https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758832577_0.jpg
Браслет. Грани выбора
Элиана Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключения и выбор ..., демоны ведьмы оборотни, попаданка в другой м...
#7552 в Фэнтези
#2667 в Попаданцы в другие миры
16.02.2019 — 15.10.2019
2180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот))))) невеста оборотня. А что с эльфом???
жду продолжения))
Кому перешёл дорогу эльф?! Спасибо!!
жду с нетерпеием продолжения
Скорее бы продолжение, жду с нетерпением!!!
Уважаемый автор,невозможно оторваться! А когда будет продолжение ? Жду с нетерпением!
эльф опять попал?! слов нет! одни цитаты!!!
аххаха)))свер решил насолить ящеру)))
Бедняга Делл. Кто же его так приголубил-то? А у Ясмин все как всегда))) Жизнь бьет ключом. Спасибо за проду!
Вся серия шикарна))) Прочитала одним залпом все, и теперь сижу и нервно грызу ногти, в ожидании завершения трилогии и острого желания узнать, кому же достанется Ясмин. Огромное спасибо Вам, автор, за интересную и "вкусную" историю!!!
Еще один жених,с ума сойти, еще змей подколодный остался!!!! Спасибо за продолжение!!!
огромное спасибо Вам за столь интересную книгу . жду продолжения, с нетерпением. ))))
А-а-а.... Автор, продолжение, пожалуйста! Интересно, очень!
Вот жешь.прилипала..... невеста.. ха!!!!! Думаю , что выход будет. Спасиба Вам))))))
Спасибо за увлекательные книги. Ждем продолжения захватывающей истории. Автор очень интересный и талантливый. Вся серия достойна высоких рейтингов. Не оторваться.
Спасибо большое за продолжение.
Как мне нравятся ваши книги этой серии!!! Потрясающие!!! Жду продолжение с нетерпением!!! Вдохновения вам!!!
Спасибо за проду
Без меня ...меня женили...класс.Спасибо автору прода просто суппер)))
Интересно,Дэлиона,наш гаргулья огрел? Вроде,кроме него,мало кому повезёт подобраться так близко незамеченным... Свер опять за своё...он же по началу считал Ее не особо интересной и вовсе не в его вкусе?! ))) что изменилось? А пока нет Дэла,он может без его согласия взять Ее в невесты? А как же разрешение? )))))))) ... у нашей девочки прям отбоя от ухажёров нет ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена