Книга. "Браслет. Грани выбора" читать онлайн

Браслет. Грани выбора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения и выбор ..., демоны ведьмы оборотни, попаданка в другой м...

Читать
Рейтинг:
7823
5626 563918

Текущий рейтинг:
#14362 в Фэнтези
#4679 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 427 стр.

16.02.2019 — 15.10.2019


Аннотация к книге "Браслет. Грани выбора"

КНИГА ТРЕТЬЯ

Подарки... Каждый в своей жизни получал хотя бы один. Вот только, как много на планете Земля найдется людей, чья жизнь, после получения презента от близкого или не очень человека, переворачивалась бы с ног на голову в буквальном смысле?.. Вряд ли таковых найдется много!
И уж тем более, вряд ли кто поверил бы, что пусть и необычный с виду браслет (подаренный любимым) может перенести в другой мир. Туда, где живут существа, о которых написано столько фантастических книг.
Я тоже в подобное не верила... пока не встретила своего первого в жизни демона. Пока не стала ведьмой, хотя и не стремилась к этому. Пока... пока...

Меня зовут Ясмин, и это моя история, которую я готова поведать Вам!

2180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2019, 15:24:30

Хм, кого это принесла нелёгкая?

avatar
27.06.2019, 13:34:34

Ха! Ну вот к гадалке не ходи, я уже знала на чем остановитесь!)))

Эх, опять на сааамом интересном месте... Спасибо за проду. И за то что они стали появляться часто. Вдохновения Вам и лёгкого пера! С нетерпением буду ждать продолжения))

avatar
27.06.2019, 11:43:59

Ну и кого там нечистая принесла? Опять василиск объявился?

avatar
27.06.2019, 12:31:04

Не ужели барон Аскор ожил или того хуже Орай воскрес?По сравнению с ним и Василиск не страшен.....

avatar
27.06.2019, 12:15:27

интерессно...змей???

avatar
27.06.2019, 12:05:56

Нет вы меня не так поняли ну что то они на расстоянии чувствовать и она их давно не видела а если она уедет. И они даже не попрощаются?

Спасибо большое за продолжение.

avatar
27.06.2019, 11:47:04

Опять этот гад чешуйчатый? Больше вроде некого бояться... Спасибо большое)))

avatar
27.06.2019, 10:30:05

А где её собаки тьма а второго уже забыла как зовут они так и не встретятся((( хочется чтобы они были типа рядом но на расстоянии?

avatar
26.06.2019, 15:34:52

Спасибо огромное за продочку! Но позвольте небольшое замечание.... Вы пишите обстоятельно, с тонким юмором. Тем и ценны Ваши произведения (для меня). Последняя прода похожа на хроники. Краткое описание событий... Не торопитесь. Пишите в своём обычном темпе. Так реально лучше)).

почему показывает, что появляется типо обновление, а по факту ничего нет(((

avatar
25.06.2019, 21:56:54

вот не грамма не пожалела что подписку купила))) а то тут некоторые сомневались...проды почти каждый день!!
такая замечательная история!!!!!

avatar
25.06.2019, 20:07:19

А дроу не теряет надежды))) Спасибо вам, Элиана, за эту серию книг! Первые две не прочла, а проглотила!)))) Успехов вам))

Каждая прода заканчивается на самом интересном месте и заставляет с нетерпением ожидать следующую!
До чего интересно Вы пишете, автор! Обожаю Ваши книги!
Спасибо большое!

avatar
25.06.2019, 14:22:03

Тоже побаиваюсь этого маженка! С ним вечно что-то происходит и других цепляет. Спасибо большое за продочку, Элиана)))))

avatar
25.06.2019, 14:38:13

Ух! Заинтриговали!)

Спасибо большое за продолжение.

avatar
25.06.2019, 17:29:54

Элиана, прочитала Ваши две книги " Браслет"на одном дыхании. Лёгкий слог, ирония, мне нравиться Вас стиль, Ваши герои. Сейчас вместе со всеми читателями слежу за продолжением истории. Конечно же хочется чаще их видеть, но понимаю, что за окном лето, хочется отдохнуть, зарядиться энергией. Желаю Вам творческих успехов, обязательно радуйте нас новыми историями, пишите, пишите и ещё раз пишите! А мы Вас будем любить и читать!
Уважаемые, читатели! Хватит уже мусолить тему про подписку - это просто отвратительно! Считайте, что угостили автора чашечкой чая! Всем добра!!!