Книга. "Браслет. Грани выбора" читать онлайн

Браслет. Грани выбора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения и выбор ..., демоны ведьмы оборотни, попаданка в другой м...

Читать
Рейтинг:
7823
5625 563866

Текущий рейтинг:
#7500 в Фэнтези
#2686 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 427 стр.

16.02.2019 — 15.10.2019


Аннотация к книге "Браслет. Грани выбора"

КНИГА ТРЕТЬЯ

Подарки... Каждый в своей жизни получал хотя бы один. Вот только, как много на планете Земля найдется людей, чья жизнь, после получения презента от близкого или не очень человека, переворачивалась бы с ног на голову в буквальном смысле?.. Вряд ли таковых найдется много!
И уж тем более, вряд ли кто поверил бы, что пусть и необычный с виду браслет (подаренный любимым) может перенести в другой мир. Туда, где живут существа, о которых написано столько фантастических книг.
Я тоже в подобное не верила... пока не встретила своего первого в жизни демона. Пока не стала ведьмой, хотя и не стремилась к этому. Пока... пока...

Меня зовут Ясмин, и это моя история, которую я готова поведать Вам!

2180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
06.05.2019, 23:49:55

Спасибо за проду!!! Очень интересно, что будет дальше. Почему-то кажется, что Ясмин найдет общий язык с арестантами и утром василиск найдет все их "режущимися в карты".

avatar
05.05.2019, 08:41:57

Большое СПАСИБО!!!

Я не понимаю, отчего все так взъелись на автора???Если не можете проду дождаться, отложите книгу МОЛЧА, чтоб потом полностью прочитать! Не нужно заваливать автора гневными комментариями)Я понимаю, что сейчас многие скажут, что почему это я автора защищаю, я же не адвокат его, но хочу просто действительно читать добрые отзывы и адекватную критику! Автор стараеться и давольно часто выпускает проду(тут стоит отметить, что есть авторы, у которых прода РАЗ В НЕДЕЛЮ!) В общем люди, пожалуйста, реагируейте адекватнее(я по себе знаю, каково это-писать книгу, и могу сказать, что желание писать пропадает, когда видишь, что нет нормальных отзывов)! Автор, Вам огромное Спасибо за проду♡Буду ждать продолжения, чтоб уже этого гада ползучего на место поставили!

avatar
06.05.2019, 00:12:33

Очень интересная книга! и как не странно, я пока жду проду, не забываю о чем речь шла ранее. спасибо Вам автор)

avatar
05.05.2019, 23:33:59

Надо было в дагонку чего то ещё змею пожелать((Уу морда бесячая, чего прицепился?
Спасибо автор!

Пока проду дождешься .....забыл, что в начале было..буду ждать завершения и потом прочту а то ,только нервы портятся от ожидания

avatar
05.05.2019, 16:06:40

да, кладу книгу в архив. я уже и забыла о чем речь. малосимпатичная тупая героиня, скопище демонов, которых подлавливают, как котят и прочих истеричных эльфов и оборотней. нафиг

на самом интересном!

avatar
05.05.2019, 05:23:04

Ну и мерзость... гад ползучий...Спасибо, ждем продочку!!!!!

avatar
05.05.2019, 03:51:36

Вот ведь...урод...даже наручники не снял! Ничего, будет и на нашей улице праздник! Спасибо!

avatar
05.05.2019, 03:49:46

Вот же гад . Спасибо за прекрасные минуты.

avatar
05.05.2019, 02:38:46

Где же Делион??? Спасибо!!!

avatar
05.05.2019, 01:06:37

Спасибо.)))вот гад,крепко его ведьмы обидели,может что-то оторвали??.

Все тут хаят Василиса, а я попыталась прочувствовать его как персонажа. И если меня память не подводит, у него разбитое-сердце в прошлом, он находится вдали от дома и близких, да и ведьма виновата во всем вышеперечисленном. Вот как тут не стать сухарем. И тут наша ведьма, сильная, волевая, и огрызается в отличаи от других которые просто боятся... От ненависти до любви как говорится...дальше будет видно.
И да, скажите с какой периодичностью выходят обновления? Чтобы отслеживать было легче.
Заранее спасибо.
Мне книга нравится, всегда с радостью жду выхода новой части, что пощекотать нервишки Ответить

avatar
04.05.2019, 22:40:25

Нет, я конечно понимаю, что это не любовный роман, но мне казалось, любовная линия в последней части хоть прозрачная должна быть... Уже было решила, что наш мужик - василиск! Но судя по тому, что он творит, какой он нафиг наш мужик, в топку такого мудака

avatar
04.05.2019, 22:37:31

я восторге!!но очень редко и мало тех строк которые вы вылаживаете.Я сплю и вижу продолжения)

Вот же гад чешуйчатый...
Спасибо! Жду продолжения!

avatar
04.05.2019, 21:30:26

Это не василиск, а козел безрогий. Бедная ведьмочка. Но ничего Делион ее натренировал, да и спешит уже. Темнве эльфы тоже горный народ. А наш Делион не из низших, думаю судье не поздоровится. Надо бы его проклятием острого поноса одарить как в "Академии проклятий" или еще чем поинтереснее, чтобы маленьких не обижал женоненависник. Спасибо.

avatar
04.05.2019, 21:29:27

Гад! И по те оу и по духу! И как она ему будет мстить?