Книга. "Браслет. Грани выбора" читать онлайн

Браслет. Грани выбора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения и выбор ..., демоны ведьмы оборотни, попаданка в другой м...

Читать
Рейтинг:
7822
5625 563861

Текущий рейтинг:
#7552 в Фэнтези
#2667 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 427 стр.

16.02.2019 — 15.10.2019


Аннотация к книге "Браслет. Грани выбора"

КНИГА ТРЕТЬЯ

Подарки... Каждый в своей жизни получал хотя бы один. Вот только, как много на планете Земля найдется людей, чья жизнь, после получения презента от близкого или не очень человека, переворачивалась бы с ног на голову в буквальном смысле?.. Вряд ли таковых найдется много!
И уж тем более, вряд ли кто поверил бы, что пусть и необычный с виду браслет (подаренный любимым) может перенести в другой мир. Туда, где живут существа, о которых написано столько фантастических книг.
Я тоже в подобное не верила... пока не встретила своего первого в жизни демона. Пока не стала ведьмой, хотя и не стремилась к этому. Пока... пока...

Меня зовут Ясмин, и это моя история, которую я готова поведать Вам!

2180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2019, 04:58:43

Отличная серия. Хотелось бы узнать еще, что будет с василиском? И про оборотня интересно. И про сына градоправителя тоже. Ваши книги читаются легко, хотелось бы еще :)

avatar
15.10.2019, 04:22:58

Спасибо огромное, читала с уловольствием, очень интересная серия...Лёкого пера вам и творческих упехов...

avatar
15.10.2019, 04:17:55

Великолепно!! Восхитительно!!! Шикарно!!!
Потрясающая книга!!! И у Ясмин есть время насладиться жизнью с любимым, и Ирион свою женщину дождется.
Вы пишите такие замечательные книги. Вдохновения Вам!

avatar
15.10.2019, 09:23:14

Благодарю. Классная история. Мои аплодисменты автору. Отправлю в архив, с удовольствием перечитаю на досуге. Может будет продолжение? Не хочется расставаться с полюбившимися героями. Очень интересно узнать, как приживется наша ведьмочка в мире демонов через сто лет...Эльф безусловно хорош, но демон тоже заслуживает счастья.

Как жалко раставаться, спасибо за истории, за таких адекватных героев, за приключения,переживания.Удачи вам с другими проектами.

avatar
15.10.2019, 04:06:45

Ох, спасибо большое! Буду ждать новых историй!!! Вдохновения!!!

avatar
15.10.2019, 03:39:06

Огромное Спасибо!!! Шикарная книга. Мне нравятся ваши книги. Замечательно пишите. Здоровья вам и вдохновения! Буду ждать еще ваши книги. Интересно будет ли продолжение?

avatar
15.10.2019, 03:26:22

Благодарю

avatar
15.10.2019, 03:21:06

ВЕЛИКОЛЕПНО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Большое спасибо за книги Вам и музу. Удачи, вкусняшек и легкого пера!

Шикарная книга!! Огромное спасибо за нее автору! Читала с большим удовольствием!

avatar
15.10.2019, 03:03:39

Ну вот и закончилась любимая история!!! Надеюсь что все таки это не конец и Ясми освободится от Ириона ..... уж очень хочется что бы они с Делом прожили не одну сотню лет)!!!

Спасибо большое за ваши книги и за ваш талант!!!! Хотелось бы продолжения... как сложилась жизнь Ясмин с Деллоном... и Ироном....Элиана вы не планируете написать еще про этих героев книгу?

avatar
15.10.2019, 07:37:34

Спасибо дорогой автор,книга просто великолепная.Очень понравилось!!! Чуть не хватило Ясмин и Делла вместе. Но надеюсь будет продолжение!!!!

avatar
15.10.2019, 07:32:49

Мне лично хочется ещё одну книгу. Уже про то, как она окажется у демона и как он будут её завоевывать. Наша ведьма обещала вернуться, а вот полюбить ???? Спасибо автору. Жду новых историй.

avatar
15.10.2019, 07:27:54

Огромное спасибо! Прочитала всё с большим удовольствием. Надеюсь на продолжение.

avatar
15.10.2019, 07:27:05

Супер! Я рада , что так все хорошо заканчивается))) единственное что я не поняла, ждать очень долго придется, сто лет для демонов тоже много или, выйдя замуж за Делла, она проживет столько же столетий что и он? Ах да...наверное ещё их кровь и то, что она ведьма может увеличить ее продолжительность жизни, я права?

avatar
15.10.2019, 07:25:35

Уважаемый автор, а можно вас попросить порадовать нас эпилогом, где мы увидим Делла и Ясми спустя несколько лет после этих событий, счастливыми, женатыми, желательно с ребенком)) очень уж хочется знать где они обосновались и как ладят, когда уже не сыпятся на голову неприятности!! Я так долго ждала эту книгу, прошу вас!!

avatar
15.10.2019, 07:25:20

Как грустно расставаться с героями, хочется еще продолжения про Ясми. автор, вам вдохновения!

avatar
15.10.2019, 07:22:04

Спасибо! Ждать продолжения?...

Спасибо