https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758832577_0.jpg
Браслет. Грани выбора
Элиана Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключения и выбор ..., демоны ведьмы оборотни, попаданка в другой м...
#14418 в Фэнтези
#4700 в Попаданцы в другие миры
16.02.2019 — 15.10.2019
2180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое СПАСИБО!!!
Балин... Жалко конечно пошли по дорожке дружеской любви побратима.... Все таки горьковатые запретные отношения с демоном по интереснее будут
А мне кажется, что наша гл.героиня и василиск были бы отличной парой. От любви до ненависти (и обратно) один шаг... Вот бы случилось... та-ааа-кие бы искры полетели.... А брат - это брат, хоть м кровный. Там другой уровень отношений и чувств. Оборотень же найдёт свою волчью пару. Демоны изначально могут лишь симпатизировать, но дальнейшие отношения навряд ли. Спасибо Жду продолжения.
Спасибо!!!
А мне кажется,что интереснее будет,если василиск влюбится по самый хвост и будет меняться в лучшую сторону,чем эти хотелки с демоном.Демоны-это уже клише,никого этим не удивишь.А тут так много вариантов поинтереснее..
Ух! Здорово!
Я в восторге от и проды, и от главной героини! Ясмин хоть и боится змея, однако не пасует перед ним. А эта ее месть ему м-м... Что же дальше будет? Спасибо автор!
гыгыгы)))) ведьмаааа)))))))
Ох, какая шикарная, по женски тонкая мстя этому гаду! Спасибо, Элиана, за продочку)))))
Ну вот.. Теперь не дочитать, хотя было очень интересно и ждала продолжение... ((((((
Читать только на сайте?
А мне интересно,где ж он прятался,если она его за столько времени не заметила? ... Да и ответ напрашивается на время его "отсутствия "..видимо он и не уходил,следил тихо,и ждал когда расслабятся ) ...и он,как хищник,обладает терпением,для выслеживания такой добычи...)
Ужасно интересно! Спасибо за частые продолжения!
Спасибо)
Змий пожаловал?
Мало того, що продовження дуже довго потрібно чекати, так ще й не дочитаєш, тому що підписку потрібно на пів-книги купити. Розчарування...
Фу, страшно то как....судья объявился, сто пудов!!!!
Ну как в мексиканском сериале - на самом интересном
Ух! Прошу продолжения! На самом интересном месте!.. ))
Интересно кто же это? Судья или демон, или...?))) Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена