https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758832577_0.jpg
Браслет. Грани выбора
Элиана Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключения и выбор ..., демоны ведьмы оборотни, попаданка в другой м...
#14567 в Фэнтези
#4738 в Попаданцы в другие миры
16.02.2019 — 15.10.2019
2180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение.
Я хочу увидеть это...
Как сживут его со света,
Как из злого василиска
Будут делать просто "киску"...
Или будет всё иначе:
Дамы справятся с задачей
И злой змей - развяжется,
От Ясмин - откажется!?!?
Так это объявление всё же приклеил кто-то? Или магия ведьм его сама зафиксировала... Спасибо за продочку))
Тут написано книга третья) это не начало истории ? Я не вижу где тогда найти первые )
Жду с нетерпением продолжения))) интересно как Свер будет наблюдать за происходящим!)
Большое СПАСИБО!!!
Хахахах долетел таки листочек до дамочек
Так надо было всё таки к василиску идти, к нему же дамы пришли.)))Эх, что же там такое будет))
Ой блин, поприперлись по объявлению) вот смех))
Спасибо
Ха! Вот это поворот)) сейчас посмеёмся)). Пакость удалась!
Как здорово! Обе мои любимые книжки, и Браслет" и "Квест для попаданки" в один день) читаю и наслаждаюсь, спасибо большое!
Ааааааа... Я знала, знала, что родня дроу еще даст о себе знать! Такой момент испортил! Нелюдь! А если этот братец в тайне от Делла решит вернуться и сцапать нашу Ясми? Эй! Демоны! Двуликий! Куда запропастились? Хорош сидеть по норам! Тут Ясми надо спасать от родственничков!
Усат...ээээ...крылатый няньк ))) Мило! Наивный, уже нанялся и подписался )))
Знатная интрига закручивается! Здорово!
Спасибо за проду! Жаль Делла, но мне кажется, что Ясмин после спасения Ирона, побывает при дворе у темненьких, спасать братишку,ну может и не братишку...ну а походу,надо разобраться с ящером,перевоспитать. Не знаю какой в конце концов героиня сделает выбор, но почему-то демона Тейлора я в нём не вижу... Не будоражит он меня...хотя автору виднее! А я буду с удовольствием и не терпением следить за ходом развития истории. Автор просто умничка! Спасибо за захватывающее приключение!:-*:-*:-*
Спасибо большое за продолжение.
Автор, дайте дочитать пожалуйста, проплата даже не проходит, но уж очень интересно......
Вот это поворот! Теперь василиск ещё пуще начнёт досождать.. Бедная Ясми
эээ, а где фирменное проклятье Ясмин? Надо было шепнуть в след этому братцу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена