Книга. "Брат моего жениха" читать онлайн
Эксклюзив

Брат моего жениха

Цикл: Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, встреча через время, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
4252
12778 1427543

Текущий рейтинг:
#1959 в Романтическая эротика
#1351 в Женский роман


Полный текст 272 стр.

16.08.2020 — 18.11.2020


Аннотация к книге "Брат моего жениха"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА В ЭКСМО под названием "Давай начнем сначала" 📚



– Лана, знакомься, это мой брат Алексей, – звучит на периферии сознания голос моего жениха Славы.
Вот только меня с этим “братом” знакомить не нужно. Я и так прекрасно знаю, кто этот мужчина, стоящий напротив и прожигающий меня шоколадным взглядом.
Он Алексей Рысев, по прозвищу Рысь. Мировая звезда хоккея, топовый игрок НХЛ и любимец женщин. Моя неразделенная любовь и огромная ошибка молодости. И что самое ужасное – брат моего жениха и... отец моей дочери, о которой он не знает.В тексте:
#Настоящий_мужчина
#Адекватные герои (надеюсь:)
#Сильные_чувства
#ХЭ!

796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2020, 11:17:22

Хотел свободы, избавиться от неё и сделал это мерзким способом. Так чего его так задевает, что на нем поставили жирный крест? Особенный такой что ли?

avatar
20.08.2020, 02:16:45

Спасибо за продолжение))

avatar
19.08.2020, 14:13:18

Он - звезда! Для клуба, скорее всего , нужна шумиха, создать игрокам имидж мачо: деньги, клубы, девочки. При такой ситуации, не удивительно, что о домашней, ждущей с борщем дома девушке никто кроме трёх друзей не знал. И не искал её, скорее всего, от обиды, потом занятости, а там подумал : - Я молод, красив, с деньгами и лучше найду! А не получилось! Теперь, здрасте, приехали! Гад!

avatar
19.08.2020, 13:56:22

Захотел бы нашёл, а сейчас азарт интерес, перехватить у брата, со стороны Ланы тоже не честно нужно рассказать все Славе, все таки она решила выйти за него замуж. Автору спасибо.

avatar
19.08.2020, 21:35:36

Книга будет платной?

avatar
19.08.2020, 18:54:49

Мне уже жалко Славу, как бы это странно не звучало

Подождем..посмотрим что он там выдаст....и она решит что дальше делать будет!Спасибо за продочку!

Лана должна рассказать всё Славе, а рысь, что рысь, кошак который гуляет сам по себе. Не приведи господь простить его Лане.

avatar
19.08.2020, 12:20:26

Держись Лана,не верь Рысю,звяздун опять проедет катком по твоей жизни и, оставив после себя обломки, свалит в туман{•~•}

Ну, ну посмотрим как его не будет на даче)))

avatar
18.08.2020, 21:49:12

А когда продолжение?

avatar
19.08.2020, 05:52:47

Он не услышал слов о ребёнке...)
Потом ещё будет обвинять , что не сказала про его дочь)))
Спасибо

avatar
18.08.2020, 21:42:11

интересный сюжет

avatar
18.08.2020, 19:14:53

Прям все эти годы думал о ней? Часто? По всей видимости для того , чтобы впечатлить мужика и заставить о тебе помнить, надо его просто бросить. Пока была милой, заботливой, любящей, домашней кошечкой, нафиг не нужна была. Жила с ним и жила. Щи - борщи готовила, обстировала, обглаживала и вообще, была просто милым удобным дополнением к домашнему уюту. Это ему нисколько не мешало по клубам да по отелям шарахаться. Чё с собой её не брал? Она молодая, красивая, да ещё и влюбленная. Отмазка глупая у него. Как в том самом кино: "Все побежали, и я побежал". Все изменяют и я изменял. Это нормально для мужиков. Вот и пускай ищет себе ту , которая нормально будет воспринимать его загулы, а может и сама будет к этому НОРМАЛЬНО относиться и изменять.

avatar
18.08.2020, 19:07:15

Ой "что будет, что будет " мне в таких ситуациях жаль третье лицо, как Слава.

Настырный какой, а!

Не нравится мне пока главный герой((( Пришёл не пойми зачем, вспомнил блин любовь свою, смешно! Можно его сразу побить???!!!

avatar
18.08.2020, 16:34:04

Спасибо большое теперь не отстанет

Какая удобная позиция-для мужиков нормально изменять,а если это сделала женщина то она шалава....Надеюсь на то что она будет долго ему сопротивляться!Спасибо за продочку!

avatar
18.08.2020, 14:44:21

Вот люблю такие истории, чтоб прям вот помучился, что тогда не уберег, и дочку когда увидит похожа на него ещё больнее будет. Спасибо автору, легкого пера.