https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758832577_0.jpg
Браслет. Грани выбора
Элиана Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключения и выбор ..., демоны ведьмы оборотни, попаданка в другой м...
#14695 в Фэнтези
#4766 в Попаданцы в другие миры
16.02.2019 — 15.10.2019
2180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, а на этого дроу подействует ведьминское проклятье, если что?.. Спасибо)))
Что же это за дроу?
Вот это поворот сюжета! Жду продолжения
Спасибо
Блииин ..... Опять одно сожаление - почему так мало?! С нетерпением жду проду. А в общем - очень интересная книга!
Надеюсь демон будет рядом,
Когда Ясмин найдёт сей гад!
А после - схватка и победа!
(так чтобы змей был сам не рад,
что он вообще сюда припёрся
и что знакомство заводил,
чтоб все его "хотелки" демон,
так основательно - отбил)
Интрига снова закручивается! Здорово!
Большое спасибо за Вашу книгу! Прекрасная и волшебная, неординарная история! Желаю Вам творческих успехов, и неунывающего муза
Мне нравится эта книга, но мне не хватает... Очень интересно. Спасибо огромное за эмоции... Жду продолжения с нетерпением.
Спасибо, интересно переплетены события и судьбы героев. Интересно как выйдут из сложившейся ситуации Ясмин и "братец")))))
Ох, ну за какие такие грехи ему такое семейство досталось....и почему Ясмин должна страдать из-за них... Впрочем, мир несправедлив
Видимо у василиска получится набрать бонусов перед Ясмин,за счёт унечтожентя присланного Дроу )))
Бедная Ясмин, когда же будет долго, счастливо, а главное спокойно... то оборотень, то змей, то демоны, то вампиры теперь вот дроу..., надеюсь наша девочка не растеряется и проклянет всех резким несварением желудка и отсутствием воды, для удаления последствий. Спасибо. Жду продолжения.
Ещё один чванливый зазнайка должен свалиться на голову Ясмин? Будто мало ей уже имеющихся проблем ... Спасибо))))
книга интересная но очень мало проды
Как все сложно то а......
Спасибо
Потираю ручонки, с нетерпением ожидая, что демон покажет василиску не только "небо в алмазах".
Спасибо за проду!
Интересно как василиска наши любимые герои скрутят.
Спасибо большое за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена