Книга. "Браслет. Грани выбора" читать онлайн

Браслет. Грани выбора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения и выбор ..., демоны ведьмы оборотни, попаданка в другой м...

Читать
Рейтинг:
7823
5625 563866

Текущий рейтинг:
#7513 в Фэнтези
#2683 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 427 стр.

16.02.2019 — 15.10.2019


Аннотация к книге "Браслет. Грани выбора"

КНИГА ТРЕТЬЯ

Подарки... Каждый в своей жизни получал хотя бы один. Вот только, как много на планете Земля найдется людей, чья жизнь, после получения презента от близкого или не очень человека, переворачивалась бы с ног на голову в буквальном смысле?.. Вряд ли таковых найдется много!
И уж тем более, вряд ли кто поверил бы, что пусть и необычный с виду браслет (подаренный любимым) может перенести в другой мир. Туда, где живут существа, о которых написано столько фантастических книг.
Я тоже в подобное не верила... пока не встретила своего первого в жизни демона. Пока не стала ведьмой, хотя и не стремилась к этому. Пока... пока...

Меня зовут Ясмин, и это моя история, которую я готова поведать Вам!

2180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2019, 21:25:08

Nice

avatar
09.05.2019, 21:10:15

Круть!!! Такой момент Вах вах...

СПАСИБО за проду, ух, заварушка ща начнется)))

avatar
09.05.2019, 20:55:49

Как же затягивают ваши каждые продолжения, пишите, автор,с таким же вдохновением и дальше

avatar
09.05.2019, 20:49:36

Автор, только не сливайте книгу, вы очень хорошо пишите. Надо, пишите 4-ую, если нужно, то открывайте подписку, доведите повествование ДО ВАШЕГО конца.

avatar
09.05.2019, 20:43:10

Как всегда, на самом интересном месте... Автор, пожалуйста, продолжение....

Эта история одна из лучших мною прочитанных. Огромное спасибо автору. Жду не дождусь продолжения.

avatar
09.05.2019, 20:17:24

Уухх,ну и продочка, на самом горячем месте прервали ,жаль ,буду ждать с нетерпением продолжения событий, спасибо за ваш труд

Спасибо большое за продолжение.

avatar
09.05.2019, 19:42:22

Книга очень нравится! Я болею за тёмного!!! Со Свером вообще героиню не вижу, будет она гулять с ним по городу, а каждая третья встречная, которая побывала у него в постели, приветливо улыбаться. Змей с самого начала не просто плохой, а жестокий кретин, от которого бежал бы без оглядки. А демоны... Так она и не вспоминает про них, рада, что сбежала, так и жила бы без них. У неё, мне кажется, больше к ним благодарность, которую она выразила спасением одного и поддержанием другого. Может кто ещё появится, но пока я за тёмного. Ответить

avatar
09.05.2019, 19:29:18

Ааааах......малоооо. Спасибо ждем!!!!!!!

Очень понравилось пишите почаще . спасибо за проду

avatar
09.05.2019, 19:09:59

Здравствуйте! С большим удовольствием читаю книгу, поверьте читала много фэнтези есть с чем сравнить, книга замечательная, интересные герои, главная героиня не дура, с чувством юмора, огорчает только одно боюсь не смогу дочитать если появится подписка, нет возможности подписаться или купить, пожалуйста пожалуйста пожалуйста!!!!!!!! позвольте дочитать книгу до конца, невозможно угадать с кем останется ГГ и как у них у всех будут дела

avatar
09.05.2019, 18:51:05

Вот умеет автор создать интригу.
Как же дальше будут развиваться отношения героини и ее братца-эльфа?
А змей-морда. Надеюсь,что он получит по мозгам и другим органам. Мерзкий тип. Спасибо за интереснейшую книгу.

avatar
09.05.2019, 18:48:49

Книга шикарна, но, что то мне не хочется чтоб наши брат и сестра поменяли статус. Все же я за демона радею. Каков бы не был, но в жизни Ясмин он помог. И по сути из за неё и страдает сейчас в лапах ведьмы. А братик пусть поищит другую себе. Вдохновение вам, и проды почаще нам

avatar
09.05.2019, 18:45:24

Клевая продочка!

avatar
09.05.2019, 18:30:44

Здорово!Очень интересно!Спасибо!

avatar
09.05.2019, 18:12:23

Эээх. Хорошо, но мааало. Так жду все время, и прода так быстро заканчивается:( Спасибо Вам, автор.

avatar
09.05.2019, 18:06:00

Спасибо за продолжение !!!! Наконец -то эльф добрался ))) А василиску так и надо, нечего ведьму обижать !!! С нетерпением жду продолжения !! Хорошего вам настроения !!!

Рада что братик таки добрался-)))
Спасибо за продолжение!