Книга. "Бродяга" читать онлайн

Бродяга

Цикл: КРИМИНАЛЬНАЯ САГА

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, криминал юмор страст..., властный адекватный ...

Читать
Рейтинг:
9030
4461 541761

Текущий рейтинг:
#9014 в Современный любовный роман
#5792 в Романтическая эротика


Полный текст 106 стр.

23.06.2018 — 07.02.2019


Аннотация к книге "Бродяга"

Встретив мужчину с сомнительным прошлым и отсутствующими напрочь тормозами, ко всему прочему не помнящего собственного имени, стоит обойти его стороной. А если же не удастся, то придётся попрощаться со спокойной жизнью...




ВНИМАНИЕ!
В книге присутствуют сцены насилия и мат!


3487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2018, 19:43:37

Молодец Наденька, хоть и пьяненькая а про песика не забыла))) Спасибо!

avatar
10.09.2018, 19:40:51

прода как раз к ужину подоспела..боги, я чуть не поперхнулась на Бармалее:D не читайте Бродягу во время еды, опасно для здоровья :D бедный Князь, видно знатным мудилой был, раз теперь так мучается)) карма, ешкииин

ахахаха... ну это полный абзац... песика забыть... совсем уже припекло кому-то)))

avatar
10.09.2018, 19:39:43

Бедный помощник - поедет теперь за Бармалеем. Фигушки Паша ее отпустит - ученый уже.

avatar
10.09.2018, 19:37:43

Девочки, добрый вечер!) Произошла ошибка и я только выложила кусочек к прежней главе, он почему-то затерялся(

avatar
10.09.2018, 19:37:28

Это точно, облом

avatar
10.09.2018, 19:37:04

Спасибо!

avatar
10.09.2018, 19:34:58

Прелесть какая)) Бармалей там около тарелочки гнездо свил.... и никого не подпускает)))
Спасибо за продолжение!)
Обожаю вашего бродягу))

Ааааа собаку то за что?!:D
бедный-бедный Бармалейка,он в шоке,наверное.

avatar
10.09.2018, 17:45:54

Просто, жизненно и матерно) и на такоооом моменте пауза..... Скорее бы прода

avatar
09.09.2018, 15:44:57

Паша прям мужикъ ))))) класс!
Спасибо..ну очень очень жду продочку))

avatar
09.09.2018, 15:18:21

Ааа)) на таком моменте оборвали)))
Клаас)))
От Паши просто тащусь!

Спасибо большое)

avatar
09.09.2018, 08:54:30

а когда будет прода,ждем с нетерпением.

очень хочется,что б у Павла и Нади всё сложилось.

avatar
09.09.2018, 02:40:40

Классно! Ничего подобного раньше не читала! Сюжет!!! Герои!!! Да еще и с юмором!
Большое спасибо!

avatar
08.09.2018, 10:57:10

как задрыхнет она сейчас!!!! Просчитался)))))) Бедненький..)))))

avatar
08.09.2018, 10:22:51

Спасибо большое ,а я как то пропустила продолжение (и только сейчас прочитала .как хочется ещё проды.

avatar
07.09.2018, 22:16:56

Спасибочки за проду))
присоединяюсь во мнении,что жаркой ночки не будет и Князю снова ничего не обломится,хехе))

avatar
07.09.2018, 22:04:02

Ночи не будет. Шампанское такое коварное.... А может будет бурное утро..?

Ух, так поспим, что все соседи выйдут покурить и обсудить самые яркие моменты, молча завидуя!