https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758832577_0.jpg
Браслет. Грани выбора
Элиана Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключения и выбор ..., демоны ведьмы оборотни, попаданка в другой м...
#14320 в Фэнтези
#4667 в Попаданцы в другие миры
16.02.2019 — 15.10.2019
2180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАналогично. Нравится эта серия, с удовольствием читаю. Интрига, герои, демоны с эльфами....и т.д. Но подпишусь позже, пусть подкопиться побольше. Признательна автору за две бесплатные книги, считаю, что подписка вполне оправдана. А так же понимаю, что выдавать большие объемы быстро, можно только в ущерб качеству. И (при всем уважении к иному мнению) считаю, что если автор выкладывал небольшие порции и нечасто, то и ожидать увеличения скорости при подписке не стоит - ни талант, ни возможности не станут вдруг иными. Удачи лёгкого пера!
Вложу и свои 5коп Цикл нравится ,но последняя книга уж очень медленно выкладывается,пока дождешся проду ,забыл начало С покупкой подожду до завершения романа.все равно читать нужно с начала
Дякую! Успіхів!
Поздравляю с подпиской))) спасибо за 2 две бесплатные книги!!! Автору -творческих успехов, за нашу девочку держим пальцы! Чтобы достался достойный и любящий мужчина)
Это за деньги по две страницы в 10 дней читать? Издеваетесь? Убираю из библиотеки
через 4 месяца после начала 3-ей книги открывать подписку? круть. Вы еще с Квестом для попаданки проверните, всего то год прошел с начала книги. Автор, а Вы вкурсе, что все сроки просрали, если по хорошему? отписка
Офигеть, вот это беспредел в комментах! Люди, вы что, с ума посходили? Вам и так три книги подарили! На сайте полно хороших книг, не таких популярных, но в бесплатном доступе! Хоть зачитайся. Так нет, вы идите в книги, где по 8 тыс.библов, и еще возмущаетесь, что она становится платной!
если книга стала платной,то хотелось получить завершение,а не ждать по пять страниц.При такой выкладке пропадает интерес .
Радует только то,что из-за жарких дебат,популярность книги возрастёт!!! Ищем плюсы дорогие,ищем плюсы!!!!
Спасибо :)
Нечего не имею против подписки, но объясните мне такой не внимательной. Где же было сказано что возможно будет подписка???
Сколько людей, столько и мнений, относитесь проще. Конечно раздражает, что в основном книжки стали платные, еще толком ничего не написали , а уже хотят денег, и дело тут не в сумме, это я не про вас. А вот немного читатели заинтересовались и все платите... Убивают интерес к авторам и книгам. В целом трилогия заинтересовала, много не состыковок, сыровато, книгу купила, чисто узнать чем закончится.
Мне книги очень нравятся. Каждый день жду продолжения истории. И главное стоит не дорого, можно сказать почти даром.
Не останавливайтесь на этом!
Честно,аннотацию к 3 не витала...но 69₽,не те деньги,из-за которых стоит так истерить...а учитывая то,что это за все три книги...то вообще по 23 рубля за книжку...так что,ИСТЕРИЧКИ,не устраивает что-то ,молча вышли и не нудим... а Автору спасибо за ускорение прод,прям радует душу )) все три книги ждала с трепетом )))) Вдохновения!!!!
Специально посмотрела, первая книга была начата аж 16 февраля прошлого года. То есть полтора года народ терпеливо ждал и ел халяву и все было хорошо, и автор, и история. Теперь вот халява кончилась, начались волнения и бунты.
Уважаемая Элиана, мне кажется, что вся эта паника среди читателей есть очередной комплимент вашему творчеству, потому как оно не оставило людей равнодушными и заставило выплескивать эмоции, а уж какие, это второй вопрос и проблемы выплескивающих. Потому как Книги, не захватившие внимания и сердца, обычно молча удаляются из библиотеки после начала подписки (у меня так). Ваша героиня Ясмин одна из моих любимых, характер, воля к жизни, поступки, все это вызывает у меня восхищение и желание брать пример )))) Ваш литературный язык очень образный, яркий, лично у меня прямо в голове идёт кино пока читаю, это круто! )) вдохновения вам, возможности творить, а вашему Музу (Музе) вечных печенек )))))
Книга меня захватила. Но чем больше становилось персонажей тем все хуже и хуже. Просто тягомотина. Да и ждать продолжения приходится все дольше. Извините уж.
А мне очень книги понравились, и совсем не дорого подписка стоит.. спасибо огромное автору!!!
Интересная трилогия, не банальный сюжет, много крутых поворотов сюжета, фантазия автора безгранична.
Стоит подписки.
Напрягает в сюжете только то, что героиню все хотят (женщин же вообще других нет, или все глупые))), а так же то, что постоянно с ней происходят разные ситуации, на грани жизни. НО: всегда есть выход, или приходит спаситель (как правило, это загадочный эльф)).
В общем, интересная книга, желаю автору неиссякаемого вдохновения!!!
А знаете,за интересную книгу не жалко денег и мне жаль Вас девочки,что Вы настолько на негативе,и еще добавлю,что это дело автора-делать платной книгу или нет.Вы можете ее просто не покупать. Книга до сих пор не разочаровала,а это говорит о таланте писателя!)))))
Я конечно все понимаю, но.... многие пишут читайте внимательно аннотацию там было написано про подписку. А мне вот интересно я одна такая или нас все же много, кто при прочтении дилогии, трилогии и т.д. читает аннотацию только к первой книге? А на последующие просто не обращаю внимания. Многие авторы при написании романа ещё к первой книги в антоции пишут, о подписке на всю историю сколько бы книг ни было.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена