https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758832577_0.jpg
Браслет. Грани выбора
Элиана Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключения и выбор ..., демоны ведьмы оборотни, попаданка в другой м...
#14829 в Фэнтези
#4801 в Попаданцы в другие миры
16.02.2019 — 15.10.2019
2180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА длина волос для василиска что-то значит?
Ну а что? Этот гад уже испытывал на себе ведьминское проклятье и месть, пусть зелье попробует теперь)) Спасибо!
Спасибо!!!
За Ясмин я так понимаю прибыл конец от "матушки"
Ясмин супер! Сводница еще та))) Осталось только Ящера обезвредить
Очень надеюсь, что "братец" так этому остроухому объяснит все нюансы, что мало не покажется:)))
Жду с нетерпением!
Для змея только шоковая терапия на пути формирования хорошего мужика)))))
Спасибо большое за продолжение.
Жалко мне василиска! Хочется и для него немного счастья.
Вот умеют же люди писать. Книга не закончена, а держит и хочется знать, что будет дальше. Только вчера избавилась из библиотеки от одной книжки: пропала интрига, уже фиолетово что там будет дальше, затянуто. А тут, эээээх повороты))) Очень нравится, спасибище Вам, автор, за эту увлекательную книгу!!!
Мда, мне даже как-то жалко бедного василиска... Совсем чуть-чуть)
Никакого покоя нет Ясмин! Всё ходють и ходють... И чего-то все хотят и требуют. Спасибо за продочку))
Спасибо за проду. Надеюсь эльф не пришел её убивать?, а ему самому кто-нибудь вломит, например василиск.
Ваша книга бесподобна....Дорогой автор, Не пропадай те надолго...))
Сколько книг планируется в серии? Спасибо за Ваш труд. Очень интересно, жду продолжения.
Море эмоций! Змей, Демон и эльф... Ааа! Пожалуйста продолжение!!!! Не могу дождаться!
А еще очень хочется, чтобы эти самовлюбленные типы обломались хорошенечко)
О, боже! Ясмин попала в очередную переделку. Надеюсь дроу взвоют!
И вот в этот то момент должен появится судья. Конечно не лучшая перспектива на спасение, но всё же лучше.
Спасибо за проду))
Как теперь до следующей пробы дожить?! И хоть бы Тейнар пришёл сейчас побыстрее! Или все-таки Судья застанет этого гонца?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена