https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758832577_0.jpg
Браслет. Грани выбора
Элиана Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключения и выбор ..., демоны ведьмы оборотни, попаданка в другой м...
#14695 в Фэнтези
#4766 в Попаданцы в другие миры
16.02.2019 — 15.10.2019
2180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭлиана, большое спасибо! Сюжет держит в напряжении, интрига не отпускает. Каждую проду жду, как наркоман дозу. Вдохновения вам и музу!
Второй раз приходит сообщение о пополнении книги, но фактически проды нет. Перезагружала телефон, эффект тот же. Как прочитать продолжение книги?
Судя по кровожадному настрою этого гада, пора волноваться за Ясмин! И Дэлла нет как назло... Спасибо за продочку))))
А когда будет продолжение
У меня возник неотложный вопрос, и надеюсь автор на него ответит: это будет трилогия или в будущем планируются ещё части?
я в ступоре, у меня нет части 1 главы 9...
Замечательно! Большое СПАСИБО!!!
Я так надеялась,что над змеем удастся дольше поиздеваться ((
Но всё равно очень здорово!!!
Ой,как интересно)))
Спасибо большое за проду! Жду продолжения с нетерпением, удачи Вам и Вашему Музу!
спасибо
Я не понимаю, мне второй раз приходит сообщение о том, что появилась прода... Открываю книгу а ничего нет... Это глюк приложения? Или продолжение действительно есть а я его почему-то не вижу? У меня все закончилось на том что Тейнар улетел в окно...
Ишь ты, змей-искуситель! Закатите губу, господин судья! Не по зубам вам наша ведьмочка!))))
Ну, ну.. Удачи тебе Змей)))
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо
Надеюсь, Тейн нашу ведьмочку в обиду не даст, раз уж братец смылся по семейным делам в родной мир.
Не на ту залип! Да и вообще не по зубам пташка оказалась. Жду представления)))) Спасибо за продочку!
Потираю руки в ожидании продолжения!)))
Элиана, очень захватывающие книги. Прочла на одном дыхании. И очень порадовалась, что Дел пропал, а то явно что-то не то началось с братом. Все-таки хочется чтобы брат оставался братом. Иначе получится, что люди не зря хмыкали в их сторону))) Легкого написания вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена