Книга. "Браслет. Грани выбора" читать онлайн

Браслет. Грани выбора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения и выбор ..., демоны ведьмы оборотни, попаданка в другой м...

Читать
Рейтинг:
7823
5625 563866

Текущий рейтинг:
#7513 в Фэнтези
#2683 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 427 стр.

16.02.2019 — 15.10.2019


Аннотация к книге "Браслет. Грани выбора"

КНИГА ТРЕТЬЯ

Подарки... Каждый в своей жизни получал хотя бы один. Вот только, как много на планете Земля найдется людей, чья жизнь, после получения презента от близкого или не очень человека, переворачивалась бы с ног на голову в буквальном смысле?.. Вряд ли таковых найдется много!
И уж тем более, вряд ли кто поверил бы, что пусть и необычный с виду браслет (подаренный любимым) может перенести в другой мир. Туда, где живут существа, о которых написано столько фантастических книг.
Я тоже в подобное не верила... пока не встретила своего первого в жизни демона. Пока не стала ведьмой, хотя и не стремилась к этому. Пока... пока...

Меня зовут Ясмин, и это моя история, которую я готова поведать Вам!

2180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну наконец-то братик явился. Спасибо!

avatar
10.05.2019, 04:58:10

Спасибо,

avatar
10.05.2019, 04:17:46

Спасибо!!!

avatar
10.05.2019, 03:55:52

Огромное спасибо за позитивную книгу! С нетерпением жду продолжения.

avatar
10.05.2019, 02:39:05

Это было круто :) Спасибо!!!

avatar
10.05.2019, 01:24:23

Спасибо! Скорее бы продолжение! Вот интересно знать что будет... :)

Спасибо вам за историю!я

avatar
10.05.2019, 01:08:23

ААА!!!! Смеялась до слез! Скорей бы продолжение! Спасибо автор, у вас талант!!!

avatar
10.05.2019, 00:11:29

Ураааа продочка.У змиюка подколодная,ему точно какая то ведимочка хвост прищемила,вот и престал к нашей девочки, ну ничего ему же и хуже будет.Хорошо хоть братик вернулся надеюсь дальше всё будет хорошо...

avatar
10.05.2019, 00:03:32

Ооо, наконец-то, я уже боялась, что Дел не успеет и Ясмин придется согласиться стать невестой, ха,ха это ж для ведьмы кошмар просто

avatar
09.05.2019, 23:05:09

главное чтобы Ясмин смеяться не начала))) иначе повлюбляются в нее все, кому не лень!!!

avatar
09.05.2019, 22:58:01

Хорошо. Спасибо.)))два кусочечка колбаски..

avatar
09.05.2019, 22:23:53

Спасибо за проду.

проддыыы)))))))))))сейчас кто -то кому-то наваляет))))потираем ручки в предвкушении))

avatar
09.05.2019, 22:07:38

Любопытненько, записано ли в правилах обживания тюрьмы противозаконность пения - бунт то где?! Или все что не по василиску))))
Обидели бедного, не так себя ведут

avatar
09.05.2019, 22:03:00

Спасибо. Это уже третья книга, но все так же интересно.

avatar
09.05.2019, 21:55:47

эх, на самом интересном... спасибо за проду, с нетерпением жду следующую

avatar
09.05.2019, 21:47:01

С праздником, с Днём Победы!!!! Спасибо за проду!!!! События, то накаляются!!!! Ух, что будет то!!!! Элина, Вы большая молодчина, круто у Вас получается, действительно с нетерпением ждём все породы, не обращайте внимание на всяких зануд которые пишут, что типа медленно пишите и тому подобное, просто у них терпелки поломались, моя терпелка тоже сбой дала, я пока проду ждала пару книг прочитать успела, а те кто говорят, что не помнят о том, что там раньше было, так это не правда, если книга зацепила, так ты всё всё помнить будешь! Так вот к чему это я все, пишите, Вы это делаете очень грамотно, мы, истинные Ваши поклонники будем ждать все породы, ну ведь круто Вы пишите, очень круто! Это точно Ваше!!!! Лёгкого Вам пера!!!!!

avatar
09.05.2019, 21:40:06

Класс!!!

avatar
09.05.2019, 21:25:42

Срасибо) Посмеялась от души!