https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585674206_44.jpg
Бродяга
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, криминал юмор страст..., властный адекватный ...
#9014 в Современный любовный роман
#5792 в Романтическая эротика
23.06.2018 — 07.02.2019
3487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец Наденька, хоть и пьяненькая а про песика не забыла))) Спасибо!
прода как раз к ужину подоспела..боги, я чуть не поперхнулась на Бармалее:D не читайте Бродягу во время еды, опасно для здоровья :D бедный Князь, видно знатным мудилой был, раз теперь так мучается)) карма, ешкииин
ахахаха... ну это полный абзац... песика забыть... совсем уже припекло кому-то)))
Бедный помощник - поедет теперь за Бармалеем. Фигушки Паша ее отпустит - ученый уже.
Девочки, добрый вечер!) Произошла ошибка и я только выложила кусочек к прежней главе, он почему-то затерялся(
Это точно, облом
Спасибо!
Прелесть какая)) Бармалей там около тарелочки гнездо свил.... и никого не подпускает)))
Спасибо за продолжение!)
Обожаю вашего бродягу))
Ааааа собаку то за что?!:D
бедный-бедный Бармалейка,он в шоке,наверное.
Просто, жизненно и матерно) и на такоооом моменте пауза..... Скорее бы прода
Паша прям мужикъ ))))) класс!
Спасибо..ну очень очень жду продочку))
Ааа)) на таком моменте оборвали)))
Клаас)))
От Паши просто тащусь!
Спасибо большое)
а когда будет прода,ждем с нетерпением.
очень хочется,что б у Павла и Нади всё сложилось.
Классно! Ничего подобного раньше не читала! Сюжет!!! Герои!!! Да еще и с юмором!
Большое спасибо!
как задрыхнет она сейчас!!!! Просчитался)))))) Бедненький..)))))
Спасибо большое ,а я как то пропустила продолжение (и только сейчас прочитала .как хочется ещё проды.
Спасибочки за проду))
присоединяюсь во мнении,что жаркой ночки не будет и Князю снова ничего не обломится,хехе))
Ночи не будет. Шампанское такое коварное.... А может будет бурное утро..?
Ух, так поспим, что все соседи выйдут покурить и обсудить самые яркие моменты, молча завидуя!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена