- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Брат моей подруги
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770111049_16.jpg
Брат моей подруги
Виктория Вашингтон
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние, острые эмоции, остро горячо
Рейтинг:
355
355
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#556 в Романтическая эротика
#407 в Романы о неверности
Полный текст
120 стр.
Публикация:
03.02.2026 — 25.05.2026
Аннотация к книге "Брат моей подруги"
— Такие, как ты, всегда находят оправдание тем, кто им изменяет.
— Ты ничего обо мне не знаешь.
— Да по тебе прямо сейчас видно, что ты готова помчаться к нему сломя голову. И лечь в кровать, в которой он пару часов назад спал с другой.
Он — старший брат моей лучшей подруги. Тот, в кого я была тайно влюблена в школе. Только прошло много лет и теперь он был совсем другим. Жестоким, резким и, кажется, совсем бесчувственным.
#откровенно
#запретно
#напряжение
#героиня с характером
— Ты ничего обо мне не знаешь.
— Да по тебе прямо сейчас видно, что ты готова помчаться к нему сломя голову. И лечь в кровать, в которой он пару часов назад спал с другой.
Он — старший брат моей лучшей подруги. Тот, в кого я была тайно влюблена в школе. Только прошло много лет и теперь он был совсем другим. Жестоким, резким и, кажется, совсем бесчувственным.
#откровенно
#запретно
#напряжение
#героиня с характером
Другие книги автора
-
Любовная фантастика472320Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина 2258405
72 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСестра не далеко ушла от брата, она не хочет делить подругу с братом и брата с подругой 🙈!!
ну и семейка))
сестрица тоже под стать братцу со своими закидонами...
Ну прям царь горы. Хотя.. Да и бывший дружок прискакал в больницу типа вот я какой сострадающий. Наворотил дел а теперь пыжится показаться хорошим. Все мы хорошие задним числом.
Будут очень сложно, но мне так хочется, чтобы он влюбился и потерял из за нее голову 😀
Даниэль дал ей все!! Но он же сделал ее зависимой от него и одинокой! Она никому не может ничего рассказать...
Как бы этот гад не оберегал свою сестру но ломать героиню а он ломает, ему не позволяли. Всю жизнь не навижу таких мудвинов которые считают себя пупом земли. Они все могут на все имеют право. Короче козлы. Жаль будет если героиня сломается и позволит ему сделать из себя вещь-подстилку, Еще мне кажется что он не просто так ее притащил с собой в ресторан. Видимо там он показал на нее что он может ее одолжить любому за услугу или проспорив. Короче мыслей куча но что нам предложит автор. Почитаем.
Ого. Вот как все повернулось))) спасибо за проду!!!)))
Что-то этот братец меня бесит!! Кто он такой?? Даже если у него так много власти, он не имеет право так себя вести с ней!!
Какой же он жестокий! Зачем это нужно было демонстрировать??
Прям какой-то клуб БДСМ😂
Кем он себя вообразил??
Легко быть сильным, если ты мужчина, обладающий финансовой независимостью и властью, а не простая студентка, у которой черная полоса в жизни...
Как я поняла что героиню пытаются перевоспитать под себя. Перекроить, переделать, переломать. Да, мужичок не простой и любит подчинять и перестраивать как ему нужно. Надеюсь что он не сделает из героини куклу.?
Он спас ее, но теперь требует расплаты.. но что-то подсказывает мне, что он не чудовище. Он хочет им казаться в ее глазах...
Что он за Мистер Всемогущий? Главный спонсор университета?
Так хочется главу от Даниэля? Очень жду))) книга огонь 🔥, захватывает)))
Все- таки поможет он ей. Он просто пытается, чтобы она стала сильной. Пытается вывести ее на эмоции, заставить бороться. Посмотрим, к чему это приведет.
Да, за себя конечно надо уметь культурно постоять))) спасибо за проду!!!)))
Унизил он ее перед ней самой, а вот перед профессором он ее отстоит!! Думаю, что он сделает так, что ее не отчислят из университета!!
Опять ее задирает!! Она не проблема для его сестры, она проблема для него самого!! Только так!!
Это же надо додуматься... Какой же конченный манипулятор этот Райан. Терпеть таких не могу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена