https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758832577_0.jpg
Браслет. Грани выбора
Элиана Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключения и выбор ..., демоны ведьмы оборотни, попаданка в другой м...
#14629 в Фэнтези
#4751 в Попаданцы в другие миры
16.02.2019 — 15.10.2019
2180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе отлично, вот только танго явно все же другое ;-))))), где в танго Роксаны гитарный перебор и фортепиано? ;-) Скрипка там в основном. И вокал. Гитара и фортепиано- (точнее, бандонеон или, как в некоторых вариантах, аккордеон) это, скорее всего, Libertango, Астор Пьяццолла, выдающийся музыкант и композитор. Великолепная музыка. Одно из самых известных современных танго. Эта композиция звучала не в одном фильме, кстати. Танго Роксаны в Мулен Руж- хорошая сцена, трогает до слез, и актеры хорошие, но представить Ясмин и Деллиона танцующими именно под него ...сложновато. А под Libertango с его пронизывающей страстью - сколько угодно ;-)
Спасибо большое за продолжение.
Вот казалось бы, только все пошло на лад, и новая интрига :)
Вот это поворот! Как же она одна теперь?
Вот блин! Как теперь ей от Василиса этого спастись. И с братом ещё разобраться. Страшно мне за неё теперь
Ясмин теперь еще и братца спасать
вооот это поворот!!!
Ух, какой эмоциональный кусочек получился!!! И страсть и трагедия - все вместе. Большое спасибо дорогой автор!! Ждем, что же будет дальше))
Так и думала, что родственники Делиона будут не в восторге, жаль Ясми не успела наградить фирменным проклятием старшего принца. Спасибо.
Ого! Хороший такой поворот, мне нравится, и даже то что Делл свалил, Ясмин нужно самой переть к счастью и свободе, и выбор её должен быть чисто её. Ждём что будет дальше
Вот это поворот. Вот это интрига. Автор - браво
А счастье было так близко... Ждем продолжения!
Спасибо!!!
оплатила чтение продолжения третьей части, а оно не открывается- грустно!
это просто бомба, а не книга!!! Настолько всё закручено и я совсем не могу угадать, что будет в следующую минуту прочтения, от этого ещё более увлекательно. Спасибо за бушующие эмоции!! И как бедной Ясмин устоять, когда вокруг столько по своему интересных мужиков, глаза разбегаются. А Делл... ? как она его скрутила беднягу, вывернула наизнанку, но думаю он ей не пара. Больше всех мне нравиться крылатый!!! А вот кого выбирет она, большой вопрос. Но точно надо валить. Может Мариса поможет? Как думаете?
уже второй раз показывает наличие проды, открываю книгу и нечего...
Да как его нашли то эти эльфы!? И какую пользу он ещё должен принести Роду, когда он буквально своей свободой спас его! А Ясми теперь вот вообще реветь некогда. Ноги в руки, и тикать отсюда надо быстрее. Вряд ли получится уплыть на корабле, где Делл с ремонтом помогал, конечно, но надо уже готовить пути отступления. Спасибо за продочку)))))
Ну у него и братец...мерзкий тип...хотя кто знает,Дел был не многим лучше...но тяготы судьбы и жизнь с навязанной человечной все изменило! И что теперь с Ясминный будет? Кто защитит то? На бал придётся одной идти,обещание то дали...нда...теперь василиску раздолье..
Не ожидала, вот это поворот событий!. Опять Ясмин остается одна, а тут еще такие сложные отношение с василиском. Жду продолжение с нетерпением. Спасибо.
Блин, мне почему-то ну вообще Дел не нравится, скользкий он, (хотя всегда тёмные дроу у меня были в пальме первенства), не пара он Ясмин, вот тот же василиск и то интереснее мужик, хоть и собственник и просто козёл =) ну что ж будем читать дальше, возможно автор отметет всех нынешних ухажеров и найдёт нового
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена