https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758832577_0.jpg
Браслет. Грани выбора
Элиана Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключения и выбор ..., демоны ведьмы оборотни, попаданка в другой м...
#7502 в Фэнтези
#2664 в Попаданцы в другие миры
16.02.2019 — 15.10.2019
2180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитак редко пишете.. очень жду продолжения... приятная книга... легка в чтении..
Галина савранская 6 04 читаю 3 книгу. Нравится безумно и естественно жду продолжения . А вот заниматься анализом и критикой даже в голову не приходит . Тут либо нравится либо нет . Иногда читаешь отзыв и думаешь , а чего-ж сам-то не пишеш? Спасибо автору .Классная трилогия! А вот ,что забыли о нас согласна. Но ведь и обстояельства разные бывают. Все мы люди
Уважаемый автор, я понимаю, что книги писать не вареники лепить, но пожалуйста радуйте нас продолжением этой истории почаще, чем раз в полгода. Ну очень не хочется расставаться с героями .
автор потеряла интерес к своим книгам? ни одна из трех книг за последнюю неделю не обновлена... Может стоит взять пример с других авторов и регулярно обновлять хотя бы по паре страниц? ну так, хотя бы из уважения к тем, кто читает...
ох,ну когда уже когдаа
Добрый вечер!Очень интересная история.Давно не попадалось ничего подобного.Буду ждать продолжения....
После долгого ожидания проды очень трудно снова уловить мысль.Так что не думаю,что я узнаю финал этой истории.
Нет ну это не серьёзно, если начали надо продолжать книгу, а не стопариться на самом интересном месте
Сама по себе история интересная, неожиданными поворатами сюжета даже захватывает, но исполнение , конечно, очень сырое не продуманное, сильно проигрывает в диалогах. Рубленые не содержательные фразы типа: "Дай тарелку" , " На тарелку" просто захламляют текст. Очень мало описания образов героев, их характеров, эмоций, особенно в каких-то ключевых моментах, их мыслей, тем более , что уважаемый автор ведет повествование и от лица второстепенных героев. Я понимаю, что эта трилогия, очевидно, первый эпистолярный авторский опыт, но тем не менее надо работать над собой, повышать свой творческий потенциал и навыки. Одной фантазией качественные тексты не наполнить. Надеюсь вы, уважаемый автор, адекватно воспринимаете конструктивную критику :))) УДАЧИ ВАМ И НОВЫХ ТВОРЧЕСКИХ ИДЕЙ!!!
уже забываться стало кто и что.
А когда же продолжение!!??Как то с 31го ничего нет?????
очень интересно с нетерпением ждём продолжение
Божечки как же малооо((((
Божечки как же малооо((((
С нетерпением жду продолжения .Спасибо за прекрасное чтиво))))
Ух!!!!как же интересно!!!что же дальше будет!!! Попала девченка в передрягу !!
Жду с огромным нетерпением продолжения)Давно не встречала книгу,с героиней которой хочется поспорить,отругать или похвалить)))Она - живая,со своими тараканами,страхами,надеждами,с характером.
Прочла первые две книги серии не отрываясь)
И теперь интересно посмотреть,как же она выкрутится из очередной передряги)
Ну вот всем подходит в жёны!! Ужас!
маааало. как малоооо. больше прооод
этт вилеколнпно, жду продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена