https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758832577_0.jpg
Браслет. Грани выбора
Элиана Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключения и выбор ..., демоны ведьмы оборотни, попаданка в другой м...
#7545 в Фэнтези
#2663 в Попаданцы в другие миры
16.02.2019 — 15.10.2019
2180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо! даааа...!
Спасибо .вы как всегда на высоте .Люблю читать ваши книги .Вдохновения))
Спасибо за проду очень интересно.
"Занавес"... точнее и не скажешь. И как теперь от него отделаться?
может быть уже где то это было сказано но скажите пожалуйста сколько планируется книг?
Вы большой талант,книги этой серии бесподобны.Большая просьба дать дочитать бесплатно,не все могут оплатить.Очень хочется дочитать.Спасибо
прочитала все книги, сюжет захватил, герои классные, жду продолжения. Автору новых идей.
Класс! Захватило! Зачиталась до чувства дискомфорта и песка в глазах!
Один недостаток - третья книга не закончена...
ждём обновлений с нетерпением
Элиана, серия чудесная, очень хочется продолжения и без подписки. ))))
Очень хочется узнать чем закончатся приключения героев!!!! Захватывает.
Очень захватывающие книги!!! Автор-молодец!!! У меня аж ломота появилась, очень жду проды!!!а через сколько дней, хоть примерно, появляются они??? Чтобы знать и ждать. А то как открываю страницу,а там...пусто...аж...а так хочется!!! Лёгкого пера!!!
Очень захватывающие книги!!! Автор-молодец!!! У меня аж ломота появилась, очень жду проды!!!а через сколько дней, хоть примерно, появляются они??? Чтобы знать и ждать. А то как открываю страницу,а там...пусто...аж...а так хочется!!! Лёгкого пера!!!
Пришлось регистрироваться..Супер!!! Оч жду продолжения)))
Очень интересно.
Очень интересная история, с нетерпением жду продолжение.Автору спасибо большое за Ваш труд, успехов в творчестве.
КЛАСС!!! С нетерпением жду продолжения!!!
Очень понравилось. Когда книга будет дописана ?
Не дождусь продолжения, когда же, когда же оно будет??? Все книги просто замечательные, держат в неизвестности и напряжении. Что же будет дальше?
Прочитала за два дня все три части,не оторваться, захватывающий слегка непривычный сюжет, всего понемногу в нашей попаданке Ясмине, очень интересно будут ли у нее более тесные отношения с кем либо из них,спасибо большое автору за доставленное удовольствие
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена