https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758832577_0.jpg
Браслет. Грани выбора
Элиана Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключения и выбор ..., демоны ведьмы оборотни, попаданка в другой м...
#7486 в Фэнтези
#2655 в Попаданцы в другие миры
16.02.2019 — 15.10.2019
2180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаа продочка пишись быстрее
Большое СПАСИБО!!!
да уж обложили так обложили. теперь осталось только дочкой гнома стать - есть возможность родом от василиска защититься.
Уже симпатию стал вызывать..
А вот если она после этого его не расколдует? В памперсах до смерти ходить будет и не до женитьбы ему будет :)
Сначала говорит, что ему нужна невеста, которой не будет дела до его личной жизни. Потом, что хочет потом жениться? Серьезно? За кого он ее принимает? Чтоб она ждала в статусе невесты, пока он бы нагулялся и снизошёл, женился? Ну, заранее, типа, застолбить, потом пришодится. Вроде не дурак, а по женскому самолюбию фигакс! Это единственное, что женщины упрямо не прощают, а ведьмы за это ещё и мстят!
Ух и прыткий,да и хитрый!!! Спасибо большое автору!!! Сюжет прямо не отпускает.
Ой ой ой ...попала так попала)))Спасибо, прода очень понравилась.
Уууууу пусть она не соглашается, свер не тот, кто ей нужен, или может я не хочу видеть его рядом с ним, но мне кажется он ей не подходит воообще...(((
Свера даже как-то где-то жалко. Представляю, каково ему с контрактом леди Доррет...
Ау, братец тёмный эльф, где же ты?
Как всегда - все самой- и коня на скаку, и в избу горящую,
и с кавалерами нежеланными разборки!
Спасибо, очень интересно!
у меня сердце рвётся на части от ожидания,поскорее бы узнать когда будет продолжение книги
уухх)))аж дух захватывает))эт почти признание в любви))
Ух! Как всегда круто! .....и на самом интересном месте(.....
Спасибо! Такая интрига!!! Только бы не попалась на удочку оборотня! Ведь потом от него не отделаешься просто так. А ей еще демона Ириона спасать надо. Да и василиск ею заинтересовался, еще и это ей надо пережить. Так что-нет, никак нельзя соглашаться на предложение оборотня. Ждем кровного брата на помощь!!!
спасибо)))
Да,ситуацияяя!!!! И как выкручиваться теперь? Спасибо.
с нетерпением жду продолжение)
спасибо
Как она его зацепила... спасибо за продолжение!
Признаться ,не очень люблю женских авторов в фэнтези да ещё и с попаданками!Сплошные академии с муси- пусями придурковатых героинь!Серия "Браслет" - приятное исключение!Интрига,сюжет,хороший экшн и стиль написания делают "браслеты" не хуже известных серий МаксаФрая и ранней Елены Звездной!Спасибо за доставленное удовольствие!Все ждем продолжения!Вы молодец!:)
Спасибо Дорогой Автор ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена