https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758832577_0.jpg
Браслет. Грани выбора
Элиана Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключения и выбор ..., демоны ведьмы оборотни, попаданка в другой м...
#7552 в Фэнтези
#2667 в Попаданцы в другие миры
16.02.2019 — 15.10.2019
2180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за серию. Книги очень интересные, очень жду продолжение.
эээ.. на самом интересном ... эх...
Куда-то пропал наш автор. А мы то ждём продолжение
Добрый день, не могу оторваться от ваших книг, они великолепны.... Очень нравится, что нет порнографии, а сюжет не перегружен, читается легко.. Ваши книги, как глоток свежего воздуха, в череда дней, СПАСИБО вам огромное!! У вас талант! Жду с нетерпением продолжения
Приветствую автора!
Первые две книги были великолепны, третья начинается так же. Героиня опять попала в крайне острое положение, потому что выхвала подозрения законника, а как в предпоследнем отрывке сказал демон, законники в этом мире могут ВСЁ. Они расследуют преступления любым методом, каким захотят, и карают преступников по своему усмотрению, но мало того, никого не удивит, что и простой свидетель не переживет дознания. Единственного заступника чем-то огрели по голове (еще неизвестно, кто, за что и с какой целью), демон пока без сил, второго демона самого выручать надо. И тут неожиданное предложение от оборотня! Что Ясмин - девушка необычная и может стать сокровищем, это он правильно определил, но может стать и наказанием, хотя это он тоже знает. С нетерпением жду продолжения! Это как на полном ходу на стенку натолкнуться: на одном дыхании пролететь две книги, а в самом начале третьей - хлоп! Дальше пока ничего нет...
Серия супер. Читается взахлёб! Спасибо огромное автору, Ваши Книги приносят много радости. Очень жду продолжение, все остановилось на таких интересных событиях.
Прочитала две первые книги очень легко и интересно. Начала 3ю. А когда продолжение? И будет ли оно? Спасибо.
Когда продолжение? И будет ли оно? Интрига.. ..
Вы хоть напишите когда? Очень
нравится как Ви строите сюжет. Очень занимательно! Когда!?!
Ломка.... дайте проду-ууу
Мне очень нравится Ваш стиль и слог. Просто не хуже классиков, только интереснее. ОЧЕНЬ жду продолжения
капеееец!!!!))))))))))) замечательные книги!! автор чудо!!!!! взахлеб прочитала все три!! теперь буду сгорать от нетерпения!!! и ждать продолжения!!!!!!
Ааааааа на самом интересном моменте! проооодуууу!удачи вам !
Скорее всего она согласиться стать фиктивной невестой, ей деваться не куда,
Интересно, он ее будет мотивировать-шантажировать тем, что статус невесты спасёт ее от Судьи?...
Ой нет, нет,нет,нет(((((((( Если она согласится стать его невестой, у меня будет инфаркт!!!!!!! Чет даже как то грустно стало, еще нашего эльфа кто то тюкнул( И змей гадский рядом и оборотень проклятый((( Неужели во всем мире нет нормального мужика для неё? Вон, наши демоны классные! Давайте с одним из них оставим а?
Простите что ною, но правда книгу очень преочень обожаю, как и автора))) а вот эти гады бесят!
Ну волчара и прохвост! Со всех сторон обложили, гады! Спасибо за продочку))
Ух ты!!! Дааа,как Ясмин выбираться будет из всей этой ситуации)))) Автору больше спасибо за интересный сюжет!!!
раскатал губу))))
Надеюсь, эльф выживет (( Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена