https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758832577_0.jpg
Браслет. Грани выбора
Элиана Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключения и выбор ..., демоны ведьмы оборотни, попаданка в другой м...
#14362 в Фэнтези
#4679 в Попаданцы в другие миры
16.02.2019 — 15.10.2019
2180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХм, кого это принесла нелёгкая?
Ха! Ну вот к гадалке не ходи, я уже знала на чем остановитесь!)))
Эх, опять на сааамом интересном месте... Спасибо за проду. И за то что они стали появляться часто. Вдохновения Вам и лёгкого пера! С нетерпением буду ждать продолжения))
Ну и кого там нечистая принесла? Опять василиск объявился?
Не ужели барон Аскор ожил или того хуже Орай воскрес?По сравнению с ним и Василиск не страшен.....
интерессно...змей???
Нет вы меня не так поняли ну что то они на расстоянии чувствовать и она их давно не видела а если она уедет. И они даже не попрощаются?
Спасибо большое за продолжение.
Опять этот гад чешуйчатый? Больше вроде некого бояться... Спасибо большое)))
А где её собаки тьма а второго уже забыла как зовут они так и не встретятся((( хочется чтобы они были типа рядом но на расстоянии?
Спасибо огромное за продочку! Но позвольте небольшое замечание.... Вы пишите обстоятельно, с тонким юмором. Тем и ценны Ваши произведения (для меня). Последняя прода похожа на хроники. Краткое описание событий... Не торопитесь. Пишите в своём обычном темпе. Так реально лучше)).
почему показывает, что появляется типо обновление, а по факту ничего нет(((
вот не грамма не пожалела что подписку купила))) а то тут некоторые сомневались...проды почти каждый день!!
такая замечательная история!!!!!
А дроу не теряет надежды))) Спасибо вам, Элиана, за эту серию книг! Первые две не прочла, а проглотила!)))) Успехов вам))
Каждая прода заканчивается на самом интересном месте и заставляет с нетерпением ожидать следующую!
До чего интересно Вы пишете, автор! Обожаю Ваши книги!
Спасибо большое!
Тоже побаиваюсь этого маженка! С ним вечно что-то происходит и других цепляет. Спасибо большое за продочку, Элиана)))))
Ух! Заинтриговали!)
Спасибо!!!
Спасибо большое за продолжение.
Элиана, прочитала Ваши две книги " Браслет"на одном дыхании. Лёгкий слог, ирония, мне нравиться Вас стиль, Ваши герои. Сейчас вместе со всеми читателями слежу за продолжением истории. Конечно же хочется чаще их видеть, но понимаю, что за окном лето, хочется отдохнуть, зарядиться энергией. Желаю Вам творческих успехов, обязательно радуйте нас новыми историями, пишите, пишите и ещё раз пишите! А мы Вас будем любить и читать!
Уважаемые, читатели! Хватит уже мусолить тему про подписку - это просто отвратительно! Считайте, что угостили автора чашечкой чая! Всем добра!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена