https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758832577_0.jpg
Браслет. Грани выбора
Элиана Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключения и выбор ..., демоны ведьмы оборотни, попаданка в другой м...
#7500 в Фэнтези
#2686 в Попаданцы в другие миры
16.02.2019 — 15.10.2019
2180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо за проду!!! Очень интересно, что будет дальше. Почему-то кажется, что Ясмин найдет общий язык с арестантами и утром василиск найдет все их "режущимися в карты".
Большое СПАСИБО!!!
Я не понимаю, отчего все так взъелись на автора???Если не можете проду дождаться, отложите книгу МОЛЧА, чтоб потом полностью прочитать! Не нужно заваливать автора гневными комментариями)Я понимаю, что сейчас многие скажут, что почему это я автора защищаю, я же не адвокат его, но хочу просто действительно читать добрые отзывы и адекватную критику! Автор стараеться и давольно часто выпускает проду(тут стоит отметить, что есть авторы, у которых прода РАЗ В НЕДЕЛЮ!) В общем люди, пожалуйста, реагируейте адекватнее(я по себе знаю, каково это-писать книгу, и могу сказать, что желание писать пропадает, когда видишь, что нет нормальных отзывов)! Автор, Вам огромное Спасибо за проду♡Буду ждать продолжения, чтоб уже этого гада ползучего на место поставили!
Очень интересная книга! и как не странно, я пока жду проду, не забываю о чем речь шла ранее. спасибо Вам автор)
Надо было в дагонку чего то ещё змею пожелать((Уу морда бесячая, чего прицепился?
Спасибо автор!
Пока проду дождешься .....забыл, что в начале было..буду ждать завершения и потом прочту а то ,только нервы портятся от ожидания
да, кладу книгу в архив. я уже и забыла о чем речь. малосимпатичная тупая героиня, скопище демонов, которых подлавливают, как котят и прочих истеричных эльфов и оборотней. нафиг
на самом интересном!
Ну и мерзость... гад ползучий...Спасибо, ждем продочку!!!!!
Вот ведь...урод...даже наручники не снял! Ничего, будет и на нашей улице праздник! Спасибо!
Вот же гад . Спасибо за прекрасные минуты.
Где же Делион??? Спасибо!!!
Спасибо.)))вот гад,крепко его ведьмы обидели,может что-то оторвали??.
Все тут хаят Василиса, а я попыталась прочувствовать его как персонажа. И если меня память не подводит, у него разбитое-сердце в прошлом, он находится вдали от дома и близких, да и ведьма виновата во всем вышеперечисленном. Вот как тут не стать сухарем. И тут наша ведьма, сильная, волевая, и огрызается в отличаи от других которые просто боятся... От ненависти до любви как говорится...дальше будет видно.
И да, скажите с какой периодичностью выходят обновления? Чтобы отслеживать было легче.
Заранее спасибо.
Мне книга нравится, всегда с радостью жду выхода новой части, что пощекотать нервишки Ответить
Нет, я конечно понимаю, что это не любовный роман, но мне казалось, любовная линия в последней части хоть прозрачная должна быть... Уже было решила, что наш мужик - василиск! Но судя по тому, что он творит, какой он нафиг наш мужик, в топку такого мудака
я восторге!!но очень редко и мало тех строк которые вы вылаживаете.Я сплю и вижу продолжения)
Вот же гад чешуйчатый...
Спасибо! Жду продолжения!
Это не василиск, а козел безрогий. Бедная ведьмочка. Но ничего Делион ее натренировал, да и спешит уже. Темнве эльфы тоже горный народ. А наш Делион не из низших, думаю судье не поздоровится. Надо бы его проклятием острого поноса одарить как в "Академии проклятий" или еще чем поинтереснее, чтобы маленьких не обижал женоненависник. Спасибо.
Гад! И по те оу и по духу! И как она ему будет мстить?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена