https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758832577_0.jpg
Браслет. Грани выбора
Элиана Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключения и выбор ..., демоны ведьмы оборотни, попаданка в другой м...
#7518 в Фэнтези
#2681 в Попаданцы в другие миры
16.02.2019 — 15.10.2019
2180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа прода будет?
Здравствуйте Лиана. Интересная книга, нетерпится уже узнать чем все закончится и кто же все таки заваюет сердце строптивой Ясмин! Очень жду продолжения книги)
очень нравится ваша книга , очень интересная , читаю в захлёб ! Жду скорее проду ! Легкого пера и вдохновения Вам ) ) )
спасибо за продочку)
Дорогая Элиана, ждем продолжения, ваша книга захватила меня полностью и без остатка. Вот только сегодня открыла три книги и удалила без сожеления, потому что скучно читать, не интерсно, не захватывает внимание. Пожалуйста, почаще проду пишите нам мы ждём. Спасибо
Что же этот змей ползучий так прицепился, из-за одной ведьмы отрывается на всех остальных. И куда подевались наши демоны? Спасибо.
Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Все мы знаем, что реал на первом месте, а уж ребенок - тем более.
Большое СПАСИБО!!!
Уважаемые читатели, очень прошу прощения, что пропала так надолго((( Ребенок в школе получил серьезную травму, так что мне все это время было совершенно не до книг. Сейчас ситуация более-менее наладилась, поэтому постараюсь больше не теряться. Прода будет на днях.
ПРОДОЛЖЕНИЕ ВЫКЛАДЫВАЕТСЯ ТАК РЕДКО, ЧТО Я НАЧИНАЮ ЗАБЫВАТЬ, НА ЧЕМ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ... АВТОР, ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИХ ЧИТАТЕЛЕЙ)))
Где можно прочитать продолжения
очень жду продолжения) книга просто бомба!) вот бы кто-то надумал и фильм по книгам снял)))
Походу змейка запала на Ведьмочку) Интересненько!!! Спасибо Автор ❤️ Жду с нетерпением продолжения)
Вот чего приперся на ночь глядя!!!! Прямо жить уже без нее не может!!! А она какая молодец,оставила его с носом!!! Спасибо за продолжение!!
и тут ящер провалился в погреб)))
Хоть бы змей этот не провалился на самом деле )))) А то точно озвереет и накинется)))
Хоть бы змей этот не провалился на самом деле )))) А то точно озвереет и накинется)))
Хоть бы змей этот не провалился на самом деле )))) А то точно озвереет и накинется)))
Спасибо за продолжение!)
Жаль, что оно выходит редко.
Вдохновения Вам, эта одна из немногих серия книг, что успела меня на столько зацепить. Жду с нетерпением сюжетного развития)
Н-да ))) не удивилась его появлению ни на ёту ))) жаль что она ушла,а не жпродолжила своё дело,тогда его задело бы сильней..а так,бегство .... посмотрим что дальше ))) спасибо за проду...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена