https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758832577_0.jpg
Браслет. Грани выбора
Элиана Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключения и выбор ..., демоны ведьмы оборотни, попаданка в другой м...
#7552 в Фэнтези
#2667 в Попаданцы в другие миры
16.02.2019 — 15.10.2019
2180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная серия. Хотелось бы узнать еще, что будет с василиском? И про оборотня интересно. И про сына градоправителя тоже. Ваши книги читаются легко, хотелось бы еще :)
Спасибо огромное, читала с уловольствием, очень интересная серия...Лёкого пера вам и творческих упехов...
Великолепно!! Восхитительно!!! Шикарно!!!
Потрясающая книга!!! И у Ясмин есть время насладиться жизнью с любимым, и Ирион свою женщину дождется.
Вы пишите такие замечательные книги. Вдохновения Вам!
Благодарю. Классная история. Мои аплодисменты автору. Отправлю в архив, с удовольствием перечитаю на досуге. Может будет продолжение? Не хочется расставаться с полюбившимися героями. Очень интересно узнать, как приживется наша ведьмочка в мире демонов через сто лет...Эльф безусловно хорош, но демон тоже заслуживает счастья.
Как жалко раставаться, спасибо за истории, за таких адекватных героев, за приключения,переживания.Удачи вам с другими проектами.
Ох, спасибо большое! Буду ждать новых историй!!! Вдохновения!!!
Огромное Спасибо!!! Шикарная книга. Мне нравятся ваши книги. Замечательно пишите. Здоровья вам и вдохновения! Буду ждать еще ваши книги. Интересно будет ли продолжение?
Благодарю
ВЕЛИКОЛЕПНО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Большое спасибо за книги Вам и музу. Удачи, вкусняшек и легкого пера!
Шикарная книга!! Огромное спасибо за нее автору! Читала с большим удовольствием!
Ну вот и закончилась любимая история!!! Надеюсь что все таки это не конец и Ясми освободится от Ириона ..... уж очень хочется что бы они с Делом прожили не одну сотню лет)!!!
Спасибо большое за ваши книги и за ваш талант!!!! Хотелось бы продолжения... как сложилась жизнь Ясмин с Деллоном... и Ироном....Элиана вы не планируете написать еще про этих героев книгу?
Спасибо дорогой автор,книга просто великолепная.Очень понравилось!!! Чуть не хватило Ясмин и Делла вместе. Но надеюсь будет продолжение!!!!
Мне лично хочется ещё одну книгу. Уже про то, как она окажется у демона и как он будут её завоевывать. Наша ведьма обещала вернуться, а вот полюбить ???? Спасибо автору. Жду новых историй.
Огромное спасибо! Прочитала всё с большим удовольствием. Надеюсь на продолжение.
Супер! Я рада , что так все хорошо заканчивается))) единственное что я не поняла, ждать очень долго придется, сто лет для демонов тоже много или, выйдя замуж за Делла, она проживет столько же столетий что и он? Ах да...наверное ещё их кровь и то, что она ведьма может увеличить ее продолжительность жизни, я права?
Уважаемый автор, а можно вас попросить порадовать нас эпилогом, где мы увидим Делла и Ясми спустя несколько лет после этих событий, счастливыми, женатыми, желательно с ребенком)) очень уж хочется знать где они обосновались и как ладят, когда уже не сыпятся на голову неприятности!! Я так долго ждала эту книгу, прошу вас!!
Как грустно расставаться с героями, хочется еще продолжения про Ясми. автор, вам вдохновения!
Спасибо! Ждать продолжения?...
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена