https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758832577_0.jpg
Браслет. Грани выбора
Элиана Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключения и выбор ..., демоны ведьмы оборотни, попаданка в другой м...
#7501 в Фэнтези
#2677 в Попаданцы в другие миры
16.02.2019 — 15.10.2019
2180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто ожидание выматывает. Уже стёрлись все эмоции от книги и надо перечитывать снова.
Автор подкидывает так мало проды, причём за очень долгий период. Я успеха 5 книг прочитать, пока автор выкладывал 2 странички. Всё конечно понимаю, дела семейные и т.д,но это больше сходу на то чтобы читатели дольше не отписывались(не убирали книгу из библиотеки).
Очень долго пишется и по малу выкладывается. Очень и очень расстроила.
Автор не тяните пожалуйста. Вдохновения вам и лёгкого пера.
Как жду продолжения)))
Страхи то какие! Это если бы Ясмин пришла чуть раньше к Ириону, то могла бы быть на месте этой ведьмочки убитой ... жуть! Вот я давно считаю, что надо завязывать с этими демонами, Свер намного приятнее )
Большое СПАСИБО!!!
ооочень долго пишется!!!
Давненько не заглядывала и такой хороший кусок поднакопился)) Спасибо автору))
Все супер! Но ожидание.... Беда, мучает любопытство.... Что дальше!!!!!?
Здорово,почти каждый вечер жду продолжения.
Интересно. сколько еще Ирион продержится? С периодической подкормкой?
Спасибо большое)) Со Светлым праздником!
Я так поняла глава правопорядка в пролете? С праздником!
Спасибо большое за продолжение.
Христос Воскрес! Автору и всем ее родным и близким ,ЗДОРОВЬЯ!
Ах ты ж злая змейка! Чего он прицепился? Где Бро? Достали уж бедную ведьмочку! Да прибудет вдохновение, дорогой Автор ❤️
Спасибо за продолжение!
Спасибо!!!
Искренне надеюсь, что состояние инкуба выветрит излишнюю превязаность к демонам. Должно же когда-то закончится правело "первый мужчины из романа всегда истинная пара"
хм.. учитывая, что в ней есть кровь гаргулий, Ясмин переживет яд василиска.. интересно, возникнет ли у Судьи желание провести "помолвку" и проверить невесту..
Конечно, демон сошел с ума от голода, мне один раз доводилось видеть головного хищника, они буквально безумеют и не могут ни о чем другом думать, но вот Ясмин тут тоже виновата, что не появлялась, не то, чтобы она была многим обязана, но демоны еще в своем мире пошли против вампира, подвергли свою жизнь, чтоб ее спрятать.. тут я скорее не одобряю ее действие, надеюсь, это шок, и она все же решится вернуться...
неужели нет какого-нибудь восстанавливающего зелья, чтоб Ясмин могла каждую ночь подпитывать инкуба? она ж даже не искала((
инкуб в предыдущих двух книгах уже завоевал мое сердце, так сейчас переживаю за него())
спасибо!!!
Вот провалившийся гад,не уполз в нору.Спасибо.))а с демонами пора заканчивать,конечно прежде разобраться с ведьмой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена