Книга. "Браслет для графа Девиера, или Битва за Тутум" читать онлайн

Браслет для графа Девиера, или Битва за Тутум

Цикл: Хроники Астера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, попаданец, юмористическое фентези

Рейтинг:
970
924 183417

Текущий рейтинг:
#5819 в Приключенческое фэнтези
#3711 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 301 стр.

14.12.2016 — 08.04.2018


Аннотация к книге "Браслет для графа Девиера, или Битва за Тутум"

Фил с Хани, Ашей и Фонарём завладели одним из трёх осколков браслета Власти, но без двух остальных Тутум не защитить.
Успеет ли избранник Ока Судьбы собрать древний артефакт и закрыть портал до вторжения армий Мрака на патриум? Не стоит забывать о верном псе Мрака – Злыдне, да и шестирукого Искара с хитроумным Рифусом рано списывать со счетов.
Будет ли победитель в этом противостоянии? Или проиграют все?

Первая книга о Филе Девиере находится .

Приобрести можно на ""Книгоман" и "Призрачные миры".

143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2017, 12:56:18

Ух не отвертится теперь Синмар!!!

avatar
12.01.2017, 19:31:16

Спасибо ) Ждём ещё )

Продолжение выложили )

avatar
09.01.2017, 11:34:01

Ура! Долгожданная прода! СПАСИБО )

avatar
10.01.2017, 17:46:03

Что я вижу??? И как часто будет появляться продолжение???

avatar
09.01.2017, 13:47:23

Спасибо ) Заждалась уже )))

avatar
07.01.2017, 13:33:50

Уже устала ждать продолжение... Порадуйте хоть одной главой )

Уважаемый читатель, приношу извинения: из-за завала на работе до НГ нет возможности выложить продолжение. Если появится, то сразу же возьмёмся за книгу.

avatar
21.12.2016, 16:22:31

Поздравляю с новой книгой! Ура! )))

avatar
22.12.2016, 12:29:27

А когда продолжение будет?

А вы будете продолжение выкладывать?

avatar
18.12.2016, 20:51:28

Очень понравилась сцена в кафе. Живая и расставляет всё по своим местам, что случилось в первой книге, как это связано.

avatar
16.12.2016, 14:58:13

Здорово, что продолжение так быстро выложили. Ждать не пришлось))

Выложили вторую главу. Просьба писать, если заметите ошибки. Спасибо.

avatar
14.12.2016, 22:10:30

Начало лёгкое, так и хочется продолжения!

avatar
14.12.2016, 19:13:37

Весёлое начало. Сразу вспоминаешь забавные моменты первой книги. Удачи со второй!

Друзья, не забываем делать репосты, ставить лайки и добавлять в библиотеку.

avatar
14.12.2016, 12:48:35

Ура!!! А я думал, ждать придётся долго и нудно!!!

avatar
14.12.2016, 12:34:17

Хани, как обычно, мочит!

avatar
14.12.2016, 12:17:10

Насколько я понял, на обложке изображен Искар. Верно?