Книга. "Браслет. Грани выбора" читать онлайн

Браслет. Грани выбора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения и выбор ..., демоны ведьмы оборотни, попаданка в другой м...

Читать
Рейтинг:
7823
5626 563924

Текущий рейтинг:
#14629 в Фэнтези
#4751 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 427 стр.

16.02.2019 — 15.10.2019


Аннотация к книге "Браслет. Грани выбора"

КНИГА ТРЕТЬЯ

Подарки... Каждый в своей жизни получал хотя бы один. Вот только, как много на планете Земля найдется людей, чья жизнь, после получения презента от близкого или не очень человека, переворачивалась бы с ног на голову в буквальном смысле?.. Вряд ли таковых найдется много!
И уж тем более, вряд ли кто поверил бы, что пусть и необычный с виду браслет (подаренный любимым) может перенести в другой мир. Туда, где живут существа, о которых написано столько фантастических книг.
Я тоже в подобное не верила... пока не встретила своего первого в жизни демона. Пока не стала ведьмой, хотя и не стремилась к этому. Пока... пока...

Меня зовут Ясмин, и это моя история, которую я готова поведать Вам!

2180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2019, 14:25:31

Все отлично, вот только танго явно все же другое ;-))))), где в танго Роксаны гитарный перебор и фортепиано? ;-) Скрипка там в основном. И вокал. Гитара и фортепиано- (точнее, бандонеон или, как в некоторых вариантах, аккордеон) это, скорее всего, Libertango, Астор Пьяццолла, выдающийся музыкант и композитор. Великолепная музыка. Одно из самых известных современных танго. Эта композиция звучала не в одном фильме, кстати. Танго Роксаны в Мулен Руж- хорошая сцена, трогает до слез, и актеры хорошие, но представить Ясмин и Деллиона танцующими именно под него ...сложновато. А под Libertango с его пронизывающей страстью - сколько угодно ;-)

Спасибо большое за продолжение.

avatar
05.07.2019, 13:26:15

Вот казалось бы, только все пошло на лад, и новая интрига :)

avatar
05.07.2019, 12:53:39

Вот это поворот! Как же она одна теперь?

avatar
05.07.2019, 12:46:24

Вот блин! Как теперь ей от Василиса этого спастись. И с братом ещё разобраться. Страшно мне за неё теперь

avatar
05.07.2019, 12:10:44

Ясмин теперь еще и братца спасать

avatar
05.07.2019, 10:02:26

вооот это поворот!!!

avatar
05.07.2019, 09:52:50

Ух, какой эмоциональный кусочек получился!!! И страсть и трагедия - все вместе. Большое спасибо дорогой автор!! Ждем, что же будет дальше))

avatar
05.07.2019, 06:09:39

Так и думала, что родственники Делиона будут не в восторге, жаль Ясми не успела наградить фирменным проклятием старшего принца. Спасибо.

avatar
05.07.2019, 05:21:55

Ого! Хороший такой поворот, мне нравится, и даже то что Делл свалил, Ясмин нужно самой переть к счастью и свободе, и выбор её должен быть чисто её. Ждём что будет дальше

avatar
05.07.2019, 04:51:04

Вот это поворот. Вот это интрига. Автор - браво

avatar
05.07.2019, 03:21:56

А счастье было так близко... Ждем продолжения!

avatar
05.07.2019, 02:43:26

Спасибо!!!

оплатила чтение продолжения третьей части, а оно не открывается- грустно!

avatar
05.07.2019, 00:07:13

это просто бомба, а не книга!!! Настолько всё закручено и я совсем не могу угадать, что будет в следующую минуту прочтения, от этого ещё более увлекательно. Спасибо за бушующие эмоции!! И как бедной Ясмин устоять, когда вокруг столько по своему интересных мужиков, глаза разбегаются. А Делл... ? как она его скрутила беднягу, вывернула наизнанку, но думаю он ей не пара. Больше всех мне нравиться крылатый!!! А вот кого выбирет она, большой вопрос. Но точно надо валить. Может Мариса поможет? Как думаете?

avatar
04.07.2019, 23:20:47

уже второй раз показывает наличие проды, открываю книгу и нечего...

avatar
04.07.2019, 22:32:16

Да как его нашли то эти эльфы!? И какую пользу он ещё должен принести Роду, когда он буквально своей свободой спас его! А Ясми теперь вот вообще реветь некогда. Ноги в руки, и тикать отсюда надо быстрее. Вряд ли получится уплыть на корабле, где Делл с ремонтом помогал, конечно, но надо уже готовить пути отступления. Спасибо за продочку)))))

avatar
04.07.2019, 22:20:40

Ну у него и братец...мерзкий тип...хотя кто знает,Дел был не многим лучше...но тяготы судьбы и жизнь с навязанной человечной все изменило! И что теперь с Ясминный будет? Кто защитит то? На бал придётся одной идти,обещание то дали...нда...теперь василиску раздолье..

Не ожидала, вот это поворот событий!. Опять Ясмин остается одна, а тут еще такие сложные отношение с василиском. Жду продолжение с нетерпением. Спасибо.

avatar
03.07.2019, 04:57:48

Блин, мне почему-то ну вообще Дел не нравится, скользкий он, (хотя всегда тёмные дроу у меня были в пальме первенства), не пара он Ясмин, вот тот же василиск и то интереснее мужик, хоть и собственник и просто козёл =) ну что ж будем читать дальше, возможно автор отметет всех нынешних ухажеров и найдёт нового