https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585674206_44.jpg
Бродяга
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, криминал юмор страст..., властный адекватный ...
#4549 в Современный любовный роман
#3350 в Романтическая эротика
23.06.2018 — 07.02.2019
3487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКардинально, без лишних движений и слов: сказано - сделано!
Спасибище огромное!!!!!!
Эх.. Вот мужик)))
Сказал, сделал)
Круутооо)))
Спасибо большое Вам!!!
Спасибо за продолжение!!!
Интересненько !!! Очень жду продолжения!
Спасибо бооольшое за долгожданное продолжение.ураааа ! Паша свободен !!!!гип гип Урааааааа!!нравится юмор в книге ,да мне все ваше творчество нравится .спасибо ещё раз .вдохновения вам )
КрасавЕц! Дарю!
спасибо
Павел - красава, к чему слова, если поступки говорят сами за себя))
Анастасия, спасибо - шикарная прода!
Спасибо,интересно. Правда мне лично такие "качели" в отношениях уже не по-нутру. Ну дык то сейчас, с точки зрения моих "за-сорок", а в тридцать я и сама такие свистопляски устраивала с битием тарелок)))))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не женат и ты моя, всё коротко и ясно! Ааааааа, Павел шикарен! Анастасия, спасибо огромное за продочку! С нетерпением жду продолжения!
Вот это мужик!)От концовки орнула так)))Мужик сказал,мужик сделал)Спасибо большое!!!)))
Вот это концовка главы ) брава ! Аплодисменты ! Мужик !
Оууу Паша прям МОЙ герой. Конкретный мужчина.Как он мне импонирует.. и ведь как старается по хорошему.
И Надя мне нравится-с принципами девушка,да и не очередная малолетка влюбившаяся по молодости и потерявшая голову...Это прямо хорошо:)))
Но Паша.... мммммм.... да вроде я ни от одного герря так не балдела:))(
Спасибо
Круто! Молодец - мужик!
вот так,одним разом всю Надюшену речь перечеркнул)))если очень захотеть,можно быстро развестись!
шикардос, спасибо
Мужик сказал-мужик сделал!
Анастасия ну как Вы пишете!это же шедевр!Перечитываю и ухохатываюсь!каждый раз себя упрашиваю не читать и поднакопить продочек,потом даю себе отмашку и млею от чтива, разве можно устоять????спасибо!Все написаное вами нравится,но это ....самая!!!!!
Не осталось у Нади аргументов, теперь Паша вольный птиц))) А Бармалейке то повезло деликатесов налопаться))) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена