Книга. "Брат моего парня" читать онлайн

Брат моего парня

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, запретная любовь, горячие мужчины и од...

Читать
Рейтинг:
8618
13896 2177186

Текущий рейтинг:
#3107 в Эротика
#2116 в Современный любовный роман


Полный текст 284 стр.

19.05.2020 — 31.10.2020


Аннотация к книге "Брат моего парня"

❤️⭐Безумная случайность! Я оказываюсь в объятиях властного и невероятно притягательного мужчины. Ночью все кошки серы, но он определяет, кто я, и словно хищник в засаде начинает охоту, соблазняя, очаровывая, устраивая праздники и одаривая подарками. Отказываясь принять факт, что нам нельзя быть вместе. Он - старший брат моего жениха.

Откровенные, острые и детальные постельные сцены! 18+ без цензуры.
#Горячие как огонь парни
#Юморная и очаровательная героиня
#мжм может случиться. Те, кого это смущает… прикройте книгу ладонью от чужих любопытных глаз и читайте с удовольствием! Будет ах, как... горячо.

2569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2020, 17:19:51

Если Логан пришел, значит Марк больше не претендует на Котю. Сьехался с Барби ?

avatar
03.10.2020, 10:56:48

Спасибо за продолжение, радует что героиня за ум взялась, надеюсь только если Что после поцелуя Логана мозг этот не поплавится. К Чезаре у неё нет чувст, все чувства остались к братьям и только обида пока ее сдерживает. Ева, надеюсь вы нам объясните куда пропали братья на все это время

avatar
03.10.2020, 14:16:49

Новая прода, как вода. Самое интересное впереди и дыхание замирает на самом интересном месте. Ждём продолжения ))))

avatar
03.10.2020, 13:14:55

Спасибо за проду

avatar
03.10.2020, 12:15:13

О чем же интересно будет их разговор? это уже интрегует)

avatar
03.10.2020, 12:10:02

Охота на мышку продолжается! Спасибо!

И что же Логан нам сейчас выдаст?!?Ждем!Спасибо!

avatar
03.10.2020, 11:05:05

Понятия не имею, что он намеревается сделать, но что я успела понять про Логана, так это о что он не только очень эффектный, но и эффективный парень. ;)
Врушка Кэти, интересно, чем она себя выдала? Не смогла удержать безразличное выражение лица?
Спасибо за ну ооочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))

Давай, Логан, исправляй свою ошибку.
Спасибо за продолжёние.

avatar
03.10.2020, 10:36:31

Никого не слушайте! Написано отлично и интрига на высшем пике держится всю книгу! Автор, браво!

avatar
03.10.2020, 10:33:38

Коварный, коварный Автор....

:-(

avatar
03.10.2020, 09:56:57

Опять только чувства автора описали и всё!! Вообще не интересно читать всё это. Жалею что купила

avatar
03.10.2020, 09:30:59

уважаемый автор! вы издеваетесь над нами? кидаете кусочек как подачку. все отписалась, надоело, больше ни одной книги этого автора!

avatar
02.10.2020, 08:58:32

Гнать братцев в шею....ни строчки , ни нотки....зависали вместе с барби своей в любви и согласии у логана .месяца два прошло, никто даже не поговорил. Не прислал цветы , не посвятил песни, ничего. Дали ей повод считать себя кем ? НИКЕМ ДЛЯ НИХ. И зачем являться теперь. Нехорошо. Они тоже никто для нее. Не дело таким сухим, самовлюбленным, думающим только о себе прынцам отдавать нашу нежную и чарующую Котю. Нужен кто то еще для Коти . Не Чезаре.

avatar
02.10.2020, 17:43:09

Ну, Чезаре, не подкачай ! Чтоб там лежало красивоекрасивое,дорогое кольцо ! Не подкачай ,милый ! И ты ,Котя, тоже не подкачай . Без нервов, без истерики обьясни все Логану.

Ох, ну неужели объявился старший братец..решил, походу, образумить котёночек или просить за младшего братца.

avatar
02.10.2020, 14:43:53

а вот и приехал будущий муж

Да уж. Как-то резко изменилась ситуация: братья куда-то слились, зато появился горячий итальянец. Резкий переход между главой 34.2 и главой 35. Только писали про собеседование, и бац - Кэти уже непонятно сколько времени работает с итальянцем (уж точно не один день). А братья и не почесались, что она куда-то пропала. Ничего не понимаю.

avatar
01.10.2020, 13:21:30

Э... А знает ли Логан, что Марк и Кэти не вместе? Почему так отреагировал на "кольцо"?