https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758832577_0.jpg
Браслет. Грани выбора
Элиана Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключения и выбор ..., демоны ведьмы оборотни, попаданка в другой м...
#7552 в Фэнтези
#2667 в Попаданцы в другие миры
16.02.2019 — 15.10.2019
2180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!!
Спасибо! Очень интересная история! Прочитала обе Ваши книги не отрываясь. Жду продолжения.
Ирст Света жалко, поступки у него хорошие, хотелось бы, чтобы она его простила и расколдовала.
Спасибо за проду .Интересно что замыслил Оборотень ? Видать это Змеюка у него в печенке сидит .
Спасибо вам за книги. Очень интересная история, первые две книги проглотила разом, с большим удовольствием начала читать третью. Жду продолжения с нетерпением)))) вдохновения Вам. Примерно в какие дни будете проды выкладывать? Чтобы не накручивать своё любопытство))))
Теперь и не отвертишься от этих нелюдей. Спасибо за продочку))
Спасибо большое за продолжение.
Первая часть понравилась ,спасибо.Это третья,а где вторую искать ?Извените.
Прочла первую и вторую книги на одном дыхании...очень интересно...ознакомилась с началом третей книги и с огромным нетерпением жду что же будет дальше...)))Вдохновения вам и неуёмной фантазии)))
А где обещанный фрагмент?
Спасибо))))
а когда прода?? так интересно,что же дальше будет!!
Мой любимый и редко встречающийся тип героини - хорошая, но при этом мстительная! Никого не трогает, но если кто-то обнаглел, сам виноват. И правильно не стала проклятье навешивать, мстить надо на холодную голову. Тогда это как воздаяние за плохое воспитание, ну как у фей в сказках, раз ты чудовище, получай. И поизощреннее! Вот тоже не понимаю и не терплю дураков, которые портят отношения с незнакомыми людьми, мало ли на кого нарвешься, а этот змеюка зарвался от безнаказанности, пора ему спесь сбить.
Сил нет терпеть, хочу, хочу продолжения! !!!!
Спасибо автору. Достойное продолжение. Жаль закончилось быстро. Теперь только ждать...
А я почему то не вижу начала книги. Если это и есть начало, то как то не понятно- как Ясмин и Деллион оказались в этом городе, что были за встречи с оборотнем,откуда взялись демоны?
Хочу много много... Продолжения.... :))))))
С праздником! , спасибо за увликательную книгу, жду продолжения с нетерпением
Элиана считаю, что за эту книгу можно и должно платить, а уж по сравнению с большинством "авторов" оформляющих подписку на свои "произведения" Вам просто положено это делать
С праздником! Весеннего настроения! Творческих успехов Я в восхищении!
Наконец-то я нашла книгу, которую очень хочу читать. Я много месяцев искала и теперь жду продолжение с огромным нетерпением. Спасибо огромное за интересное произведение.
Как часто будет прода?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена