https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758832577_0.jpg
Браслет. Грани выбора
Элиана Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключения и выбор ..., демоны ведьмы оборотни, попаданка в другой м...
#7519 в Фэнтези
#2688 в Попаданцы в другие миры
16.02.2019 — 15.10.2019
2180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно. Спасибо Вам!!!!!!!
Все три книги - это просто нечто! Читаются на одном дыхании! Невероятно интересно!
Жду продолжения, подпрыгивая от нетерпения)
Спасибо большое!
С нетерпением жду продолжения)) Вдохновения))
оборотень решил отомстить ящеру?
За праздники прочитала две Ваши книги.Огромное спасибо! С нетерпением буду ждать продолжения.
Спасибо,ждём продолжение,удачи и вдохновение:)
Ваша книга очень интересная,с нетерпением жду продолжения.
А как часто выкладка? Прочитала за 2 дня все книги, теперь нетерпится увидеть продолжение:)
Серьезный противник этот василиск. Есть ли у него начальство, чтоб пожаловаться на превышении служебных полномочий? Злоупотребил своим положением к просто свидетелю! Насильно убрал поводок, причинял боль, бил. И это свидетель!!! А если подозреваемый перед ним? Страшно представить, что он может себе позволить! Надо от него избавляться как то, а где ассоциация ведьм? Где помощь и защита? Зачем тогда знак нужен?
Большое СПАСИБО!!!
Ох.. Все три книги великолепны, спасибо! Очень интересно! :)))
Я думаю что змею еще не раз икнется,что позволил себе такое!!! Спасибо за продолжение!!!
Очень интересно. Все 3 просто супер. Ждем продолжения.....
очень интересно!!!спасибо! жду с нетерпением продолжение!!!
спасибо, правда поможет Свер или для себя что-то выгадывает?
Спасибо. Увлекательно
Прочитала на одном дыхании .Книга замечательная жаль что не дописана третья книга .Хочется узнать что будет дальше с гордой Ясмин
Кузнецова Наталья
Для меня было удачей найти вашу книгу! Третья и взахлёб, такого давно не было, так как перечитала много и возможно уже все приелось, но ваша книга зацепила и не отпускает...Продолжение жду как зарплату:))) Всегда мало и с нетерпением:)))Побольше печенек Автору!!!
Спасибо!
Жду продолжения ...:-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена