Книга. "Браслет. Грани выбора" читать онлайн

Браслет. Грани выбора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения и выбор ..., демоны ведьмы оборотни, попаданка в другой м...

Читать
Рейтинг:
7823
5626 563915

Текущий рейтинг:
#7492 в Фэнтези
#2646 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 427 стр.

16.02.2019 — 15.10.2019


Аннотация к книге "Браслет. Грани выбора"

КНИГА ТРЕТЬЯ

Подарки... Каждый в своей жизни получал хотя бы один. Вот только, как много на планете Земля найдется людей, чья жизнь, после получения презента от близкого или не очень человека, переворачивалась бы с ног на голову в буквальном смысле?.. Вряд ли таковых найдется много!
И уж тем более, вряд ли кто поверил бы, что пусть и необычный с виду браслет (подаренный любимым) может перенести в другой мир. Туда, где живут существа, о которых написано столько фантастических книг.
Я тоже в подобное не верила... пока не встретила своего первого в жизни демона. Пока не стала ведьмой, хотя и не стремилась к этому. Пока... пока...

Меня зовут Ясмин, и это моя история, которую я готова поведать Вам!

2180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уже купила! Жду продолжения!
Не смотря на коменты ниже, уверена, что ритуал кровного родства не разорвать. И придётся дроу довольствоваться тем, что имеет. Ясмин же с первых минут - симпатизировала инкубу, хоть и сопротивлялась его чарам. От того и интересней ему её будет завоёвывать. А он будет! Будет же? Как только они с "чернявым" его высвободят! К тому же этой ночью он её ждёт....
И я ЖДУ!

avatar
20.06.2019, 08:56:49

Спасибо автору за героиню "Браслета". Следить за её приключениями на протяжении трёх книг было интересно... Правда, чем дальше - тем более затянуто повествование, много воды и сюжет куда-то не туда свернул на мой вкус. Да и перерывы слишком большие, успеваешь основательно остыть. По подписке дочитывать не буду.

Мне интересно, автор изначально планировала возникновение чувств, или это уже по ходу сюжета получилось)

avatar
19.06.2019, 15:11:37

я наверное подожду конца. нервишки уже не выдерживают этой интриги "кто же будет с Ясмин"

avatar
19.06.2019, 07:58:32

Когда будет продолжение ??? Очень интрегующе

avatar
18.06.2019, 11:49:08

Что за инцест намечается? Я понимаю, фэнтези, выдуманный мир, но вроде с землянкой с адекватным воспитанием. И тяга кровного брата к кровной сестре. Возможно, они разорвут кровную связь и отменят родство?..

avatar
19.06.2019, 07:04:48

Женихов у Ясмин, девать некуда, только вот к кому она сама симпатию испытывает непонятно. Может у неё чувства к названому "брату" возникнут? Демоны отошли уже на задний план и уже не занимают столько места в книге. Но возможно автор нас ещё удивит? Спасибо.

Я рада-с первой книги они вместе и вот уж правда от ненависти до любви.☺.запутанная ситуация с демонами. Вот тут вообще не понятно к какому месту их тут приурочить.вот как третий лишний))

avatar
18.06.2019, 21:32:52

блиииин, пока читаю что то аж сама в мужиках запуталась... сначала только демон импанировал...потом а почему б не дроу...потом вроде и оборотень ничего.... а щас ну блиииин!! хоть и брат.. а прям душа рвется)))
бедная Ясмин короче))

avatar
18.06.2019, 19:39:31

Как по мне их союз самый логичный. Знают друг друга и в горе и радости были вместе. Чувства пришли не сразу но крепкие..

Согласна , пора наградить ГГ хорошим "мужчиной-нелюдем" и Деллион подходит как ни кто...столько "соли" съедено вместе..
по подписке наверное не буду читать,сюжет захватывающий конечно, но очень долго по времени..остыла к истории..

наконец поняли,что чувства далеки от братских?

avatar
18.06.2019, 17:35:13

Очень понравилось. Жду продолжения. Автору вдохновения!

avatar
18.06.2019, 15:03:27

ЗДОРОВО!!! Большое СПАСИБО!!!

avatar
18.06.2019, 14:47:16

Спасибо :):)

avatar
18.06.2019, 13:12:02

Классная прода! Автор, я от вашего творчества в восторге. Читать по подписке БУДУ! Очень хочется узнать, с кем же останется героиня. Неиссякаемого вдохновения вам!

avatar
18.06.2019, 13:01:12

Честно говоря третья книга не зацепила. вот первая и вторая да. Поэтому если будет подписка, дочитывать не буду.

avatar
18.06.2019, 10:47:02

Оооо дааааа, бьюсь в экстазе!!!!

avatar
18.06.2019, 09:15:41

А как там, кстати, наши демоны? Ирион вроде недавно звал её! И ей же ещё нужно первой ведьме помочь!

avatar
18.06.2019, 07:26:17

Действительно, благородный эльф. Не обещает, не болтает, не использует. А просто делает, и все правильно. Как бы хотелось, чтобы выбор ГГ выпал на него. Конечно, есть и демон -искуситель, хорош, да и ГГ к нему, все таки, неравнодушна, хоть и редко вспоминает. Книга, конечно, зацепила. Да один василиск чего стоит, тоже, неоднозначный герой. Почему он такой подловатый, из за чего нет любимой женщины рядом, ведь не мальчик, не один день на свете живёт, да и магическое обаяние...Интересно!!!