https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758832577_0.jpg
Браслет. Грани выбора
Элиана Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключения и выбор ..., демоны ведьмы оборотни, попаданка в другой м...
#7552 в Фэнтези
#2667 в Попаданцы в другие миры
16.02.2019 — 15.10.2019
2180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
А где заветная кнопка купить?
Блин, вот непонятно, зачем надо было идти на сделку? Она же ведьма! Ее желания всегда выполняются. Она могла сама защитить Деллиона, только пожелав этого. Не понимаю, вот честно.. Какое-то ощущение незавершенности..
Спасибо. Спасибо. Спасибо
Замечательная история. Хочу ещё)) ну хотя бы рассказ... про Ясмин и Делла... про Ясмин и Ирриона)))
Да, и куда Ясмин Василиска отправила?
Спасибо за эту историю! Она покорила меня,оставив много вопросов, на которые я надеюсь получить когда нибудь ответы. Ещё раз спасибо! ❤️
Вроде бы и конец хороший, только что же будет с Деллионом через сто лет? (
Спасибо автору за увлекательную книгу))
Великолепная серия!!! Надеюсь, что мы ещё встретимся с героями и узнаем, что будет век спустя. Спасибо большое, Элиана!!!!!!!
ох тыж емае... =) шикарно ) И кажется я знаю, кем Ирион ее видит. Ну чтож, удачи ему в этом нелегком деле =)))))
Несравненная, эта серия у вас просто шикарна. Спасибо =)
Ааа))) супер! Спасибо огромное) в итоге она и с эльфом и с демоном - как это по-земному! Нраица! Обожаю ваши книги, скажите, вы будете ещё писать? За такие интересные произведения денег не жалко, такая работа должна быть оплачена! Пошла читать заново
Потрясающая трилогия! Спасибо, дорогой Автор, за море положительных впечатлений, которые я получила читая ваши книги. Ужасно хочется продолжения)) Творческих вам успехов и интересных книг. Вдохновения и побольше времени, чтобы радовать нас, ваших читателей!!!!!!!!!!!!!
Замечательные книги. Спасибо
Больше спасибо! Это была очень замечательная история. Жаль, что она закончилась.
Спасибо за захватывающее произведение))) продолжение будет же?)
Благодарю за отличную историю. Люблю книги герои которых не забываются. Успехов в творчестве!
Спасибо за отлично проведенное время! Душа требует продолжения!!
Спасибо большое за ваш труд!!! шикарная книга!!! но хомяк внутри меня требует ещё )))) уважаемый автор, можем ли мы надеяться на продолжение истории о Ясмин?
Спасибо. Но думаю, что вечность с демоном возможна лишь после гибели или предательства Делиона. Если будет продолжение обязательно буду читать. Еще раз спасибо.
Поздравляю автор с окончанием книги!. Она офигенная. И я так полагаю, будет продолжение?
Спасибо! Финал не разочаровал.
и вся серия очень понравилась.
Вдохновения вам.
Спасибо за интересную книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена