https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758832577_0.jpg
Браслет. Грани выбора
Элиана Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключения и выбор ..., демоны ведьмы оборотни, попаданка в другой м...
#7542 в Фэнтези
#2692 в Попаданцы в другие миры
16.02.2019 — 15.10.2019
2180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Очень нравится серия !
Жду,жду продолжения
Спасибо за продочку, очень ждем еще)))
Большое спасибо Вам и вашему Музяку.... Ответить
Большое СПАСИБО!!!
Ну, дозваться он мог только до крылатого. Хоть и поперек горла это ему, но сестру же выручать надо? Спасибо.
Посмотрела тут, что люди думают - он мог бы дозваться до дикобразных собак (любимцы!) и на ком-то из них доехать? Так быстро не получилось бы. Да и ему она была бы рада, а тут раздражение. Точно - крылатый демон.
Надо было змея этого тоже на горшок отправить бессрочно. Как оборотня ))) Ишь, вуайерист чешуйчатый!
Спасибо за занимательное чтиво. Очень нравится, хочется читать дальше.А после прочтения новой проды ,возникает череда вариантов продолжения истории. Только эти варианты меркнут в сравнении фантазии автора - ну очень непредсказуемо развиваются события.ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
И кто же ночной гость нашей героини? Василиск вломился, горя желанием отомстить, или оборотень на свидание пришел позвать? А быть может это демонюка крылатый вернулся? В общем, ждем проду)) Очень ждем!
спасибо)
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо. Так интересно. Вы Супер!!!!!!!!
Спасибо большое
Каждый раз в ожидании проды начинаю перечитывать с самого начала. Очень интересно! Легкого пера
Спасибо
Спасибо!!!!
интересно, эти любимцы могли б жить в городе/близ города, чтоб всегда поблизости с ведьмой, как интересно, эти разумные существа в лесах живут
спасибо!!
Обожаю любимцев Ясмин и Эльфа) Надеюсь она больше не обижается на Него. Спасибо Дорогой Автор ❤️
Классно она отомстила ему,так змею и надо,может в следующий раз подумает как оскорблять! А братец наконец то догадался как быстрей доехать до города! Спасибо за продолжение!
Шоб этот змей провалился реально и вместе с ним этот волчара!!!!!!! Вот чего привязались гады оба, у нас демоны не пристроенные, есть!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена