсуждения справа, то и не узнала бы. Интересно, почему оповещение не пришло (

Прода в студию )

avatar
04.02.2017, 13:12:54

Всё прочитала, всё понравилось, хотя сильно переживала за Фила и Ашу. Но теперь хочется продолжения )

avatar
04.02.2017, 20:17:43

Здравствуйте. По обмену.
Вы предложили Книгу не первую в цикле, поэтому пришлось заглянуть в аннотацию предыдущей, чтобы, иметь представление о героях и мире, в котором они обитают. Впрочем, это было лишним, поскольку в начале первой главы они вполне себе хорошо прописаны, поэтому сразу получилось легко представить их образы.
Прочиталось совершенно без напряга, если и есть недочеты,то они не столь значительны, чтобы акцентировать на них особое внимание. Диалоги живые и естественные, и даже намечается любовная линия между Героем-попаданцем и молодой волшебницей.
В этом жанре мало что читала, поэтому сравнить мне особо не с чем, но у вас описание сопутствующих фэнтезийных персонажей и артефактов показалось довольно интересным. Шестирукий Икар (на обложке, видимо, он) - напомнил какое-то чудовище из древнегреческих мифов. Ну вот как-то так)

avatar
03.02.2017, 18:05:11

Так и думал, что Джако на Мрака пашет!!!

avatar
03.02.2017, 17:57:27

Спасибо за проду )

avatar
31.01.2017, 12:09:43

Когда планируется продолжение?

avatar
31.01.2017, 13:35:57

Спасибо заранее))

avatar
30.01.2017, 21:57:14

Скорейшего выздоровлению Филу )

avatar
29.01.2017, 20:23:02

Слава богу, Фил выжил.

avatar
29.01.2017, 20:00:08

Ох, закрутили! Смелиаса на ножи!