https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758832577_0.jpg
Браслет. Грани выбора
Элиана Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключения и выбор ..., демоны ведьмы оборотни, попаданка в другой м...
#7513 в Фэнтези
#2683 в Попаданцы в другие миры
16.02.2019 — 15.10.2019
2180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу наконец-то братик явился. Спасибо!
Спасибо,
Спасибо!!!
Огромное спасибо за позитивную книгу! С нетерпением жду продолжения.
Это было круто :) Спасибо!!!
Спасибо! Скорее бы продолжение! Вот интересно знать что будет... :)
Спасибо вам за историю!я
ААА!!!! Смеялась до слез! Скорей бы продолжение! Спасибо автор, у вас талант!!!
Ураааа продочка.У змиюка подколодная,ему точно какая то ведимочка хвост прищемила,вот и престал к нашей девочки, ну ничего ему же и хуже будет.Хорошо хоть братик вернулся надеюсь дальше всё будет хорошо...
Ооо, наконец-то, я уже боялась, что Дел не успеет и Ясмин придется согласиться стать невестой, ха,ха это ж для ведьмы кошмар просто
главное чтобы Ясмин смеяться не начала))) иначе повлюбляются в нее все, кому не лень!!!
Хорошо. Спасибо.)))два кусочечка колбаски..
Спасибо за проду.
проддыыы)))))))))))сейчас кто -то кому-то наваляет))))потираем ручки в предвкушении))
Любопытненько, записано ли в правилах обживания тюрьмы противозаконность пения - бунт то где?! Или все что не по василиску))))
Обидели бедного, не так себя ведут
Спасибо. Это уже третья книга, но все так же интересно.
эх, на самом интересном... спасибо за проду, с нетерпением жду следующую
С праздником, с Днём Победы!!!! Спасибо за проду!!!! События, то накаляются!!!! Ух, что будет то!!!! Элина, Вы большая молодчина, круто у Вас получается, действительно с нетерпением ждём все породы, не обращайте внимание на всяких зануд которые пишут, что типа медленно пишите и тому подобное, просто у них терпелки поломались, моя терпелка тоже сбой дала, я пока проду ждала пару книг прочитать успела, а те кто говорят, что не помнят о том, что там раньше было, так это не правда, если книга зацепила, так ты всё всё помнить будешь! Так вот к чему это я все, пишите, Вы это делаете очень грамотно, мы, истинные Ваши поклонники будем ждать все породы, ну ведь круто Вы пишите, очень круто! Это точно Ваше!!!! Лёгкого Вам пера!!!!!
Класс!!!
Срасибо) Посмеялась от души!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена