https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758832577_0.jpg
Браслет. Грани выбора
Элиана Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключения и выбор ..., демоны ведьмы оборотни, попаданка в другой м...
#7475 в Фэнтези
#2651 в Попаданцы в другие миры
16.02.2019 — 15.10.2019
2180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, не нравится мне этот Свер почему-то. Надеюсь фиктивный брак не обернется настоящим) Жду проду!
Спасибо
интересно, интригующе, но жалко Ясмин... где ты Бро!? спасибо Автор ❤️
Свен то не забыл что у него энурез )) а все туда жаниться ему подавай )
Любопытно, что будет дальше)) Спасибо за вкусный кусочек!
Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Свет клином сошелся на первой ведьме города! И оборотень, и Ясмин хотят её совета. Тут самое интересное, что Ясмин по воспитанию - не ведьма, к одиночеству не стремится, но и к оборотню нежных чувств не питает. Интересно, как они с ведьмой отреагируют на составленный Ясмин контракт?
шикарные книги, оооочень понравились, только очень жаль что не до писаны!!!(( надеюсь что я не забуду и вернусь прочитать продолжение)) удачи в написании!
Большое СПАСИБО!!!
Спасибо за продолжение.
интерессно кааак!!!!
только что то давно нет вестей от второго демона...вроде раз в три ночи должны встречаться, а его всё нет и нет....
Порадует наша девочка волка контрактом, ох, порадует!
интересный разговор...а сейчас еще интереснее будет,надеюсь...
Когда продолжение
ну вот что вы делаете ((((( на самом интересном месте. Опять вокруг телефона прыгать буду. Очень интересно. Спасибо за проду
Спасибо,автор. Оборвали на самом интересном месте,с нетерпением жду продолжения... не пропадайте надолго...
Спасибо)) Жду с нетерпением продолжения
А Ирст то нацелился не на фиктивную помолвку!? Вот хитрюга, он уже совместных с Ясмин детей в мыслях воспитывает! Ну что ж, на охотника и зверь бежит. Посмотрим, что он скажет, когда договор увидит. Спасибо за продочку))
Спасибо! ))
Вот волчара хитрый! И почему мне хочется его прикопать где нибудь? Ой и намучается с ним Ясми, ведь он будет все делать чтобы заполучить ее полностью((( Гад гадский!
Спасибо большое за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена