https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758832577_0.jpg
Браслет. Грани выбора
Элиана Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключения и выбор ..., демоны ведьмы оборотни, попаданка в другой м...
#7492 в Фэнтези
#2646 в Попаданцы в другие миры
16.02.2019 — 15.10.2019
2180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУже купила! Жду продолжения!
Не смотря на коменты ниже, уверена, что ритуал кровного родства не разорвать. И придётся дроу довольствоваться тем, что имеет. Ясмин же с первых минут - симпатизировала инкубу, хоть и сопротивлялась его чарам. От того и интересней ему её будет завоёвывать. А он будет! Будет же? Как только они с "чернявым" его высвободят! К тому же этой ночью он её ждёт....
И я ЖДУ!
Спасибо автору за героиню "Браслета". Следить за её приключениями на протяжении трёх книг было интересно... Правда, чем дальше - тем более затянуто повествование, много воды и сюжет куда-то не туда свернул на мой вкус. Да и перерывы слишком большие, успеваешь основательно остыть. По подписке дочитывать не буду.
Мне интересно, автор изначально планировала возникновение чувств, или это уже по ходу сюжета получилось)
я наверное подожду конца. нервишки уже не выдерживают этой интриги "кто же будет с Ясмин"
Когда будет продолжение ??? Очень интрегующе
Что за инцест намечается? Я понимаю, фэнтези, выдуманный мир, но вроде с землянкой с адекватным воспитанием. И тяга кровного брата к кровной сестре. Возможно, они разорвут кровную связь и отменят родство?..
Женихов у Ясмин, девать некуда, только вот к кому она сама симпатию испытывает непонятно. Может у неё чувства к названому "брату" возникнут? Демоны отошли уже на задний план и уже не занимают столько места в книге. Но возможно автор нас ещё удивит? Спасибо.
Я рада-с первой книги они вместе и вот уж правда от ненависти до любви.☺.запутанная ситуация с демонами. Вот тут вообще не понятно к какому месту их тут приурочить.вот как третий лишний))
блиииин, пока читаю что то аж сама в мужиках запуталась... сначала только демон импанировал...потом а почему б не дроу...потом вроде и оборотень ничего.... а щас ну блиииин!! хоть и брат.. а прям душа рвется)))
бедная Ясмин короче))
Как по мне их союз самый логичный. Знают друг друга и в горе и радости были вместе. Чувства пришли не сразу но крепкие..
Согласна , пора наградить ГГ хорошим "мужчиной-нелюдем" и Деллион подходит как ни кто...столько "соли" съедено вместе..
по подписке наверное не буду читать,сюжет захватывающий конечно, но очень долго по времени..остыла к истории..
наконец поняли,что чувства далеки от братских?
Очень понравилось. Жду продолжения. Автору вдохновения!
ЗДОРОВО!!! Большое СПАСИБО!!!
Спасибо :):)
Классная прода! Автор, я от вашего творчества в восторге. Читать по подписке БУДУ! Очень хочется узнать, с кем же останется героиня. Неиссякаемого вдохновения вам!
Честно говоря третья книга не зацепила. вот первая и вторая да. Поэтому если будет подписка, дочитывать не буду.
Оооо дааааа, бьюсь в экстазе!!!!
А как там, кстати, наши демоны? Ирион вроде недавно звал её! И ей же ещё нужно первой ведьме помочь!
Действительно, благородный эльф. Не обещает, не болтает, не использует. А просто делает, и все правильно. Как бы хотелось, чтобы выбор ГГ выпал на него. Конечно, есть и демон -искуситель, хорош, да и ГГ к нему, все таки, неравнодушна, хоть и редко вспоминает. Книга, конечно, зацепила. Да один василиск чего стоит, тоже, неоднозначный герой. Почему он такой подловатый, из за чего нет любимой женщины рядом, ведь не мальчик, не один день на свете живёт, да и магическое обаяние...Интересно!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена