Книга. "Браслет. Грани выбора" читать онлайн

Браслет. Грани выбора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения и выбор ..., демоны ведьмы оборотни, попаданка в другой м...

Читать
Рейтинг:
7823
5626 563917

Текущий рейтинг:
#14320 в Фэнтези
#4667 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 427 стр.

16.02.2019 — 15.10.2019


Аннотация к книге "Браслет. Грани выбора"

КНИГА ТРЕТЬЯ

Подарки... Каждый в своей жизни получал хотя бы один. Вот только, как много на планете Земля найдется людей, чья жизнь, после получения презента от близкого или не очень человека, переворачивалась бы с ног на голову в буквальном смысле?.. Вряд ли таковых найдется много!
И уж тем более, вряд ли кто поверил бы, что пусть и необычный с виду браслет (подаренный любимым) может перенести в другой мир. Туда, где живут существа, о которых написано столько фантастических книг.
Я тоже в подобное не верила... пока не встретила своего первого в жизни демона. Пока не стала ведьмой, хотя и не стремилась к этому. Пока... пока...

Меня зовут Ясмин, и это моя история, которую я готова поведать Вам!

2180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2019, 14:22:09

Да поблема-то не в том, что книга платная! Стоит она сущие копейки. Возмущает всех именно то, что автор выкладывает проду раз в месяц, но при этом делает книгу платной. Любой труд должен оплачиваться! Но такое отношение - это неуважение к читателям. И покупать книгу (да хоть за 10 рублей) с таким графиком выкладки - неуважение к себе. Хуже только когда читатели начинают умолять автора выложить проду)))))))
Книга нравится. Обязательно куплю, если будет четкий график выкладки прод.

а мне интересно, почему Ясмин демону не рассказала о василиске. поинтересовалась бы как от него защититься...

avatar
24.06.2019, 13:00:59

Спасибо за проду

avatar
24.06.2019, 11:35:53

Большое спасибо за продолжение)))

avatar
24.06.2019, 08:27:50

Спасибо!!!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
23.06.2019, 23:03:57

Спасибо большое за продочку)))))

avatar
23.06.2019, 20:35:56

А мне просто обидно что даже и купить теперь не получится. Вот так и не узнаю конец истории?

Дорогой автор,книги отличные!Хочется побыстрей узнать с кем останется наша героиня???))мне только одной кажется,что предвидется МЖМ??

Я читаю эту серию когда библов у нее было чуть ли не 200, популярность росла довольно медленно,не знаю почему, т.к. книги захватили с самого начала, но подписку куплю когда книга будет закончена, автору только самых лучших пожеланий, и ещё много прекрасных книг)

avatar
22.06.2019, 22:11:18

Я с Наташей отписываюсь

avatar
22.06.2019, 20:37:08

Тоже долго специально не заходила,т.как автор проду долго не выкладывает. Зашла и на подписку попала. Жаль,нет возможности оплаты (живу не в России,и обстоятельства пока не позволяют)Автору удачи.
Хочу дополнить,если бы была возможность,не задумываясь подписалась бы платно.Книги суппер.

avatar
22.06.2019, 18:01:53

Давно не читала эту книгу, остановилась, где эльф волков призывал, чтобы вернуться. Потом как не зайдешь, проды нет. А теперь и платно. А я уже не помню о чем первые книги, точнее начало про мир демонов помню, а дальше нет. Читать в месяц по мерной ложке - невозможно. Поэтому отписываюсь.
А всем терпеливым желаю дождаться окончания сей трилогии и побольше вам терпения)))))

avatar
22.06.2019, 14:32:05

Как то забавно получается. Когда 2 книги бесплатно, то и автор хороший и частота прод не важна. А стоило поставить минимальную цену - столько негатива! Повторяю за Третью книгу! У меня была ситуация наоборот- начала читать неплохую книгу , автор сделала подписку, дороже чем здесь. Не вопрос купила. В результате книга скомкана , скорей быстрей , концовка практически ни о чем. Зато от автора - второй том с продолжением и естественно подпиской. Вот его я точно брать не буду и не потому что денег жалко. Просто не люблю когда пытаются развести на интерес, прошу прошения за такой оборот.

avatar
22.06.2019, 14:28:44

Отличная прода, спасибо!

avatar
22.06.2019, 14:20:40

Неужели поспать спокойно дадут наконец?! А то приходится и василиска гонять, и брата лечить, и демона кормить! И всё за одну ночь... Спасибо большое за продочку))

Спасибо большое за продолжение.

avatar
22.06.2019, 12:54:08

Спасибо

avatar
22.06.2019, 12:43:25

Что то у меня обновление,не появилось,хотя уведомление было ещё час назад

avatar
22.06.2019, 11:20:35

Спасибо