https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758832577_0.jpg
Браслет. Грани выбора
Элиана Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключения и выбор ..., демоны ведьмы оборотни, попаданка в другой м...
#7513 в Фэнтези
#2683 в Попаданцы в другие миры
16.02.2019 — 15.10.2019
2180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиNice
Круть!!! Такой момент Вах вах...
СПАСИБО за проду, ух, заварушка ща начнется)))
Как же затягивают ваши каждые продолжения, пишите, автор,с таким же вдохновением и дальше
Автор, только не сливайте книгу, вы очень хорошо пишите. Надо, пишите 4-ую, если нужно, то открывайте подписку, доведите повествование ДО ВАШЕГО конца.
Как всегда, на самом интересном месте... Автор, пожалуйста, продолжение....
Эта история одна из лучших мною прочитанных. Огромное спасибо автору. Жду не дождусь продолжения.
Уухх,ну и продочка, на самом горячем месте прервали ,жаль ,буду ждать с нетерпением продолжения событий, спасибо за ваш труд
Спасибо большое за продолжение.
Книга очень нравится! Я болею за тёмного!!! Со Свером вообще героиню не вижу, будет она гулять с ним по городу, а каждая третья встречная, которая побывала у него в постели, приветливо улыбаться. Змей с самого начала не просто плохой, а жестокий кретин, от которого бежал бы без оглядки. А демоны... Так она и не вспоминает про них, рада, что сбежала, так и жила бы без них. У неё, мне кажется, больше к ним благодарность, которую она выразила спасением одного и поддержанием другого. Может кто ещё появится, но пока я за тёмного. Ответить
Ааааах......малоооо. Спасибо ждем!!!!!!!
Очень понравилось пишите почаще . спасибо за проду
Здравствуйте! С большим удовольствием читаю книгу, поверьте читала много фэнтези есть с чем сравнить, книга замечательная, интересные герои, главная героиня не дура, с чувством юмора, огорчает только одно боюсь не смогу дочитать если появится подписка, нет возможности подписаться или купить, пожалуйста пожалуйста пожалуйста!!!!!!!! позвольте дочитать книгу до конца, невозможно угадать с кем останется ГГ и как у них у всех будут дела
Вот умеет автор создать интригу.
Как же дальше будут развиваться отношения героини и ее братца-эльфа?
А змей-морда. Надеюсь,что он получит по мозгам и другим органам. Мерзкий тип. Спасибо за интереснейшую книгу.
Книга шикарна, но, что то мне не хочется чтоб наши брат и сестра поменяли статус. Все же я за демона радею. Каков бы не был, но в жизни Ясмин он помог. И по сути из за неё и страдает сейчас в лапах ведьмы. А братик пусть поищит другую себе. Вдохновение вам, и проды почаще нам
Клевая продочка!
Здорово!Очень интересно!Спасибо!
Эээх. Хорошо, но мааало. Так жду все время, и прода так быстро заканчивается:( Спасибо Вам, автор.
Спасибо за продолжение !!!! Наконец -то эльф добрался ))) А василиску так и надо, нечего ведьму обижать !!! С нетерпением жду продолжения !! Хорошего вам настроения !!!
Рада что братик таки добрался-)))
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена