https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768503377_90.png
Брат моего жениха
Алекс Коваль
Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1959 в Романтическая эротика
#1351 в Женский роман
16.08.2020 — 18.11.2020
796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХотел свободы, избавиться от неё и сделал это мерзким способом. Так чего его так задевает, что на нем поставили жирный крест? Особенный такой что ли?
Спасибо за продолжение))
Он - звезда! Для клуба, скорее всего , нужна шумиха, создать игрокам имидж мачо: деньги, клубы, девочки. При такой ситуации, не удивительно, что о домашней, ждущей с борщем дома девушке никто кроме трёх друзей не знал. И не искал её, скорее всего, от обиды, потом занятости, а там подумал : - Я молод, красив, с деньгами и лучше найду! А не получилось! Теперь, здрасте, приехали! Гад!
Захотел бы нашёл, а сейчас азарт интерес, перехватить у брата, со стороны Ланы тоже не честно нужно рассказать все Славе, все таки она решила выйти за него замуж. Автору спасибо.
Книга будет платной?
Мне уже жалко Славу, как бы это странно не звучало
Подождем..посмотрим что он там выдаст....и она решит что дальше делать будет!Спасибо за продочку!
Лана должна рассказать всё Славе, а рысь, что рысь, кошак который гуляет сам по себе. Не приведи господь простить его Лане.
Держись Лана,не верь Рысю,звяздун опять проедет катком по твоей жизни и, оставив после себя обломки, свалит в туман{•~•}
Ну, ну посмотрим как его не будет на даче)))
А когда продолжение?
Он не услышал слов о ребёнке...)
Потом ещё будет обвинять , что не сказала про его дочь)))
Спасибо
интересный сюжет
Прям все эти годы думал о ней? Часто? По всей видимости для того , чтобы впечатлить мужика и заставить о тебе помнить, надо его просто бросить. Пока была милой, заботливой, любящей, домашней кошечкой, нафиг не нужна была. Жила с ним и жила. Щи - борщи готовила, обстировала, обглаживала и вообще, была просто милым удобным дополнением к домашнему уюту. Это ему нисколько не мешало по клубам да по отелям шарахаться. Чё с собой её не брал? Она молодая, красивая, да ещё и влюбленная. Отмазка глупая у него. Как в том самом кино: "Все побежали, и я побежал". Все изменяют и я изменял. Это нормально для мужиков. Вот и пускай ищет себе ту , которая нормально будет воспринимать его загулы, а может и сама будет к этому НОРМАЛЬНО относиться и изменять.
Ой "что будет, что будет " мне в таких ситуациях жаль третье лицо, как Слава.
Настырный какой, а!
Не нравится мне пока главный герой((( Пришёл не пойми зачем, вспомнил блин любовь свою, смешно! Можно его сразу побить???!!!
Спасибо большое теперь не отстанет
Какая удобная позиция-для мужиков нормально изменять,а если это сделала женщина то она шалава....Надеюсь на то что она будет долго ему сопротивляться!Спасибо за продочку!
Вот люблю такие истории, чтоб прям вот помучился, что тогда не уберег, и дочку когда увидит похожа на него ещё больнее будет. Спасибо автору, легкого пера.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена