Книга. "Браслет. Грани выбора" читать онлайн

Браслет. Грани выбора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения и выбор ..., демоны ведьмы оборотни, попаданка в другой м...

Читать
Рейтинг:
7822
5625 563865

Текущий рейтинг:
#7502 в Фэнтези
#2664 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 427 стр.

16.02.2019 — 15.10.2019


Аннотация к книге "Браслет. Грани выбора"

КНИГА ТРЕТЬЯ

Подарки... Каждый в своей жизни получал хотя бы один. Вот только, как много на планете Земля найдется людей, чья жизнь, после получения презента от близкого или не очень человека, переворачивалась бы с ног на голову в буквальном смысле?.. Вряд ли таковых найдется много!
И уж тем более, вряд ли кто поверил бы, что пусть и необычный с виду браслет (подаренный любимым) может перенести в другой мир. Туда, где живут существа, о которых написано столько фантастических книг.
Я тоже в подобное не верила... пока не встретила своего первого в жизни демона. Пока не стала ведьмой, хотя и не стремилась к этому. Пока... пока...

Меня зовут Ясмин, и это моя история, которую я готова поведать Вам!

2180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2019, 13:15:30

так редко пишете.. очень жду продолжения... приятная книга... легка в чтении..

Галина савранская 6 04 читаю 3 книгу. Нравится безумно и естественно жду продолжения . А вот заниматься анализом и критикой даже в голову не приходит . Тут либо нравится либо нет . Иногда читаешь отзыв и думаешь , а чего-ж сам-то не пишеш? Спасибо автору .Классная трилогия! А вот ,что забыли о нас согласна. Но ведь и обстояельства разные бывают. Все мы люди

Уважаемый автор, я понимаю, что книги писать не вареники лепить, но пожалуйста радуйте нас продолжением этой истории почаще, чем раз в полгода. Ну очень не хочется расставаться с героями .

avatar
06.04.2019, 02:35:00

автор потеряла интерес к своим книгам? ни одна из трех книг за последнюю неделю не обновлена... Может стоит взять пример с других авторов и регулярно обновлять хотя бы по паре страниц? ну так, хотя бы из уважения к тем, кто читает...

ох,ну когда уже когдаа

avatar
05.04.2019, 16:44:13

Добрый вечер!Очень интересная история.Давно не попадалось ничего подобного.Буду ждать продолжения....

avatar
05.04.2019, 14:30:49

После долгого ожидания проды очень трудно снова уловить мысль.Так что не думаю,что я узнаю финал этой истории.

avatar
05.04.2019, 08:10:16

Нет ну это не серьёзно, если начали надо продолжать книгу, а не стопариться на самом интересном месте

avatar
03.04.2019, 14:28:32

Сама по себе история интересная, неожиданными поворатами сюжета даже захватывает, но исполнение , конечно, очень сырое не продуманное, сильно проигрывает в диалогах. Рубленые не содержательные фразы типа: "Дай тарелку" , " На тарелку" просто захламляют текст. Очень мало описания образов героев, их характеров, эмоций, особенно в каких-то ключевых моментах, их мыслей, тем более , что уважаемый автор ведет повествование и от лица второстепенных героев. Я понимаю, что эта трилогия, очевидно, первый эпистолярный авторский опыт, но тем не менее надо работать над собой, повышать свой творческий потенциал и навыки. Одной фантазией качественные тексты не наполнить. Надеюсь вы, уважаемый автор, адекватно воспринимаете конструктивную критику :))) УДАЧИ ВАМ И НОВЫХ ТВОРЧЕСКИХ ИДЕЙ!!!

avatar
05.04.2019, 03:13:03

уже забываться стало кто и что.

А когда же продолжение!!??Как то с 31го ничего нет?????

avatar
04.04.2019, 17:10:28

очень интересно с нетерпением ждём продолжение

Божечки как же малооо((((

Божечки как же малооо((((

avatar
04.04.2019, 13:18:24

С нетерпением жду продолжения .Спасибо за прекрасное чтиво))))

avatar
03.04.2019, 22:13:51

Ух!!!!как же интересно!!!что же дальше будет!!! Попала девченка в передрягу !!

avatar
02.04.2019, 03:00:35

Жду с огромным нетерпением продолжения)Давно не встречала книгу,с героиней которой хочется поспорить,отругать или похвалить)))Она - живая,со своими тараканами,страхами,надеждами,с характером.
Прочла первые две книги серии не отрываясь)
И теперь интересно посмотреть,как же она выкрутится из очередной передряги)

avatar
02.04.2019, 20:53:09

Ну вот всем подходит в жёны!! Ужас!

avatar
02.04.2019, 20:31:51

маааало. как малоооо. больше прооод

avatar
02.04.2019, 20:24:02

этт вилеколнпно, жду продолжение