https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758832577_0.jpg
Браслет. Грани выбора
Элиана Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключения и выбор ..., демоны ведьмы оборотни, попаданка в другой м...
#14418 в Фэнтези
#4700 в Попаданцы в другие миры
16.02.2019 — 15.10.2019
2180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое СПАСИБО!!!
Элиана, спасибо Вам огромное! Я с Вашими книгами из нашего мира выпала на несколько дней. Муж голодный, дома слой пыли, дети нечесаные. Из зеркала красноглазое нечто выглядывает ))) Жду продолжения ;)
АвтООООр! Эх, я так ждала, так ждала очереди озабоченных баб под дверью василиска.. (здесь громкое рыдание...) А вы, вы... все ветром сдули!
:)))))
Неравнодушна она ко многим. Скорее бы уже они покинули этот материк и поближе к демону
Отличное продолжение, уже не терпится прочитать взаимные признания Деллиона и Ясмин. И как все остальные герои на это отреагируют)
ну блин...опять на самом интересном!!!
Мало того,что выкладка редкая,так ещё и обрывают на самом интересном.
Спасибо большое за продолжение.
Классное продолжение! Хочу визуализацию танца Ясмин!!!
Я полностью за кандидатуру Деллиона в пару Ясмин. Демоны ищут только свою выгоду
Как бы это объявление прямиком в руки гада не попало! Спасибо за продочку))))
О боги! Бедный василиск!))) Ну Ясмина,оторва! Класс!)))
Вот и правильно! Прошлое должно оставаться в прошлом, а не позволять портить себе будущее и настоящее. Спасибо))))
Спасибо!!!
О боже,
обновление было сегодня? а то система показало обновление, а его нет. Последняя строчка у меня про одинокого василиска
Спасибо!!!
Спасибо, Автор! Порадовали. Вот только теперь как дождаться развития событий с сим чудным объявлением? Хотелось бы, чтобы соискательницы все-таки напали на "Змея поганого"... :))
Озабоченные женщины - это страшная сила! ))) Очень страшная мстя! ))) А с учётом его проблем с обонянием, просто жесть. Так его! ))
Ох, Ясми, с огнем играешь! Но это гад ползучий по-другому похоже не понимает! И чего это змия вдруг на любофффф прошибло? Или она ему изначально нравилась? И что тогда, нельзя было "по-человечески" свою симпатию показать? Конфеты, букеты там... В общем, одно слово-нелюди!
ЭДРАВСТВУЙТЕ, ЭЛИАНА.
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ВАША МАНЕРА НАПИСАНИЯ, ВАШ СТИЛЬ ПИСЬМА, ЮМОР. ОГОРЧАЕТ, ЧТО ПРОДОЛЖЕНИЯ ПРИХОДИТСЯ ДОЛГО ЖДАТЬ?.И ТО, ЧТО ВАШИХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ КАТАСТРОФИЧЕСКИ МАЛО?СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТАЛАНТ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена