Книга. "Браслет. Грани выбора" читать онлайн

Браслет. Грани выбора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения и выбор ..., демоны ведьмы оборотни, попаданка в другой м...

Читать
Рейтинг:
7823
5626 563917

Текущий рейтинг:
#14320 в Фэнтези
#4667 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 427 стр.

16.02.2019 — 15.10.2019


Аннотация к книге "Браслет. Грани выбора"

КНИГА ТРЕТЬЯ

Подарки... Каждый в своей жизни получал хотя бы один. Вот только, как много на планете Земля найдется людей, чья жизнь, после получения презента от близкого или не очень человека, переворачивалась бы с ног на голову в буквальном смысле?.. Вряд ли таковых найдется много!
И уж тем более, вряд ли кто поверил бы, что пусть и необычный с виду браслет (подаренный любимым) может перенести в другой мир. Туда, где живут существа, о которых написано столько фантастических книг.
Я тоже в подобное не верила... пока не встретила своего первого в жизни демона. Пока не стала ведьмой, хотя и не стремилась к этому. Пока... пока...

Меня зовут Ясмин, и это моя история, которую я готова поведать Вам!

2180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2019, 11:17:50

Аналогично. Нравится эта серия, с удовольствием читаю. Интрига, герои, демоны с эльфами....и т.д. Но подпишусь позже, пусть подкопиться побольше. Признательна автору за две бесплатные книги, считаю, что подписка вполне оправдана. А так же понимаю, что выдавать большие объемы быстро, можно только в ущерб качеству. И (при всем уважении к иному мнению) считаю, что если автор выкладывал небольшие порции и нечасто, то и ожидать увеличения скорости при подписке не стоит - ни талант, ни возможности не станут вдруг иными. Удачи лёгкого пера!

avatar
22.06.2019, 11:03:34

Вложу и свои 5коп Цикл нравится ,но последняя книга уж очень медленно выкладывается,пока дождешся проду ,забыл начало С покупкой подожду до завершения романа.все равно читать нужно с начала

Поздравляю с подпиской))) спасибо за 2 две бесплатные книги!!! Автору -творческих успехов, за нашу девочку держим пальцы! Чтобы достался достойный и любящий мужчина)

avatar
22.06.2019, 06:40:21

Это за деньги по две страницы в 10 дней читать? Издеваетесь? Убираю из библиотеки

avatar
21.06.2019, 07:20:57

через 4 месяца после начала 3-ей книги открывать подписку? круть. Вы еще с Квестом для попаданки проверните, всего то год прошел с начала книги. Автор, а Вы вкурсе, что все сроки просрали, если по хорошему? отписка

avatar
22.06.2019, 00:00:59

Офигеть, вот это беспредел в комментах! Люди, вы что, с ума посходили? Вам и так три книги подарили! На сайте полно хороших книг, не таких популярных, но в бесплатном доступе! Хоть зачитайся. Так нет, вы идите в книги, где по 8 тыс.библов, и еще возмущаетесь, что она становится платной!

если книга стала платной,то хотелось получить завершение,а не ждать по пять страниц.При такой выкладке пропадает интерес .

avatar
21.06.2019, 14:42:49

Радует только то,что из-за жарких дебат,популярность книги возрастёт!!! Ищем плюсы дорогие,ищем плюсы!!!!

avatar
21.06.2019, 14:05:38

Спасибо :)

Нечего не имею против подписки, но объясните мне такой не внимательной. Где же было сказано что возможно будет подписка???

Сколько людей, столько и мнений, относитесь проще. Конечно раздражает, что в основном книжки стали платные, еще толком ничего не написали , а уже хотят денег, и дело тут не в сумме, это я не про вас. А вот немного читатели заинтересовались и все платите... Убивают интерес к авторам и книгам. В целом трилогия заинтересовала, много не состыковок, сыровато, книгу купила, чисто узнать чем закончится.

avatar
21.06.2019, 12:57:18

Мне книги очень нравятся. Каждый день жду продолжения истории. И главное стоит не дорого, можно сказать почти даром.
Не останавливайтесь на этом!

avatar
21.06.2019, 08:40:42

Честно,аннотацию к 3 не витала...но 69₽,не те деньги,из-за которых стоит так истерить...а учитывая то,что это за все три книги...то вообще по 23 рубля за книжку...так что,ИСТЕРИЧКИ,не устраивает что-то ,молча вышли и не нудим... а Автору спасибо за ускорение прод,прям радует душу )) все три книги ждала с трепетом )))) Вдохновения!!!!

avatar
21.06.2019, 12:52:33

Специально посмотрела, первая книга была начата аж 16 февраля прошлого года. То есть полтора года народ терпеливо ждал и ел халяву и все было хорошо, и автор, и история. Теперь вот халява кончилась, начались волнения и бунты.
Уважаемая Элиана, мне кажется, что вся эта паника среди читателей есть очередной комплимент вашему творчеству, потому как оно не оставило людей равнодушными и заставило выплескивать эмоции, а уж какие, это второй вопрос и проблемы выплескивающих. Потому как Книги, не захватившие внимания и сердца, обычно молча удаляются из библиотеки после начала подписки (у меня так). Ваша героиня Ясмин одна из моих любимых, характер, воля к жизни, поступки, все это вызывает у меня восхищение и желание брать пример )))) Ваш литературный язык очень образный, яркий, лично у меня прямо в голове идёт кино пока читаю, это круто! )) вдохновения вам, возможности творить, а вашему Музу (Музе) вечных печенек )))))

Книга меня захватила. Но чем больше становилось персонажей тем все хуже и хуже. Просто тягомотина. Да и ждать продолжения приходится все дольше. Извините уж.

А мне очень книги понравились, и совсем не дорого подписка стоит.. спасибо огромное автору!!!

avatar
21.06.2019, 10:51:21

Интересная трилогия, не банальный сюжет, много крутых поворотов сюжета, фантазия автора безгранична.
Стоит подписки.
Напрягает в сюжете только то, что героиню все хотят (женщин же вообще других нет, или все глупые))), а так же то, что постоянно с ней происходят разные ситуации, на грани жизни. НО: всегда есть выход, или приходит спаситель (как правило, это загадочный эльф)).
В общем, интересная книга, желаю автору неиссякаемого вдохновения!!!

avatar
21.06.2019, 09:55:18

А знаете,за интересную книгу не жалко денег и мне жаль Вас девочки,что Вы настолько на негативе,и еще добавлю,что это дело автора-делать платной книгу или нет.Вы можете ее просто не покупать. Книга до сих пор не разочаровала,а это говорит о таланте писателя!)))))

avatar
20.06.2019, 23:40:36

Я конечно все понимаю, но.... многие пишут читайте внимательно аннотацию там было написано про подписку. А мне вот интересно я одна такая или нас все же много, кто при прочтении дилогии, трилогии и т.д. читает аннотацию только к первой книге? А на последующие просто не обращаю внимания. Многие авторы при написании романа ещё к первой книги в антоции пишут, о подписке на всю историю сколько бы книг ни было.