https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758832577_0.jpg
Браслет. Грани выбора
Элиана Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключения и выбор ..., демоны ведьмы оборотни, попаданка в другой м...
#14320 в Фэнтези
#4667 в Попаданцы в другие миры
16.02.2019 — 15.10.2019
2180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа поблема-то не в том, что книга платная! Стоит она сущие копейки. Возмущает всех именно то, что автор выкладывает проду раз в месяц, но при этом делает книгу платной. Любой труд должен оплачиваться! Но такое отношение - это неуважение к читателям. И покупать книгу (да хоть за 10 рублей) с таким графиком выкладки - неуважение к себе. Хуже только когда читатели начинают умолять автора выложить проду)))))))
Книга нравится. Обязательно куплю, если будет четкий график выкладки прод.
а мне интересно, почему Ясмин демону не рассказала о василиске. поинтересовалась бы как от него защититься...
Спасибо за проду
Большое спасибо за продолжение)))
Спасибо!!!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо большое за продочку)))))
А мне просто обидно что даже и купить теперь не получится. Вот так и не узнаю конец истории?
Дорогой автор,книги отличные!Хочется побыстрей узнать с кем останется наша героиня???))мне только одной кажется,что предвидется МЖМ??
Я читаю эту серию когда библов у нее было чуть ли не 200, популярность росла довольно медленно,не знаю почему, т.к. книги захватили с самого начала, но подписку куплю когда книга будет закончена, автору только самых лучших пожеланий, и ещё много прекрасных книг)
Я с Наташей отписываюсь
Тоже долго специально не заходила,т.как автор проду долго не выкладывает. Зашла и на подписку попала. Жаль,нет возможности оплаты (живу не в России,и обстоятельства пока не позволяют)Автору удачи.
Хочу дополнить,если бы была возможность,не задумываясь подписалась бы платно.Книги суппер.
Давно не читала эту книгу, остановилась, где эльф волков призывал, чтобы вернуться. Потом как не зайдешь, проды нет. А теперь и платно. А я уже не помню о чем первые книги, точнее начало про мир демонов помню, а дальше нет. Читать в месяц по мерной ложке - невозможно. Поэтому отписываюсь.
А всем терпеливым желаю дождаться окончания сей трилогии и побольше вам терпения)))))
Как то забавно получается. Когда 2 книги бесплатно, то и автор хороший и частота прод не важна. А стоило поставить минимальную цену - столько негатива! Повторяю за Третью книгу! У меня была ситуация наоборот- начала читать неплохую книгу , автор сделала подписку, дороже чем здесь. Не вопрос купила. В результате книга скомкана , скорей быстрей , концовка практически ни о чем. Зато от автора - второй том с продолжением и естественно подпиской. Вот его я точно брать не буду и не потому что денег жалко. Просто не люблю когда пытаются развести на интерес, прошу прошения за такой оборот.
Отличная прода, спасибо!
Неужели поспать спокойно дадут наконец?! А то приходится и василиска гонять, и брата лечить, и демона кормить! И всё за одну ночь... Спасибо большое за продочку))
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо
Что то у меня обновление,не появилось,хотя уведомление было ещё час назад
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена