https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758832577_0.jpg
Браслет. Грани выбора
Элиана Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключения и выбор ..., демоны ведьмы оборотни, попаданка в другой м...
#7496 в Фэнтези
#2679 в Попаданцы в другие миры
16.02.2019 — 15.10.2019
2180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ..... даже не знаю как этого змея обозвать! А как хочу... обозвать! Сплошное пи.пи.пи. Дорогой Автор Спасибо, но нервы сдают
Уважаемый автор !!! С удовольствием читаю Вашу книгу на протяжении длительного времени, все замечательно,но так долго ждать продолжение и всегда оканчивается на самом интересном месте. Я все понимаю, не будет интриги,, интерес к книге пропадет. Спасибо большое.
Спасибо!
А вот мне интересно,если она в сердцах скажет : "чтоб ты сдох!" Он сразу ласты склеит? )))
Да что ж за беспредел такой? Должен же у них быть кто-то главней змея, кто поправит ему корону!
Вот козел тоооо((( отрубите ему кто-нибудь хвост (((
Интересненько - а чем это все закончится у нее с гадиной... Кто будет на коне,а кто в бороне? Жду с нетерпением !!!
Ох и гад, как же не повезло , ну ничего Ясмин ещё думаю несколько " приятностей " ему пожелает. Спасибо большое за проду!!!
Спасибо огромное за продолжение! Очень интересно, что же будет дальше и как Ясмин выйдет из ситуации.
Аааааа, не дождусь завтра..!
Спасибо!
Очень полюбилась история, но как же редко продолжения...
Спасибо)
Вот, такую историю стоит ждать! Каждый кусочек круть! Автору уважение!
Супер!
вот он сволочь ползучая!!!! продумал то как все!!!! уууууу!!+! нелюдь поганая!!!!!!!
Нет, ну вот же тварь, этот чешуйчатый, это ж надо, видите ли прокляли его, козлина эдакая... Да надо было его так проклясть, чтоб геморрой пожизненно у него был или недержание))) Интересно, кто его обломает и как скоро. Автор спасибо за продочку, с нетерпением жду продолжения)))
спасибо
Спасибо) а давайте ему хвост (у него же он должен быть?) узлом завяжем....гад он
Настоечка поможет отвертеться?
Вот же ж гад!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена