Книга. "Брат мужа. Счастье взамен" читать онлайн

Брат мужа. Счастье взамен

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, беременная_героиня

Читать
Рейтинг:
1157
2615 274775

Текущий рейтинг:
#4028 в Женский роман
#8793 в Современный любовный роман


Полный текст 172 стр.

31.01.2022 — 24.06.2022


Аннотация к книге "Брат мужа. Счастье взамен"

- Са-ав, - женский голос тянет имя моего мужа, - я больше так не могу, когда мы уже будем жить вместе?
- Осталось чуть-чуть котёнок, - разносится голос Савелия, - нужно дождаться, как только ребёнок родиться, я сразу подам на развод.
- А если она не согласится отдать нам ребёнка? - доносится вопрос, от которого мои руки леденеют.
Тихий смешок мужа и неприятный скрип нашей постели.
- У неё не будет выбора, поверь милая, ребёнок останется со мной, - уверенно произносит муж.
Слова, что иглы пронзают всё тело острой болью, качаю головой, отказываясь верить в услышанное. Поспешно делаю шаг вперёд и открываю настежь приоткрытую дверь и замерев на пороге от увиденного, роняю сумочку, что громко падает на пол.

227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2022, 11:59:45

Что то тревожно стало за нее.

С праздником дорогой автор!
К сожалению прода не открывается-текст не найден.

avatar
08.03.2022, 08:29:51

Блогадарю моя дорогая за главу главное теперь у Ками есть место где она может жить и спрятся Поздравлю милая с 8Марта желаю женского счастья мира и добра❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо большое. Поздравляю вас с праздником весны

avatar
08.03.2022, 06:47:51

Спасибо большое за продочку! Поздравляю всех с праздником Весны!

avatar
06.03.2022, 19:00:34

А мы переживали!! Но что за подруга?

avatar
06.03.2022, 18:38:48

Таки смылась! Ох и получат "родственнички" за неё от Антона. Интересно, как долго он Камиллу иметь будет?

Молодец!Вырвалась!Вот только как ее Антону придется ее искать?!И что будет с братом и их матерью?!Спасибо!

avatar
06.03.2022, 09:04:25

Бедная Ками сбежала как приступница ….надеюсь Света поможет её а Андрей будет искать …. Спасибо большое за главу моя хорошая с нетерпением жду продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.03.2022, 06:58:11

Спасибо большое за продочку!

avatar
05.03.2022, 21:17:49

Спасибо за проды.

м не очень нравиться роман, пожалуйста не прирывайте на самом интересном

avatar
04.03.2022, 22:24:21

И куда она побежала? Нет, я понимаю, что девушка в страшном стрессе. А если бы ей не встретился Антон? Кроме того она верила безоглядно всему, что говорили муж и свекровь. Как это может быть?

avatar
04.03.2022, 22:18:11

Простите меня все, но брат-близнец Савелия дал очень точное определение Нюше- слабая, без мозгов. Но жизнь, видимо потом закалит её, заставит поумнеть. Распереживалась я.

avatar
04.03.2022, 10:28:23

Спасибо большое за продолжение!!! Надеюсь что с Камиллой всё будет хорошо!!!

Неужели ей действительно плохо?Они успели вовремя?!Ждем продочку с нетерпение!Спасибо!

avatar
04.03.2022, 08:40:25

Бедная девочка

avatar
04.03.2022, 08:23:02

Неужели Камиле плохо если не откроет дверь перед Антоном или так крепко спала …..спасибо большое моя хорошая за главу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.03.2022, 06:51:10

Спасибо за продолжение.

Родила?!