Книга. "Браслет. Грани выбора" читать онлайн

Браслет. Грани выбора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения и выбор ..., демоны ведьмы оборотни, попаданка в другой м...

Читать
Рейтинг:
7822
5625 563861

Текущий рейтинг:
#7476 в Фэнтези
#2655 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 427 стр.

16.02.2019 — 15.10.2019


Аннотация к книге "Браслет. Грани выбора"

КНИГА ТРЕТЬЯ

Подарки... Каждый в своей жизни получал хотя бы один. Вот только, как много на планете Земля найдется людей, чья жизнь, после получения презента от близкого или не очень человека, переворачивалась бы с ног на голову в буквальном смысле?.. Вряд ли таковых найдется много!
И уж тем более, вряд ли кто поверил бы, что пусть и необычный с виду браслет (подаренный любимым) может перенести в другой мир. Туда, где живут существа, о которых написано столько фантастических книг.
Я тоже в подобное не верила... пока не встретила своего первого в жизни демона. Пока не стала ведьмой, хотя и не стремилась к этому. Пока... пока...

Меня зовут Ясмин, и это моя история, которую я готова поведать Вам!

2180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2019, 19:22:25

Очень интересная история. С нетерпением жду продолжения! Элиана, спасибо вам! Пожалуйста радуйте нас и дальше вашими книгами!

avatar
26.03.2019, 18:03:34

Интересно, пригодится ли Ясмин составленный на пару с гномом контракт, или двуликий , как прочтет его, раздумает обзаводиться такой невестой?

avatar
26.03.2019, 17:53:47

Похоже, волка ждет большой сюрприз! Спасибо за продолжение))

avatar
26.03.2019, 15:46:17

книга клас жду продолжения

avatar
25.03.2019, 23:06:37

Уважаемая, Элиана, Ваши книги потрясающие, герои живые,каждый со своим характером. Очень интересно читать. Жду продолжение. Спасибо.

Жду не дождусь продолжения этой книги. Всё очень интересно.)))

avatar
25.03.2019, 18:02:52

Жду не дождусь, когда Вы закончите 3-ю книгу. Первые две книги заставили окунуться в тот мир с головой. Я словно наркоман, для которого наркотиком было чтиво. И не какое-то чтиво, а именно Ваше. Я надеюсь, что третья часть выйдет в полной версии быстрее, чем я успею соскучиться по этим персонажам. Вы - отличный писатель. Которого хочется перечитывать снова и снова. Спасибо, за столь интересную книгу. Искренне верю, что и третья часть будет такой же захватывающей, как и две части до этого.

avatar
25.03.2019, 17:15:06

Нда, несмотря что это откровенно женская книга, хочу сообщить что это весьма удачное чтиво, которое помогло мне скрасить пару вечеров.

avatar
25.03.2019, 16:39:53

Захватывающая книга. Прочла за 2 дня. Спасибо автору, за увлекательные книги. Жду продолжения.

avatar
25.03.2019, 10:06:36

Книги очень понравились,
Интересно, с юмором

avatar
25.03.2019, 07:40:36

интрига держится. хочется поскорее узнать, как дальше действия будут развиваться.

Отличная серия книг, спасибо )) Хочется чтобы Ясми осталась с Ирионом, но возможно ли это... С нетерпением жду продолжения)

avatar
24.03.2019, 23:43:02

Ну все держись волчара,сейчас две ведьмы тебя в такой оборот возьмут,что забудешь что и хотел жениться!! Спасибо за продолжение!

Ой ой ой что то будет когда кое кто с контрактом ознакомится...супер прода ...ждёмс развития событий)))

Очень интересно

avatar
24.03.2019, 22:50:29

эх, на таком интересном моменте... спасибо, с нетерпением жду продолжения)

avatar
24.03.2019, 22:02:44

Как же круууто!! Прочла эти пару страниц на одном дыхании! Удачи и вдохновения Вам Наш Любимый Автор!!

avatar
24.03.2019, 22:01:31

Жду с нетерпением продолжения)))

avatar
24.03.2019, 20:26:56

Интересно:)Эта ведьма на сторону Ясмин встанет или Волка?кому она помогать будет.И где шляется братик? Думаю к свадьбе доплетется.

avatar
24.03.2019, 20:52:01

Вот Свер обломается сейчас,так расписал свои желания ведьме,а тут ему договор под нос сунут ))))) думаю ведьма встанет на сторону Ясминный,ей не выгодно этого самца отдавать, а Ясмин он не нужен...пока дел приедет,она и замуж успеет и развестись, и родить ,и ещё Автор знает что...))))