https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758832577_0.jpg
Браслет. Грани выбора
Элиана Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключения и выбор ..., демоны ведьмы оборотни, попаданка в другой м...
#7476 в Фэнтези
#2655 в Попаданцы в другие миры
16.02.2019 — 15.10.2019
2180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная история. С нетерпением жду продолжения! Элиана, спасибо вам! Пожалуйста радуйте нас и дальше вашими книгами!
Интересно, пригодится ли Ясмин составленный на пару с гномом контракт, или двуликий , как прочтет его, раздумает обзаводиться такой невестой?
Похоже, волка ждет большой сюрприз! Спасибо за продолжение))
книга клас жду продолжения
Уважаемая, Элиана, Ваши книги потрясающие, герои живые,каждый со своим характером. Очень интересно читать. Жду продолжение. Спасибо.
Жду не дождусь продолжения этой книги. Всё очень интересно.)))
Жду не дождусь, когда Вы закончите 3-ю книгу. Первые две книги заставили окунуться в тот мир с головой. Я словно наркоман, для которого наркотиком было чтиво. И не какое-то чтиво, а именно Ваше. Я надеюсь, что третья часть выйдет в полной версии быстрее, чем я успею соскучиться по этим персонажам. Вы - отличный писатель. Которого хочется перечитывать снова и снова. Спасибо, за столь интересную книгу. Искренне верю, что и третья часть будет такой же захватывающей, как и две части до этого.
Нда, несмотря что это откровенно женская книга, хочу сообщить что это весьма удачное чтиво, которое помогло мне скрасить пару вечеров.
Захватывающая книга. Прочла за 2 дня. Спасибо автору, за увлекательные книги. Жду продолжения.
Книги очень понравились,
Интересно, с юмором
интрига держится. хочется поскорее узнать, как дальше действия будут развиваться.
Отличная серия книг, спасибо )) Хочется чтобы Ясми осталась с Ирионом, но возможно ли это... С нетерпением жду продолжения)
Ну все держись волчара,сейчас две ведьмы тебя в такой оборот возьмут,что забудешь что и хотел жениться!! Спасибо за продолжение!
Ой ой ой что то будет когда кое кто с контрактом ознакомится...супер прода ...ждёмс развития событий)))
Очень интересно
эх, на таком интересном моменте... спасибо, с нетерпением жду продолжения)
Как же круууто!! Прочла эти пару страниц на одном дыхании! Удачи и вдохновения Вам Наш Любимый Автор!!
Жду с нетерпением продолжения)))
Интересно:)Эта ведьма на сторону Ясмин встанет или Волка?кому она помогать будет.И где шляется братик? Думаю к свадьбе доплетется.
Вот Свер обломается сейчас,так расписал свои желания ведьме,а тут ему договор под нос сунут ))))) думаю ведьма встанет на сторону Ясминный,ей не выгодно этого самца отдавать, а Ясмин он не нужен...пока дел приедет,она и замуж успеет и развестись, и родить ,и ещё Автор знает что...))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена