Книга. "Браслет. Грани выбора" читать онлайн

Браслет. Грани выбора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения и выбор ..., демоны ведьмы оборотни, попаданка в другой м...

Читать
Рейтинг:
7823
5625 563866

Текущий рейтинг:
#7501 в Фэнтези
#2677 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 427 стр.

16.02.2019 — 15.10.2019


Аннотация к книге "Браслет. Грани выбора"

КНИГА ТРЕТЬЯ

Подарки... Каждый в своей жизни получал хотя бы один. Вот только, как много на планете Земля найдется людей, чья жизнь, после получения презента от близкого или не очень человека, переворачивалась бы с ног на голову в буквальном смысле?.. Вряд ли таковых найдется много!
И уж тем более, вряд ли кто поверил бы, что пусть и необычный с виду браслет (подаренный любимым) может перенести в другой мир. Туда, где живут существа, о которых написано столько фантастических книг.
Я тоже в подобное не верила... пока не встретила своего первого в жизни демона. Пока не стала ведьмой, хотя и не стремилась к этому. Пока... пока...

Меня зовут Ясмин, и это моя история, которую я готова поведать Вам!

2180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2019, 03:19:35

Это ожидание выматывает. Уже стёрлись все эмоции от книги и надо перечитывать снова.

Автор подкидывает так мало проды, причём за очень долгий период. Я успеха 5 книг прочитать, пока автор выкладывал 2 странички. Всё конечно понимаю, дела семейные и т.д,но это больше сходу на то чтобы читатели дольше не отписывались(не убирали книгу из библиотеки).
Очень долго пишется и по малу выкладывается. Очень и очень расстроила.
Автор не тяните пожалуйста. Вдохновения вам и лёгкого пера.

Как жду продолжения)))

avatar
29.04.2019, 13:01:10

Страхи то какие! Это если бы Ясмин пришла чуть раньше к Ириону, то могла бы быть на месте этой ведьмочки убитой ... жуть! Вот я давно считаю, что надо завязывать с этими демонами, Свер намного приятнее )

avatar
29.04.2019, 08:05:09

Большое СПАСИБО!!!

avatar
28.04.2019, 21:36:43

ооочень долго пишется!!!

avatar
28.04.2019, 19:43:29

Давненько не заглядывала и такой хороший кусок поднакопился)) Спасибо автору))

avatar
28.04.2019, 18:10:56

Все супер! Но ожидание.... Беда, мучает любопытство.... Что дальше!!!!!?

avatar
28.04.2019, 17:20:47

Здорово,почти каждый вечер жду продолжения.

avatar
28.04.2019, 14:45:49

Интересно. сколько еще Ирион продержится? С периодической подкормкой?

avatar
28.04.2019, 11:40:37

Спасибо большое)) Со Светлым праздником!

avatar
28.04.2019, 09:46:30

Я так поняла глава правопорядка в пролете? С праздником!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
28.04.2019, 08:38:07

Христос Воскрес! Автору и всем ее родным и близким ,ЗДОРОВЬЯ!

avatar
28.04.2019, 08:25:13

Ах ты ж злая змейка! Чего он прицепился? Где Бро? Достали уж бедную ведьмочку! Да прибудет вдохновение, дорогой Автор ❤️

Спасибо за продолжение!

avatar
28.04.2019, 06:01:52

Спасибо!!!

avatar
28.04.2019, 03:28:27

Искренне надеюсь, что состояние инкуба выветрит излишнюю превязаность к демонам. Должно же когда-то закончится правело "первый мужчины из романа всегда истинная пара"

avatar
28.04.2019, 03:19:21

хм.. учитывая, что в ней есть кровь гаргулий, Ясмин переживет яд василиска.. интересно, возникнет ли у Судьи желание провести "помолвку" и проверить невесту..

Конечно, демон сошел с ума от голода, мне один раз доводилось видеть головного хищника, они буквально безумеют и не могут ни о чем другом думать, но вот Ясмин тут тоже виновата, что не появлялась, не то, чтобы она была многим обязана, но демоны еще в своем мире пошли против вампира, подвергли свою жизнь, чтоб ее спрятать.. тут я скорее не одобряю ее действие, надеюсь, это шок, и она все же решится вернуться...
неужели нет какого-нибудь восстанавливающего зелья, чтоб Ясмин могла каждую ночь подпитывать инкуба? она ж даже не искала((
инкуб в предыдущих двух книгах уже завоевал мое сердце, так сейчас переживаю за него())

спасибо!!!

avatar
28.04.2019, 01:40:21

Вот провалившийся гад,не уполз в нору.Спасибо.))а с демонами пора заканчивать,конечно прежде разобраться с ведьмой.