Книга. "Бродяга" читать онлайн

Бродяга

Цикл: КРИМИНАЛЬНАЯ САГА

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, криминал юмор страст..., властный адекватный ...

Читать
Рейтинг:
9030
4461 541761

Текущий рейтинг:
#4549 в Современный любовный роман
#3350 в Романтическая эротика


Полный текст 106 стр.

23.06.2018 — 07.02.2019


Аннотация к книге "Бродяга"

Встретив мужчину с сомнительным прошлым и отсутствующими напрочь тормозами, ко всему прочему не помнящего собственного имени, стоит обойти его стороной. А если же не удастся, то придётся попрощаться со спокойной жизнью...




ВНИМАНИЕ!
В книге присутствуют сцены насилия и мат!


3487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кардинально, без лишних движений и слов: сказано - сделано!
Спасибище огромное!!!!!!

avatar
03.09.2018, 02:53:03

Эх.. Вот мужик)))
Сказал, сделал)
Круутооо)))

Спасибо большое Вам!!!

avatar
03.09.2018, 01:02:28

Спасибо за продолжение!!!

Интересненько !!! Очень жду продолжения!

avatar
03.09.2018, 00:11:42

Спасибо бооольшое за долгожданное продолжение.ураааа ! Паша свободен !!!!гип гип Урааааааа!!нравится юмор в книге ,да мне все ваше творчество нравится .спасибо ещё раз .вдохновения вам )

avatar
03.09.2018, 00:06:46

КрасавЕц! Дарю!

avatar
02.09.2018, 23:55:26

спасибо

Павел - красава, к чему слова, если поступки говорят сами за себя))
Анастасия, спасибо - шикарная прода!

avatar
02.09.2018, 23:17:35

Спасибо,интересно. Правда мне лично такие "качели" в отношениях уже не по-нутру. Ну дык то сейчас, с точки зрения моих "за-сорок", а в тридцать я и сама такие свистопляски устраивала с битием тарелок)))))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.09.2018, 22:53:07

Я не женат и ты моя, всё коротко и ясно! Ааааааа, Павел шикарен! Анастасия, спасибо огромное за продочку! С нетерпением жду продолжения!

Вот это мужик!)От концовки орнула так)))Мужик сказал,мужик сделал)Спасибо большое!!!)))

Вот это концовка главы ) брава ! Аплодисменты ! Мужик !

avatar
02.09.2018, 21:15:32

Оууу Паша прям МОЙ герой. Конкретный мужчина.Как он мне импонирует.. и ведь как старается по хорошему.
И Надя мне нравится-с принципами девушка,да и не очередная малолетка влюбившаяся по молодости и потерявшая голову...Это прямо хорошо:)))
Но Паша.... мммммм.... да вроде я ни от одного герря так не балдела:))(

Спасибо

Круто! Молодец - мужик!

avatar
02.09.2018, 16:19:08

вот так,одним разом всю Надюшену речь перечеркнул)))если очень захотеть,можно быстро развестись!

avatar
02.09.2018, 21:13:54

шикардос, спасибо

Мужик сказал-мужик сделал!
Анастасия ну как Вы пишете!это же шедевр!Перечитываю и ухохатываюсь!каждый раз себя упрашиваю не читать и поднакопить продочек,потом даю себе отмашку и млею от чтива, разве можно устоять????спасибо!Все написаное вами нравится,но это ....самая!!!!!

avatar
02.09.2018, 20:30:04

Не осталось у Нади аргументов, теперь Паша вольный птиц))) А Бармалейке то повезло деликатесов налопаться))) Спасибо!