Книга. "Браслет. Грани выбора" читать онлайн

Браслет. Грани выбора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения и выбор ..., демоны ведьмы оборотни, попаданка в другой м...

Читать
Рейтинг:
7823
5626 563917

Текущий рейтинг:
#14274 в Фэнтези
#4655 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 427 стр.

16.02.2019 — 15.10.2019


Аннотация к книге "Браслет. Грани выбора"

КНИГА ТРЕТЬЯ

Подарки... Каждый в своей жизни получал хотя бы один. Вот только, как много на планете Земля найдется людей, чья жизнь, после получения презента от близкого или не очень человека, переворачивалась бы с ног на голову в буквальном смысле?.. Вряд ли таковых найдется много!
И уж тем более, вряд ли кто поверил бы, что пусть и необычный с виду браслет (подаренный любимым) может перенести в другой мир. Туда, где живут существа, о которых написано столько фантастических книг.
Я тоже в подобное не верила... пока не встретила своего первого в жизни демона. Пока не стала ведьмой, хотя и не стремилась к этому. Пока... пока...

Меня зовут Ясмин, и это моя история, которую я готова поведать Вам!

2180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2019, 16:13:38

очень жаль . не у всех имеется возможность подписки. книга интересная и хоть проды выкладывались редко мы с нетерпением ждали продолжение а теперь к сожалению,......

avatar
20.06.2019, 15:56:03

Автор в своём блоге от 17.06.19 предупредил, что в случае одобрения подписки проды будут 3-4 раза в неделю. И, насколько я ориентируюсь на этом ресурсе за два года, фраза "подписка возможна" в 99% случаев означает, что она точно будет. Так что все честно.
Я, например, наоборот ждала этой подписки именно в надежде на скорейшее завершение книги.

Уважаемый автор, книга очень интересна. Предыдущие очень порадовали. Прошу Вас ответить вашим читателям , когда будет закончена книга и сколько ждать продолжений, чтобы мы могли решить , подписываться или нет. Вдохновения. Спасибо заранее за ответ

avatar
20.06.2019, 15:16:51

Книга нравится, но с такой частотой выкладки проды, потерплю до конца.

avatar
20.06.2019, 15:12:38

Полностью согласна с предыдущими комментариями, повторюсь: книга интересная, сюжет захватывает, к ГГ претензий нет, НО с покупкой подожду до финала

avatar
20.06.2019, 14:54:38

Мне тоже понравилась книга, очень жаль, что затянули бесплатно, а теперь подписка.

avatar
20.06.2019, 14:48:37

Сначала проды выкладывайте чаще, а потом уже и подписка. Книги очень интересные, но читать не дописанные (именно Ваши)больше не буду. Удачи в творчестве.

avatar
20.06.2019, 14:42:57

Покупать не буду. Слишком редко выкладываете продолжение

Поздравляю вас с подпиской) обязательно куплю, но уже после того как допишите)

avatar
20.06.2019, 13:58:53

подписку куплю, но хотелось бы ,чтоб проды выходили чаще 2-3 раз в 10 дней. понимаю, муза и все такое...но раз уж деньги будут вызыматься за продолжения, то и в ответ, мы ,как читатели ,хотели бы видеть развитие сюжета почаще. спасибо.

avatar
20.06.2019, 13:28:06

сколько частей будет у книги?

Подписка так подписка, я была бы согласна и на большую сумму, только бы проды чаще выкладывались. А то действительно забывается и теряется сюжет и переживания...серия книг очень интересная... Вдохновения автору. И балуйте нас чаще))

Дорогой автор.. Конечно все за свой труд хотят денег, но наверное здесь Вы неправы. Нужео было заранее предупредить читателей. Думаю у Вас их и так мало, не многие хотят неделями ждать продолжение.. Жаль конечно, но оформлять подписку и платить деньги за вылаженную страничку 2раза в месяц мне кажется многие откажутся. Жаль, книга увлекательная и хотелось бы прочитать до конца, но увы... Платить за "такой" труд нет смысла.. Удачи в творчестве

avatar
20.06.2019, 12:30:59

Пытаюсь прочитать книгу с зимы уже, наверное. Книга конечно интересная, но сил уже нет ждать продолжения, а тут ещё и подписка. Покупать и дочитывать не буду, поход автора удивил.

avatar
20.06.2019, 12:27:11

Долго не заходила и "подписка", хм... Я согласна заплатить, если полностью опубликована книга или регулярные продолжения (не по страничке в неделю). Пока ждала продолжения, забыла начало. И всё таки, многие авторы тут этим грешат, но пишите, что будет подписка, а не эти "возможно ".

avatar
20.06.2019, 12:25:48

Поздравляю с подпиской! Надеюсь на более частые выкладки или хорошие главы. Вдохновения Вам,автор!

avatar
20.06.2019, 11:50:51

Книги неплохие, но с такой частотой и таким объемом выкладки не буду покупать, но автору желаю успехов

Я не против заплатить, но делать сейчас этого не буду, уж очень долго пишется книга. Когда книга будет закончена куплю.

avatar
20.06.2019, 11:25:04

Согласна с предыдущим комментарием)) Цена за книгу просто смешная, а в том, что если кто-то невнимательно аннотацию читал и упоминания о возможной подписке не увидел, вины автора нет. Какие тут могут быть претензии?

avatar
20.06.2019, 11:10:48

что за паника то такая за подписку? цена маленькая, кошелек можно пополнить потратив немного времени, не тратив при этом денежки. тем более про подписку было сразу написано в аннотации.